Для всех кто торгует М1

niknelid

Активный участник
Завтра посмотрим,будет ли алерт с окошком на Triplex_iMAX и этого уже достаточно. Писал же,что стрелки для меня никогда не являлись сигналом на вход.Они только означают ВНИМАНИЕ.
У индикатора Triplex_iMAX нет алертов, кодеру написал, думаю скоро поправит.
 

Sabelb

Местный знаток
Простая, но сверхсекретная и суперприбыльная система в разработке и тестирование...для дальнейшего использования и разорения LME Gold... :cool:
...пока писал...отработала по tp... :)
 

Вложения

  • Gold.png
    Gold.png
    54,7 КБ · Просмотры: 630
  • Gold 1.png
    Gold 1.png
    55,7 КБ · Просмотры: 620
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
Простая, но сверхсекретная и суперприбыльная система в разработке и тестирование...для дальнейшего использования и разорения LME Gold... :cool:
...пока писал...отработала по tp... :)
Товарищъ, можете поделиться шаблоном, пожалуйста? Интересует в особенности подвал))
 

neonbull

Новичок форума
Если всё таки вопрос , то отвечу .
Ты там поливаешь грязью кластердельту , ну тогда понятно.
Создателям кластердельты , я бы поставил памятник!
Самая дешёвая прога , и ни на йоту не устапает никаким другим !!!
И она лучше , чем СБПРО !
С помощью кластердельты можно скальпировать , на золоте
вообще без минусов !!!
Да да , БЕЗ МИНУСОВ !!!
Какие индюки из кластердельты используете?
 

стас0202

Местный знаток
В подвале сса, возможна перерисовка. На чате, тма, закрашенные свечи. Это для тех, кто хочет знать что за индюки у сабелб
 

Sabelb

Местный знаток
В подвале сса, возможна перерисовка. На чате, тма, закрашенные свечи. Это для тех, кто хочет знать что за индюки у сабелб
Предсказатель, гадалка или экстрасенс с вас вааще никакой... :)
А на счет рисовки, так рисующие как раз таки рисуют реальную картину происходящего...:cool:
 

Вложения

  • Gold #.png
    Gold #.png
    54,9 КБ · Просмотры: 369

стас0202

Местный знаток
Предсказатель, гадалка или экстрасенс с вас вааще никакой... :)
А на счет рисовки, так рисующие как раз таки рисуют реальную картину происходящего...:cool:
сто раз уже мусолились эти индикаторы на форуме. TMA BAR, SSA, на который накидан стандартный сисиай, с периодом 2. Будет желание, я вам такую же картину построю на графике
 

стас0202

Местный знаток
сто раз уже мусолились эти индикаторы на форуме. TMA BAR, SSA, на который накидан стандартный сисиай, с периодом 2. Будет желание, я вам такую же картину построю на графике
так что ничем секретным там и не пахнет
 

Sabelb

Местный знаток
сто раз уже мусолились эти индикаторы на форуме. TMA BAR, SSA, на который накидан стандартный сисиай, с периодом 2. Будет желание, я вам такую же картину построю на графике
Так сделайте и выложьте...тогда и посмотрим - такая же картинка или просто кому то поумничать опять захотелось... :cool:
Вот вам еще картинка моих художников...пока вы будете пытаться, я поторгую дальше... :)
 

Вложения

  • Gold ##.png
    Gold ##.png
    53,7 КБ · Просмотры: 357
Последнее редактирование:

Sabelb

Местный знаток
Так сделайте и выложьте...тогда и посмотрим - такая же картинка или просто кому то поумничать опять захотелось... :cool:
Вот вам еще картинка моих художников...пока вы будете пытаться, я поторгую дальше... :)
Вот очередная моя картинка...а в ответ тишина... :)
И вот следующий вход... :)
И следующий в завершение торговли на сегодня... :)
 

Вложения

  • Gold ###.png
    Gold ###.png
    57,2 КБ · Просмотры: 398
  • Gold d.png
    Gold d.png
    59,7 КБ · Просмотры: 372
  • Golds.png
    Golds.png
    57,3 КБ · Просмотры: 365
Последнее редактирование:

стас0202

Местный знаток
Вот очередная моя картинка...а в ответ тишина... :)
И вот следующий вход... :)
И следующий в завершение торговли на сегодня... :)
Так я же ничего не говорю, на рисующих индикаторах можно торговать, у кого-то получается, у кого-то нет....вот только вопрос, если вы торгуете от уровней, зач4м вам другая мишура?
 

serrus

Гуру форума
Вот очередная моя картинка...а в ответ тишина... :)
И вот следующий вход... :)
И следующий в завершение торговли на сегодня... :)
А чего тут говорить?...Отбиваешься от верхней границы канала(хотя подвал в вверх)...Знаешь,что раньше или позже дойдёт до середины,а потом и до нижней границы.Первый ордер в минусе-запустил второй.Хоть у тебя 60% в плюсе,но авантюрно.И просадки пересиживать не стал бы.Вытаскивает твой опыт.
Каждому свой стиль.
 
Последнее редактирование:

Sabelb

Местный знаток
Так я же ничего не говорю, на рисующих индикаторах можно торговать, у кого-то получается, у кого-то нет....вот только вопрос, если вы торгуете от уровней, зач4м вам другая мишура?
Ну прям как тот чукча...что вижу то и пою... :) что про индикаторы, что про уровни...лишь бы сумничать что нить да как нить...)))
 

serrus

Гуру форума
"И следующий в завершение торговли на сегодня..."-
Все три в минус...Или вручную крыл? то где?Тейкпрофит тот же стоит,не достигнутый.
Лично мне это не подходит(свои ТС есть).А тебе удачи,Sabelb!(В скальпинге разбираешься по-своему).
 
Последнее редактирование:

Sabelb

Местный знаток
А чего тут говорить?...Отбиваешься от верхней границы канала(хотя подвал в вверх)...Знаешь,что раньше или позже дойдёт до середины,а потом и до нижней границы.Первый ордер в минусе-запустил второй.Хоть у тебя 60% в плюсе,но авантюрно.И просадки пересиживать не стал бы.Вытаскивает твой опыт.
Каждому свой стиль.
Какой канал, про ТМА уже давно все сказано было...какие пересидки и просадки, какие серидины...хронологию скринов см...:cool:
Вот в след скрине этот ордер по tp закрытый и общая прибыль за сегодня... :)
 

Вложения

  • Золото.png
    Золото.png
    48,2 КБ · Просмотры: 359
  • Торг.png
    Торг.png
    21 КБ · Просмотры: 355
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник

serrus

Гуру форума
Какой канал, про ТМА уже давно все сказано было...какие пересидки и просадки, какие серидины...хронологию скринов см...:cool:
Вот в след скрине этот ордер по tp закрытый и общая прибыль за сегодня... :)
ТМА и есть канал(к слову,единстенный из твоих индюков стоит на одной из моих вкладок).Пересидки и просадки я и вижу на твоих скринах.Только с третьего захода дошёл до тейкпрофита(с общим плюсом)....См.стрелки.
Пора на реал!
 

Вложения

  • Gold d.png
    Gold d.png
    43,2 КБ · Просмотры: 281
  • Золото.png
    Золото.png
    42,1 КБ · Просмотры: 265
Последнее редактирование:
Верх