Для всех кто торгует М1

serrus

Гуру форума
Serrus, поделитесь пожалуйста индикатором

3 Time Frame RSI Average

"Я сам с этим индюком ещё не решил, и на iMAX не ставлю.Пока смотрю,сравниваю."
Так вот,сравнение не в пользу этого индюка.3TF RSI Alert мне кажется более адекватным.Он и стоит.Впрочем,дело хозяйское.
 

serrus

Гуру форума
Ужос! Цветомузыка, а не график. Как вы по этому мусору пытаетесь торговать. Вы в своем уме?
Сейчас этот "ужос"выглядит так,и по нему вполне можно торговать.
А твоя фраза предполагет,что у тебя есть что-то показать не ужосное и не мусорное.Ну так ждём-с.
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    57,5 КБ · Просмотры: 390

Monachus

Местный знаток
Добрый день!
serrus, не затруднит ли Вас показать несколько скринов с точками входа и условиями. Спасибо.
 

serrus

Гуру форума
Тогда уж вот эту версию.В ней можно поставить М1,а значит больше возможностей и нет ступенек.
 

Вложения

  • 3TF_RSI.png
    3TF_RSI.png
    34,3 КБ · Просмотры: 557
  • 3TF_RSI_origin.mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 98

serrus

Гуру форума
Добрый день!
serrus, не затруднит ли Вас показать несколько скринов с точками входа и условиями. Спасибо.
Честно говоря,уже притомило.Всё это уже выкладывал.Ищите в ветке.
Как по мне,то с первого взгляда на скрин видно где пересечение мувингов(iMAX) и уровней RSI и CCI(по цвету понятно).
 
Последнее редактирование:

mironrzg

Элитный участник
это не последняя иннстанция, играйтесь как хотите.1.PNG
 

serrus

Гуру форума
Доброго дня!В Доработке ботов Vinchich доработал отличную панель для RSI.Hitman показывала не точно(5-10 пунктов разницы,это много).Эта показывает точно.Три цвета-зелёная точка RSI выше 55,красная-ниже 45.Между ними флет-серая точка.Хочу такую же для CCI.
Экспериментально поменял фон графика.
 

Вложения

  • RSI_Monitor.ex4
    20,6 КБ · Просмотры: 67
  • RSI_Monitor.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 81
  • serrus-iMAX-AJ.tpl
    29,5 КБ · Просмотры: 64
  • 1.png
    1.png
    27,8 КБ · Просмотры: 448

Vichich

Местный житель
Да,про него.Есть неточности.Хотелось бы такую же прозрачную и с точными цифрами,как RSI monitor(то есть сделать CCI monitor).
Слушай, был бы исходник, можно было бы посмотреть. Да и то, наверное, сложновато для меня ещё, это ж не только внешний вид править.
 

serrus

Гуру форума
А разве нельзя за исходник взять RSI monitor?И вместо RSI прописывать CCI?Правда,рассчёты там,думаю,разные.Я поищу исходник какой-нибудь панели CCI.
 
Последнее редактирование:
Верх