Для всех кто торгует М1

shnaran

Активный участник
А Серёга заглядывает на ветку,просто одно и тоже писать ему надоело.
У него система показалась мне слишком сложной, она менее понятна, чем эта. Здесь сам подход: запрыгивать в поезд на ходу и выпрыгивать - привлекателен. Даже, наверное, не так важно, какие индикаторы. Важно, что ни показывают тренд на 3-4 таймфреймах -и это главная идея. До этого больше внимания уделял разворотным системам. Оно и понятно: на бинарках я торгую в плюс именно по разворотным системам.
 

Фарид Н.А.

Местный житель
У него система показалась мне слишком сложной, она менее понятна, чем эта. Здесь сам подход: запрыгивать в поезд на ходу и выпрыгивать - привлекателен. Даже, наверное, не так важно, какие индикаторы. Важно, что ни показывают тренд на 3-4 таймфреймах -и это главная идея. До этого больше внимания уделял разворотным системам. Оно и понятно: на бинарках я торгую в плюс именно по разворотным системам.
Серёга я имел ввиду Serrus,
а разворотные системы ,ловля кинжалов,там нужно очень хорошо понимать рынок и должна бать отработанная тактика ,если цена пошла не в твою сторону,ну естественно не на минутках.
 

Фарид Н.А.

Местный житель
У него система показалась мне слишком сложной, она менее понятна, чем эта. Здесь сам подход: запрыгивать в поезд на ходу и выпрыгивать - привлекателен. Даже, наверное, не так важно, какие индикаторы. Важно, что ни показывают тренд на 3-4 таймфреймах -и это главная идея. До этого больше внимания уделял разворотным системам. Оно и понятно: на бинарках я торгую в плюс именно по разворотным системам.
А что на бинарках скучно стало? экстрима захотелось
 

shnaran

Активный участник
А что на бинарках скучно стало? экстрима захотелось
На бинарках не соскучишься)) Там с каждым годом торговать всё труднее. Нормальных брокеров становится меньше, да и те всё больше затягивают гайки, вводят новые ограничения. Дальше будет все ещё хуже. Есть только интрейд-бар один, где можно торговать и не бояться, что деньги не выплатят.
 

ЮНГ

Гуру форума
И давно торгуешь золото по этой системе? У тебя получается регулярно торговать по ней в плюс?

Ну, это да, если в идеале, нужно бы входить там. Но когда я запустил терминал, эти входы были уже в прошлом. А поскольку условия были за вход именно в это время, открыл сделку вниз. Нигде же в обсуждениях не писали, что когда импульс идет долго, то входить поздно. Там тренд продолжался, ничего не предвещало его остановку или разворот.
Ну так это само собой разумеется. Ведь рынок форекс на 70% флэтовый и только 30 % времени находится в тренде не зависимо от времени графика. И если вы видите уже существующий тренд, то вас это должно насторожить, т.к. в лучшем случае скоро должен начаться флэт. Либо разворот.
 

shnaran

Активный участник
И если вы видите уже существующий тренд, то вас это должно насторожить, т.к. в лучшем случае скоро должен начаться флэт. Либо разворот.
В этом-то и противоречие. Сначала мы ждем, когда мониторы RSI и CCI покажут 3-4 красные/зеленые кружочки, тренд набрал силу. Открываемся - и попадаем на его окончание :-(
 

Фарид Н.А.

Местный житель
В этом-то и противоречие. Сначала мы ждем, когда мониторы RSI и CCI покажут 3-4 красные/зеленые кружочки, тренд набрал силу - и попадаем на его окончание :-(
Раньше говорили,тренд скорее продолжится чем развернётся.подожди коррекцию,и новый сигнал в сторону тренда,в сторону сформировавшегося тренда не обязательно ждать 3-4 красных\зелёных кружочка.
 

