Для всех кто торгует М1

oddron

Почетный гражданин
не знаю в чем может быть дело... у меня дало доступ на 7 дней. делал так: зашел в кабинет- справа красная надпись "оформить подписку"- потом в самом низу , после перечисления всех возможных платных вариантов есть панель "демо доступ", ставлю галку в квадратике и жму кнопу ниже. все, процесс пошел.
Да они как про памятник услышали, так Фсё)))
 

niknelid

Активный участник
Добрый день.

Ребята подскажите пожалуста что то на графике не отображается индикатор хотя в архиве есть.
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    74,2 КБ · Просмотры: 192

Sergey85

Прохиндей!
Добрый день.

Ребята подскажите пожалуста что то на графике не отображается индикатор хотя в архиве есть.
Этому индикатору еще какие-то нужны. Вот здесь посмотрите записи, каких индикаторов не хватает.
 

Вложения

  • Screenshot_5624.png
    Screenshot_5624.png
    46,6 КБ · Просмотры: 226

serrus

Гуру форума
Про импульс уже писал.Сейчас есть достоверные панельки у всех трёх индюков-iMAX,CCI,RSI.И поставил тройной RSI на пробу.
 

Вложения

  • ! M1- iMAX AA HO TT+CCI+RSI.tpl
    57,3 КБ · Просмотры: 96
  • 3rsi alert.ex4
    16,2 КБ · Просмотры: 69
  • 3rsi alert.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 83
  • Dashboard_Multi CCI.ex4
    35,6 КБ · Просмотры: 79
  • Hitman.ex4
    56,7 КБ · Просмотры: 78

serrus

Гуру форума
Во-первых,это вопрос к кодерам.А во-вторых,что означает "совпадение 3-х машек"?
 

serrus

Гуру форума
Мысль-то правильная...И хотя я совсем не кодер,думаю,что индюком тут не отделаешься,а нужен советник-сигнальщик...
 

niknelid

Активный участник
Доб
показал на скрине. Чтоб не дергаться постоянно, поставить алерт и ждать сигала.
Добрый день.

Хочется волшебную стрелку, есть такая, я ее хотел в советник вставить но вижу результат будет не очень, не понятно где выходить и входы не всегда хорошие, руками бы я там не зашел.
Trio7 - это волшебная стрелка, K_Triplex_iMAX_lower - это совпадение аймаксов, спасибо Кикосу.
 

Вложения

  • Волшебная стрелка.rar
    112,8 КБ · Просмотры: 247

zhirgal

Местный житель
Доб

Добрый день.

Хочется волшебную стрелку, есть такая, я ее хотел в советник вставить но вижу результат будет не очень, не понятно где выходить и входы не всегда хорошие, руками бы я там не зашел.
Trio7 - это волшебная стрелка, K_Triplex_iMAX_lower - это совпадение аймаксов, спасибо Кикосу.
А чем папка "в терем" отличается от папки "на график"?
 

niknelid

Активный участник
А чем папка "в терем" отличается от папки "на график"?
Тем что на график ставить не нужно, только засоряет, а вот в тереме надо так как все это увязано, если вы поставити на график это все то будет много промежуточных стрелок, уверен вы умный человек, разберетесь.
All time frame CCI bars 1.3 этот индюк обязательно должен стоять на графике как в стратегии так как с него берутся буферные данные.
 

serrus

Гуру форума
"All time frame CCI bars 1.3 этот индюк обязательно должен стоять на графике как в стратегии так как с него берутся буферные данные."
Я ведь уже разбирал этот индюк и заменил на нерисующий CCIFilter levels.А сейчас и его заменил на Dashboard CCI,который наглядно и достоверно показывает значения CCI на разных ТФ.
 

serrus

Гуру форума
Доб

Добрый день.

Хочется волшебную стрелку, есть такая, я ее хотел в советник вставить но вижу результат будет не очень, не понятно где выходить и входы не всегда хорошие, руками бы я там не зашел.
Trio7 - это волшебная стрелка, K_Triplex_iMAX_lower - это совпадение аймаксов, спасибо Кикосу.
Может,шаблон скинешь?Что-то у меня ни Trio 7,ни Double_RSI_K ничего не показывают.Хотя K_Triplex_iMAX уже неплохо.
 

Вложения

  • Triplex_iMAX.png
    Triplex_iMAX.png
    40,4 КБ · Просмотры: 268

niknelid

Активный участник

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    84,3 КБ · Просмотры: 418
  • TC-iMAX-мод.rar
    472,1 КБ · Просмотры: 207

niknelid

Активный участник
"All time frame CCI bars 1.3 этот индюк обязательно должен стоять на графике как в стратегии так как с него берутся буферные данные."
Я ведь уже разбирал этот индюк и заменил на нерисующий CCIFilter levels.А сейчас и его заменил на Dashboard CCI,который наглядно и достоверно показывает значения CCI на разных ТФ.
Стараюсь читать внимательно, похоже пропустил где-то, перечитаю.
 

serrus

Гуру форума
Завтра посмотрим,будет ли алерт с окошком на Triplex_iMAX и этого уже достаточно. Писал же,что стрелки для меня никогда не являлись сигналом на вход.Они только означают ВНИМАНИЕ.
 
Верх