Для всех кто торгует М1

serrus

Гуру форума
Хорошо, можно добавить стрелочки,звёздочки. Вот ,торговля по сигналам.
Я уверен в своём подвале.Про стрелочки уже говорил-это может быть только ВНИМАНИЕ,но не вход.Покажите реальную стрелку?
Даже смешно...
Ведь миилионы трейдеров,пока её не знают.А Форекс в шаблоны не укладывается.,но немного предсказуем.Учите структуру рынка(импульс,накопление,импульс,распределение-и по новой)и ловим импульс.Примерно так.
 

Вложения

  • x.png
    x.png
    33,6 КБ · Просмотры: 655
  • y.png
    y.png
    42,7 КБ · Просмотры: 641
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Вообще-то,везде нужен личный опыт.Если есть вундеркинды,кто раньше 5 лет не сливал?
 

serrus

Гуру форума
Посмотрите.Была небольшая ветка на ForexFactory(по-моему,лучший форум в мире,а наш-лучший в России-иначе,чего бы я здесь делал?.)Человек сказал,что 30 лет на Форексе.Два дня-и 25 штук.
Это к чему написал?Не в индюках и стрелках смысл.
 

Вложения

  • MetaTrader 4 IC Markets.png
    MetaTrader 4 IC Markets.png
    117,9 КБ · Просмотры: 658
Последнее редактирование:

rexsys

Новичок форума
Посмотрите.Была небольшая ветка на ForexFactory(по-моему,лучший форум в мире,а наш-лучший в России-иначе,чего бы я здесь делал?.)Человек сказал,что 30 лет на Форексе.Два дня-и 25 штук.
Это к чему написал?Не в индюках и стрелках смысл.
красаучег!) так держать...!
 

ЮНГ

Гуру форума
Посмотрите.Была небольшая ветка на ForexFactory(по-моему,лучший форум в мире,а наш-лучший в России-иначе,чего бы я здесь делал?.)Человек сказал,что 30 лет на Форексе.Два дня-и 25 штук.
Это к чему написал?Не в индюках и стрелках смысл.
Это его скрин?
 

dema1

Местный житель
Я уверен в своём подвале.Про стрелочки уже говорил-это может быть только ВНИМАНИЕ,но не вход.Покажите реальную стрелку?
Даже смешно...
Ведь миилионы трейдеров,пока её не знают.А Форекс в шаблоны не укладывается.,но немного предсказуем.Учите структуру рынка(импульс,накопление,импульс,распределение-и по новой)и ловим импульс.Примерно так.
Если не в напряг, можете по Вашей стратегии, показать хотя бы входы , выходы один день , к сожалению, удалил этот индикатор, забыл как называется , который показывает сделки. Вот ради интереса,посмотрим, ВАши сделки с моими стрелками. ...Ну если не хотите, можете не отвечать, я необижусь.
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Чего то давно не видно нашего «друга» Sapelb-a. Как он там? Все ли у него хорошо?
 

imm

Интересующийся
Посмотрите.Была небольшая ветка на ForexFactory(по-моему,лучший форум в мире,а наш-лучший в России-иначе,чего бы я здесь делал?.)Человек сказал,что 30 лет на Форексе.Два дня-и 25 штук.
Это к чему написал?Не в индюках и стрелках смысл.
где такой шаблон взять? потестить. выглядит неплохо
 

serrus

Гуру форума
Да.Но я прочитал только первую страницу(ведь Н1 мне ни к чему).Юр,я уже забыл,как ветка называется и автора.Но он выложил архив с индюками и шаблон.Кружочки меня не заинтересовали,а канал и ОСМА сохранились.Они по умолчанию.
 

Вложения

  • FL02.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 117
  • MACD_OsMA_4ColorH_2LVar_mtf nmc.ex4
    24,1 КБ · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Если не в напряг, можете по Вашей стратегии, показать хотя бы входы , выходы один день , к сожалению, удалил этот индикатор, забыл как называется , который показывает сделки. Вот ради интереса,посмотрим, ВАши сделки с моими стрелками. ...Ну если не хотите, можете не отвечать, я необижусь.
Что касается этой ТС,то там ТМА состоит из двух ТМА-рисующей(жёлтые стрелки) и не рисующей(красные стрелки на скрине XAUUSD).Разница между ними окрашена цветом.На текущей свече они совпадают.
Все,кто читал ветку,знают,что все мои предыдущие ТС основаны на не рисующих индюках и вполне надёжны.А River-это так...для адреналина.Поэтому рекомендовать ёё для торговли-язык не поворачивается.Вот заменил на ТМА True,и пожалуйста,торгуйте.Тоже почти всегда в рынке.Скрин GBPUSD.
 

Вложения

  • XAUUSD-M1.png
    XAUUSD-M1.png
    38,3 КБ · Просмотры: 520
  • GBPUSD-M1.png
    GBPUSD-M1.png
    56,7 КБ · Просмотры: 525
  • !M1-RiverFx-True.tpl
    42,9 КБ · Просмотры: 138

ЮНГ

Гуру форума
Да.Но я прочитал только первую страницу(ведь Н1 мне ни к чему).Юр,я уже забыл,как ветка называется и автора.Но он выложил архив с индюками и шаблон.Кружочки меня не заинтересовали,а канал и ОСМА сохранились.Они по умолчанию.
Серёжа, спасибо за ответ. Но меня заинтересовал брокер, выводящий такие суммы, если это правда.
 

serrus

Гуру форума
Серёжа, спасибо за ответ. Но меня заинтересовал брокер, выводящий такие суммы, если это правда.
Брокер не отложился.Но если чел с лицензией трейдера-то это вполне реально.Я читал тоже на Форекс Фабрике ,что в Европе для такой лицензии нужно предъявить 500000 евро.Таких трейдеров вроде 4%.
 

kpll

Элитный участник
Молодец! А я в покупках. Смотрим, ждём, надеемся.
Можно продолжить - "Смотрим, ждём, надеемся, сливаем, пополням, берем кредит, выгоняем жену, продаем хату, становимся бомжем, рассказываем, что на форексе просто не повезло"
 

ЮНГ

Гуру форума
Брокер не отложился.Но если чел с лицензией трейдера-то это вполне реально.Я читал тоже на Форекс Фабрике ,что в Европе для такой лицензии нужно предъявить 500000 евро.Таких трейдеров вроде 4%.
Да скрин подписан брокером. 🏝️ :ROFLMAO:
 
Верх