Для всех кто торгует М1

Sabelb

Местный знаток
Gold Profit (M1) 2021
Всем желающим, кто торгует на М1 - это крайняя сборка системы...🎯
!!! Система для трейдеров с опытом торговли !!!
Кому интересно - пробуйте, пользуйтесь, усовершенствуйте или забудьте как страшный сон...💥
 

Вложения

  • Gold Profit (M1) 2021.png
    Gold Profit (M1) 2021.png
    54,3 КБ · Просмотры: 746
  • Gold Profit (M1) 2021.zip
    522,9 КБ · Просмотры: 544

Sabelb

Местный знаток
Gold Profit (M1) 2021
Всем желающим, кто торгует на М1 - это крайняя сборка системы...🎯
!!! Система для трейдеров с опытом торговли !!!
Кому интересно - пробуйте, пользуйтесь, усовершенствуйте или забудьте как страшный сон...💥
Для инфо:
Торговля трейдера - это работа, трейдер - это профессия. Это то же самое, как летчик/пилот.
У профи трейдера стратегия, тактика и техника торговли отработана и отточена до автоматизма. Мани менеджмент, барьер между демо и реалом и т.п. - это все для начинающих, теоретиков и т.п...🎯
Профи трейдер также как и летчик/пилот постоянно совершенствует, отрабатывает и оттачивает свое мастерство параллельно и на демо/тренажере, и это все естественно и обязательно...💥
Зарабатывать реально-достаточно и в любое время можно только при внутридневной торговле (Day Trading)... никто не может точно предсказать дальнейшее движение цены - это как погода, которая может измениться или меняться несколько раз в день, не говоря уже о днях, неделях и т.д. Поэтому всякие там прогнозы, предсказания и т.п. - это все иллюзия... :)
Да и потом, в любом бизнесе реально-достаточно зарабатывают только на обороте...:cool:
Про М1 как уже писал ранее - это самый лучший ТФ для внутридневной торговле.
Вот как то так.
 

Voldemar369

VIP-участник
для всех кто чем то там торгует М1:
краткосрочка это игра с отрицательным математическим ожиданием и неизбежный маржинколл в итоге.
обыграть отрицательное математическое ожидание можно только мартингейлом, что повышает на несколько порядков риски.
да и мало кто разбирается в ММ, ибо основной вопрос манименеджмента асимметрия профита и убытка, когда проиграв 50% депозита нужно выиграть уже 100% от остатка, чтобы только остаться при своих.
имеющий ум бежит без оглядки от краткосрочки.
остальные продолжают наступать на одни и те же грабли выполняя Сизифов труд на пути к очередному маржинколлу
Ваш ММ в итоге превращается в програмирование убытков, и программа таки выполняется!))) Если может случится что то плохое, оно случится обязательно!!! То есть вы не планируете доход - вы програмируете убыток. Подкрепляете свою уверенность математическими расчётами, прочей ерундой, что бы что? Что бы прям надёжно его получить...)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Для инфо:
Торговля трейдера - это работа, трейдер - это профессия. Это то же самое, как летчик/пилот.
У профи трейдера стратегия, тактика и техника торговли отработана и отточена до автоматизма. Мани менеджмент, барьер между демо и реалом и т.п. - это все для начинающих, теоретиков и т.п...🎯
Профи трейдер также как и летчик/пилот постоянно совершенствует, отрабатывает и оттачивает свое мастерство параллельно и на демо/тренажере, и это все естественно и обязательно...💥
Зарабатывать реально-достаточно и в любое время можно только при внутридневной торговле (Day Trading)... никто не может точно предсказать дальнейшее движение цены - это как погода, которая может измениться или меняться несколько раз в день, не говоря уже о днях, неделях и т.д. Поэтому всякие там прогнозы, предсказания и т.п. - это все иллюзия... :)
Да и потом, в любом бизнесе реально-достаточно зарабатывают только на обороте...:cool:
Про М1 как уже писал ранее - это самый лучший ТФ для внутридневной торговле.
Вот как то так.
Я вижу в этом ещё одно заблуждение. Вы опять ассоциируете себя с тем, чего нет. И ваш мозг тут же начнёт искать подтверждения этой вашей идее. И опять вас обманет!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
- Потери неизбежны... Кто вам сказал подобную чушь?!))) Если бы вы могли выбирать самостоятельно, что бы вы выбрали? Убыток или прибыль?))) Вы не способны выбирать, вот и вся ваша проблема.)) Ваша голова забита мусором, на основе которого вы принимаете свои "гениальные" решения. Ну...Это же смешно!))))
 