ЮНГ

Гуру форума
Раньше говорили,тренд скорее продолжится чем развернётся.подожди коррекцию,и новый сигнал в сторону тренда,в сторону сформировавшегося тренда не обязательно ждать 3-4 красных\зелёных кружочка.
На этом основана моя система.
 

ЮНГ

Гуру форума
У Вас кружочков нету :) Поэтому никто не может разгадать на чем она основана.
Я не настолько добродушен, как Сергей, чтобы запустить свою систему на всеобщее обозрение. К тому же я постоянно её совершенствую.
 

shnaran

Активный участник
Я не настолько добродушен, как Сергей, чтобы запустить свою систему на всеобщее обозрение. К тому же я постоянно её совершенствую.
Некоторые моменты мне понятны в Вашей системе. А иногда - непонятна абсолютно логика входов. Я и сам не поделюсь своим ботом для бинарок, но только потому, что это значит, что больше не буду зарабатывать по ней, так как копирование в интрейд-баре запрещено, сделки будут совпадать.
Всё же за неделю он мне наторговал на автомате чуть больше 300$:

бот.jpg
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Некоторые моменты мне понятны в Вашей системе. А иногда - непонятна абсолютно логика входов. Я и сам не поделюсь своим ботом для бинарок, но только потому, что это значит, что больше не буду зарабатывать по ней, так как копирование в интрейд-баре запрещено, сделки будут совпадать.
А где ты видел его систему?Я бы тоже посмотрел.
 

serrus

Гуру форума
Так перед этим и после этого сделки минусовые. Скрины выкладывать не стал. Если в микротренд попадёшь, то, конечно, свои 5-10 пунктов (4-знак) возьмёшь, это радует. Но чаще цена болтается в рендже/флэте и выбивает стопы или вручную кроешь убыток.
Я тебе отвечу просто.Ты всего год,вроде.Я писал,что 5 пять лет сливал.Если у тебя не получается,это не тс виновата,а твои мозги.
 

serrus

Гуру форума
Так перед этим и после этого сделки минусовые. Скрины выкладывать не стал. Если в микротренд попадёшь, то, конечно, свои 5-10 пунктов (4-знак) возьмёшь, это радует. Но чаще цена болтается в рендже/флэте и выбивает стопы или вручную кроешь убыток.
Давай,я тебе проще скажу.Значит,твоё время ещё не пришло.Могу за себя сказать и ещё некоторых из этой ветки.Мы не проигрываем ВООБЩЕ.Безубыток бывает.
 

serrus

Гуру форума
Казалось бы, вход как по букварю:
1. Все индикаторы в подвале (все 4 периода красные) вниз.
2. На старших периодах нет уровней на пути цены.
3. Основной трендовый индикатор - вниз.
4. Предыдущий локальный минимум пройден/пробит. Пробит не какой-то большой импульсной свечёй, после которой вероятнее всего будет откат.
Но цена тут же разворачивается вверх. И такие моменты постоянно, сплошь и рядом.

Посмотреть вложение 522488
И что?CCI цвет сменил?Очко дрогнуло?
 

serrus

Гуру форума
Ну да.
А Серёга заглядывает на ветку,просто одно и тоже писать ему надоело.Вопросы задавай он ответит.
я тоже его читаю с удовольствием,ищу полезное.
Фарид,ты и ВКонтаке в друзьях.Видимо,я плохо объяснял.Или...что мне ,кажется вероятнее.-Опыта нет у них..Я тоже 5 лет сливал.Но,всегда думал,что я смогу.Я смог.
 

alexkiss63

Активный участник
Извините новичка за странный вопрос....
Несмотря на все навороты, индикаторы и советники - какой % профитных сделок у народа ? Не для саморекламы, но у меня за 13 недель прибыльных трейдов 94% без ничего абсолютно! Поделитесь, пожалуйста, информацией сколько у вас (может быть мне нужно пересмотреть свои взгляды и искать советник?)
 
Верх