Для всех кто торгует М1

mobidik

-----
А разве нельзя за исходник взять RSI monitor?И вместо RSI прописывать CCI?
Можно.
Добавлены:
- выбор индикатора: RSI, CCI, Stochastic, WPR, MFI.
- параметры позиции панели по вертикали и горизонтали, а так же изменение дистанции между строками панели, т.к., при работе с CCI возможно наложение текста.
 

Вложения

  • Monitor.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 166
  • Monitor.png
    Monitor.png
    143,2 КБ · Просмотры: 362

serrus

Гуру форума
Можно.
Добавлены:
- выбор индикатора: RSI, CCI, Stochastic, WPR, MFI.
- параметры позиции панели по вертикали и горизонтали, а так же изменение дистанции между строками панели, т.к., при работе с CCI возможно наложение текста.
Супер!Вот что значит-VIP-участник!Индикатор даже превзошёл мои ожидания.Если я использую RSI и CCI,то многие используют Stoch и WPR,и для них этот индюк за праздник.mobidik,большое СПАСИБО!Я давно на форуме и знаю,как много ты бескорыстно помогаешь трейдерам.
У меня есть пара вопросов,но это уже в личку.
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
С этой панелью симпатичнее,и не нужно вводить валюту.
 

Вложения

  • GBPJPY-M1.png
    GBPJPY-M1.png
    50 КБ · Просмотры: 493
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
В связи с появлением адекватной панели решил ещё раз напомнить, для чего она нам.Это увидеть РЕАЛЬНОЕ положение индикатора на разных ТФ.И в первую очередь-чем больше ТФ одного цвета,тем сильнее импульс и продолжительнее движение.А это надёжнее вход и больше профит.
 

Вложения

  • GBPJPY-M1.png
    GBPJPY-M1.png
    46,2 КБ · Просмотры: 433

serrus

Гуру форума
Дополнение к предыдущему посту.Если посмотрим на панели,то увидим,что панель RSI не является панелью импульса.Это панель тренда.А импульс показывают панели CCI и iMAX.Это хорошо видно на скрине.От импульса перешли во флет.На CCI серые точки,на iMAX разнобой,а на RSI тренд.И это надо иметь в виду,глядя на график.
 

Вложения

  • 2GBPJPY-M1.png
    2GBPJPY-M1.png
    51 КБ · Просмотры: 390

serrus

Гуру форума
А после флета снова импульс,теперь уже вниз.Проанализировав три этих скрина понимаем принцип наших действий.Индикаторы это покажут.Все поменяют цвет.И паттерн 1-2-3 будет.И пересекутся нужные уровни.И на панелях нужные точки появятся.. И т.д.........
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    60,8 КБ · Просмотры: 409
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Тут поступило предложение сделать выбор подокна для установки индюка.
Кому интересно - забираем, в последней строчке настроек указываем желаемый номер подокна.
Если подокон нет, а в настройках указано больше "0" - будет установлен в главное, нулевое окно, если указано больше чем есть - в самое нижнее.
 

Вложения

  • Monitor_v2.mq4
    16,7 КБ · Просмотры: 181
  • Monitor_v2.png
    Monitor_v2.png
    153,3 КБ · Просмотры: 313

serrus

Гуру форума
mobidik,слов нет,одни восторги!Ты вчера сказал,что не сегодня,а к утру уже готова.Теперь каждая панель на СВОЁМ месте.
Поменял местами CCI и RSI.Так логичнее-iMAX и CCI импульс,а RSI тренд(точнее,они все тренд,но не все импульс).
 

Вложения

  • !GBPJPY-M1.png
    !GBPJPY-M1.png
    53,5 КБ · Просмотры: 647
  • serrus-iMAX+.tpl
    34,5 КБ · Просмотры: 295
Последнее редактирование:
Верх