Для всех кто торгует М1

Sabelb

Местный знаток
Во вложении отчет по торговле за вчера и за сегодня...💰результат получается стабильный...🎯
Всем удачной торговли! 💥
Во вложении отчет о торговле за месяц... 💰 походу для себя груль я нашел...💥 результаты меня вполне устраивают...🎯
Gold Profit (M1) 2021 (вся инфо в этой ветке)
Всем удачи в поисках своего Грааля и профитной торговли...:cool:
 

Вложения

  • 1 Month - DetailedStatement.zip
    23,4 КБ · Просмотры: 195

Sabelb

Местный знаток
Вот интересный инди, может кто подберет настройки лучше... :cool:
 

Вложения

  • All Trend Envelopes.png
    All Trend Envelopes.png
    46,1 КБ · Просмотры: 597
  • All Trend Envelopes.mq4
    82,3 КБ · Просмотры: 161
  • All Trend Envelopes Histo.mq4
    65 КБ · Просмотры: 147

Rockers

Гуру форума
Во вложении отчет о торговле за месяц... 💰 походу для себя груль я нашел...💥 результаты меня вполне устраивают...🎯
Gold Profit (M1) 2021 (вся инфо в этой ветке)
Всем удачи в поисках своего Грааля и профитной торговли...:cool:
Одно удовольствие смотреть такой стейт.
Отличная работа!
Хоть, правда и на демке..., но всё равно мотивационный момент о.очень сильный.
Браво!
 

mironrzg

Элитный участник
Хоть, правда и на демке...
Не понял про демку, мож не внимательно смотрел ,Что счет рублевый понятно А поднять с 50 дерева за месяц это он еще консервативно торговал. Обычно 100%. Потом Слива и по новой . Я так бросил.
 

mironrzg

Элитный участник
Не для школьников которые говорят нет денег на депо, Приезжал парень в командировку на нашу станцию. професия ибанутых Составитель поездов. Население1500тысч. Спрашивает а че яндекс не токсует, я говорю нах не надо, Он за месяц поднял 100 штук.
 

mironrzg

Элитный участник
Я таксовал 3 года 9 окупилась за 2 месяца БУ. щас китаец сука улыбающий жрет 8 литров да и срать я его окуплю за 2 месяца если надо бубет. Зло берет как вы сука бедно живете Когда жену с работты 1,30 везу в час пик10 километров.
 

Sabelb

Местный знаток
Одно удовольствие смотреть такой стейт.
Отличная работа!
Хоть, правда и на демке..., но всё равно мотивационный момент о.очень сильный.
Браво!
У меня результат стабильный и почти одинаковый (от 20%), на всех счетах... 💰
Как уже писал ранее и выкладывал, этот счет использовал для окончательной настройки параметров индикаторов и корректировки системы...🎯
Специально и только для Вас могу показать Вам свою торговлю в реальном режиме времени, на Вашем реальном счете. На Ваш выбор (плече от 1:500, депо от 10 000, валюта RUR/USD/EUR), назначаете дату, за 5 мин до 00:00 назначенной даты сбрасываете мне на эл. почту (номер счета, сервер, пароль), и наблюдаете за торговлей или занимаетесь своими делами. После +20% от депо в этот же день я завершаю торговлю, и Вы сразу выкладываете отчет о торговле в эту ветку форума...💥
Мне ничего не нужно от Вас, т.к. мне и так хватает того, что я имею и зарабатываю...:)
Вести пустую и никчёмную переписку нет никакого времени и желания. Поэтому да или нет, на этом и закончим...:cool:
 

Вложения

  • Gold Profit (M1) 2021.png
    Gold Profit (M1) 2021.png
    62,2 КБ · Просмотры: 436