Schüler

Активный участник
Gold Profit (M1) 2021
Всем желающим, кто торгует на М1 - это крайняя сборка системы...🎯
!!! Система для трейдеров с опытом торговли !!!
Кому интересно - пробуйте, пользуйтесь, усовершенствуйте или забудьте как страшный сон...💥
Не плохая системка!!!
Вот бы еще индюками с открытым кодом поделились.
 

Voldemar369

VIP-участник
Почему не поулыбацца с людей, которые ничего не соображают в минуте?!))) Погода шикарная за окном!)1616307196586.png
 

garry119

Гость
Ваш ММ в итоге превращается в програмирование убытков, и программа таки выполняется!))) Если может случится что то плохое, оно случится обязательно!!! То есть вы не планируете доход - вы програмируете убыток. Подкрепляете свою уверенность математическими расчётами, прочей ерундой, что бы что? Что бы прям надёжно его получить...)))))
можно думать, что своим субъективным мнением вы обманете законы математики.
итог будет плачевен.
вера в себя это самый древний лохотрон в мире
 

Voldemar369

VIP-участник
можно думать, что своим субъективным мнением вы обманете законы математики.
итог будет плачевен.
вера в себя это самый древний лохотрон в мире
А кто говорил за веру в себя?! Вера- невера, это такое же заблуждение мозга.
 

Sabelb

Местный знаток
Я вижу в этом ещё одно заблуждение. Вы опять ассоциируете себя с тем, чего нет. И ваш мозг тут же начнёт искать подтверждения этой вашей идее. И опять вас обманет!)))
В этом - это в чем? Нет чего? Какой моей идеи? Мой мозг обманет меня - это что и как?

И из следующего Вашего поста - соображать в минуте - это что и как?

Да и потом - к чему вообще бинарная платформа. Или Вы ветку не смотрели... :cool:
Поэтому, если бы Вы выложили скрин с МТ4 на ТФ М1с пустым графиком с отчетом своей торговли за какой то период (неделя, две, месяц и т.д.) и сказали, что - вот видите, я на пустом графике торгую потому что я в минутках профи и знаю куда пойдет цена через минуту, пять, десять и т.д. - тогда понятно было бы...:)
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
В этом - это в чем? Нет чего? Какой моей идеи? Мой мозг обманет меня - это что и как?

И из следующего Вашего поста - соображать в минуте - это что и как?

Да и потом - к чему вообще бинарная платформа. Или Вы ветку не смотрели... :cool:
Поэтому, если бы Вы выложили скрин с МТ4 на ТФ М1с пустым графиком с отчетом своей торговли за какой то период (неделя, две, месяц и т.д.) и сказали, что - вот видите, я на пустом графике торгую потому что я в минутках профи и знаю куда пойдет цена через минуту, пять, десять и т.д. - тогда понятно было бы...:)
Ветка называется торговлей на минуте. Я торгую на минуте...Тут логично?! Зачем Вы задаёте вопросы, если Вам не нужны мои ответы?!
 

Sabelb

Местный знаток
Ветка называется торговлей на минуте. Я торгую на минуте...Тут логично?! Зачем Вы задаёте вопросы, если Вам не нужны мои ответы?!
На то он и вопрос, чтобы получить на него ответ...а не воду лить как бы о чем-то, но ни о чем вообщем... :)
 

Sergey85

Прохиндей!
Вот интересный инди, может кто подберет настройки лучше...
Не знаю поведение данного индикатора, но на минималках с режимом мтф глаз увидел хорошую работу, как уровней на отскок. Проверю в реал-тайм скоро.
 

Вложения

  • Screenshot_5562.png
    Screenshot_5562.png
    93,9 КБ · Просмотры: 359
Верх