Для всех кто торгует М1

shnaran

Активный участник
Системы все же разные: у serrus, можно сказать, трендовая, то есть дожидаемся, когда установится микротренд/импульс на 3 таймфреймах и входим в надежде проехаться на движении, которое уже установилось и взять свои пипсы. У Genry_05, наоборот, вход в экстремальных точках разворота, в надежде на обратный "противоход". Наверное, первая лучше работает в Европу и Америку, вторая - в Азию.
 

serrus

Гуру форума
Ставится,на всякий случай.Но только виртуальный.Брокер его не видит.
 

shnaran

Активный участник
Уровень сопротивления не так и далеко, но немного взять можно:

скрин.jpg
 

shnaran

Активный участник
Две сделки на демосчете у раннфорекса. Цена шла куда надо, это позволило быстро поставить SL в безубыток.

AUDJPY.jpgGBPJPY.jpgстейт.jpg
 

shnaran

Активный участник
Закрылся не на самом пике, но цена немного ещё подросла и потом обвалилась. AUDJPY прошла 67, а GBPJPY 120 пунктов по пятизнаку. Довольно нервная торговля с непривычки.
 
Последнее редактирование:

shnaran

Активный участник
По стопу выбило, ладно хоть успел его подтянуть, +28 пунктов.

стоп.jpg
 

shnaran

Активный участник
Похоже, в этой ветке, кроме меня никто не пишет. Попробовал систему, чтобы убедиться, что она работает 50 на 50. Сильное движение/импульс в текущий момент не говорит ни о чём! Вроде, всё делаю как надо: против уровней, даже минутных, не вхожу, на большой свече не вхожу, так как вероятен "обратный ход". Цене абсолютно всё равно, она спокойно идёт в другую сторону и приносит убыток. Возможно, автор не договаривает какие-то важные моменты - фильтры, время торговли и т.д. Но, попробовав поторговать сегодня на демо, убедился, что у меня она не работает. Сказать честно, сильно сомневаюсь, что на ней вообще можно зарабатывать.
Буду пробовать следующую. Наверное, эту: https://forexsystemsru.com/threads/dlja-vsex-kto-torguet-m1.89280/post-1876024
 

ЮНГ

Гуру форума
Похоже, в этой ветке, кроме меня никто не пишет. Попробовал систему, чтобы убедиться, что она работает 50 на 50. Сильное движение/импульс в текущий момент не говорит ни о чём! Вроде, всё делаю как надо: против уровней, даже минутных, не вхожу, на большой свече не вхожу, так как вероятен "обратный ход". Цене абсолютно всё равно, она спокойно идёт в другую сторону и приносит убыток. Возможно, автор не договаривает какие-то важные моменты - фильтры, время торговли и т.д. Но, попробовав поторговать сегодня на демо, убедился, что у меня она не работает. Сказать честно, сильно сомневаюсь, что на ней вообще можно зарабатывать.
Буду пробовать следующую. Наверное, эту: https://forexsystemsru.com/threads/dlja-vsex-kto-torguet-m1.89280/post-1876024
 

shnaran

Активный участник
Так перед этим и после этого сделки минусовые. Скрины выкладывать не стал. Если в микротренд попадёшь, то, конечно, свои 5-10 пунктов (4-знак) возьмёшь, это радует. Но чаще цена болтается в рендже/флэте и выбивает стопы или вручную кроешь убыток.
 

ЮНГ

Гуру форума
Так перед этим и после этого сделки минусовые. Скрины выкладывать не стал. Если в микротренд попадёшь, то, конечно, свои 5-10 пунктов (4-знак) возьмёшь, это радует. Но чаще цена болтается в рендже/флэте и выбивает стопы или вручную кроешь убыток.
Ну так смените валютную пару на более шуструю. Я пробовал эту систему, когда работал на МТ-4, неплохо получалось. Просто поэкспериментировал с настройками индикатора. Но всё же это не моя была система, т.к. у меня принцип работы другой и я продолжил работать по своей системе.
 
Верх