Artem1122

Прохожий
У меня результат стабильный и почти одинаковый (от 20%), на всех счетах... 💰
Как уже писал ранее и выкладывал, этот счет использовал для окончательной настройки параметров индикаторов и корректировки системы...🎯
Специально и только для Вас могу показать Вам свою торговлю в реальном режиме времени, на Вашем реальном счете. На Ваш выбор (плече от 1:500, депо от 10 000, валюта RUR/USD/EUR), назначаете дату, за 5 мин до 00:00 назначенной даты сбрасываете мне на эл. почту (номер счета, сервер, пароль), и наблюдаете за торговлей или занимаетесь своими делами. После +20% от депо в этот же день я завершаю торговлю, и Вы сразу выкладываете отчет о торговле в эту ветку форума...💥
Мне ничего не нужно от Вас, т.к. мне и так хватает того, что я имею и зарабатываю...:)
Вести пустую и никчёмную переписку нет никакого времени и желания. Поэтому да или нет, на этом и закончим...:cool:
приветствую,можете скинуть окончательный вариант стратегии?,торгую по ней уже неделю все устраивает)
 

drtit

Интересующийся
My result is stable and almost the same (from 20%), on all accounts ... 💰
As I wrote earlier and posted, I used this account to finalize the parameters of the indicators and adjust the system ...🎯
Especially and only for you, I can show you my trading in real time, on your real account. At your choice (leverage from 1: 500, depot from 10,000, currency RUR / USD / EUR), set a date, 5 minutes before 00:00 of the appointed date, send me an email. mail (account number, server, password), and watch the trade or go about your business. After + 20% of the depot, on the same day, I complete the trade, and you immediately post a report on the trade in this forum thread ...💥
I do not need anything from you, tk. I already have enough of what I have and earn ...:)
There is no time or desire to carry on empty and useless correspondence. Therefore, yes or no, this is where we will end ...: cool:
Can you show me how to get there? when to buy or when to sell?
 

Rockers

Гуру форума
У меня результат стабильный и почти одинаковый (от 20%), на всех счетах... 💰
Как уже писал ранее и выкладывал, этот счет использовал для окончательной настройки параметров индикаторов и корректировки системы...🎯
Специально и только для Вас могу показать Вам свою торговлю в реальном режиме времени, на Вашем реальном счете. На Ваш выбор (плече от 1:500, депо от 10 000, валюта RUR/USD/EUR), назначаете дату, за 5 мин до 00:00 назначенной даты сбрасываете мне на эл. почту (номер счета, сервер, пароль), и наблюдаете за торговлей или занимаетесь своими делами. После +20% от депо в этот же день я завершаю торговлю, и Вы сразу выкладываете отчет о торговле в эту ветку форума...💥
Мне ничего не нужно от Вас, т.к. мне и так хватает того, что я имею и зарабатываю...:)
Вести пустую и никчёмную переписку нет никакого времени и желания. Поэтому да или нет, на этом и закончим...:cool:
У моих обоих брокеров плечо всего то 1:30. Да суть не этом.
Конечно верю, что и на реале все в порядке.
Видно, что есть уверенность в таком подходе.
Я и так благодарен, что выкладываете свои скрины и наработки, делитесь опытом.
Спасибо! Держите в курсе
 

Voldemar369

VIP-участник
У моих обоих брокеров плечо всего то 1:30. Да суть не этом.
Конечно верю, что и на реале все в порядке.
Видно, что есть уверенность в таком подходе.
Я и так благодарен, что выкладываете свои скрины и наработки, делитесь опытом.
Спасибо! Держите в курсе
Моцик есть?)))
 

garry119

Гость
для всех кто чем то там торгует М1:
краткосрочка это игра с отрицательным математическим ожиданием и неизбежный маржинколл в итоге.
обыграть отрицательное математическое ожидание можно только мартингейлом, что повышает на несколько порядков риски.
да и мало кто разбирается в ММ, ибо основной вопрос манименеджмента асимметрия профита и убытка, когда проиграв 50% депозита нужно выиграть уже 100% от остатка, чтобы только остаться при своих.
имеющий ум бежит без оглядки от краткосрочки.
остальные продолжают наступать на одни и те же грабли выполняя Сизифов труд на пути к очередному маржинколлу
 

Sabelb

Местный знаток
У моих обоих брокеров плечо всего то 1:30. Да суть не этом.
Конечно верю, что и на реале все в порядке.
Видно, что есть уверенность в таком подходе.
Я и так благодарен, что выкладываете свои скрины и наработки, делитесь опытом.
Спасибо! Держите в курсе
Понял, хорошо.
На разном плече тоже можно работать, нужно только как говорится руку набить...пробовал недавно на 1:100 в Swissquote поработать, все норм, так что тоже планирую по готовности переходить на 1:100... :cool:
 
Верх