Для всех кто торгует М1

hotabuh

Новичок форума
В общем эта тема с ТМА и ее рисовкой уже езжена-переезжена на форуме по сотне раз.
Первое исследование помню было аж в 12 году: https://forexsystemsru.com/threads/...nija-indikatora-na-istorii.69930/#post-522479
Еще лет 5 назад, когда Омикчан пиарил свой Хард, я выкладывал в его теме и в граалях свой вариант с не рисующим ТМА-LWMA и показывал в коде где перерисовку убирал.
А все по кругу так и ездит...
Вот на скрине сигналы от !!!-MT4 X-TMA CHANNEL-01 button, а в подвале мои старые ТМАшки:
на две верхних накинут болинжер-21 и пересечение границ дает приличный сигнал, а
нижняя уже с ББ - ее сигналы в виде точек на графике.
Посмотреть вложение 436108
Заход ________________________________Выход +140$ - ушел обедать ;)
Посмотреть вложение 436112 Посмотреть вложение 436114
Поделитесь пожалуйста шаблоном и индикаторами. :)
 

Genry_05

Отдыхает
serrus сказал(а):
100 пипсов можно брать, с каждого захода. Но это сидеть нужно постоянно, когда только совсем делать нечего, скуку разгоняю по немногу.
Эт точно ... До обеда чуток, и после обеда еще немного ;)
1621616026342.png
 

rexsys

Новичок форума
Да этот Sabelb наверно сиделец из мест не столь отдаленных который только вышел, у них у всех планку рвёт. Общался я с одним таким же в гостях у друга, вечное перетягивание каната и желание сделать других дураками в их же глазах.
Павлин ему погремуха!)
 

rexsys

Новичок форума
И еще, тут был разговор об объемах..., Дельта Ривер в помощь
 

dema1

Местный житель
Спасибо, но это не для меня. Чем проще, тем эффективней.
 

rexsys

Новичок форума
Спасибо, но это не для меня. Чем проще, тем эффективней.
это для тех кто хотел попробовать Кластер Дельту)) единственный её + это то, что можно поставить индюки в МТ 4-5, а в остальном мне больше Ривер нравится

и еще когда я пользовался Кластером она регулярно вылетала, то связи нет, то платформа зависает теперь наверно всё исправили))
у Ривера вылетов не наблюдал даже в ранних версиях
 

serrus

Гуру форума

serrus несколько раз упоминал патерн 123, вот индюк для его визуализации

Я не использую ЭТОТ индюк.Больше нравится Fx 4 Semafor.По поводу прошлой ТС с ТМА отвечу и покажу дуракам. Сегодня некогда.
К слову-паттерн,всегда зависит от выбранных параметров.Меня устраивают мои.Крюк Росса=это плюс ещё 123.
 
Последнее редактирование:
Верх