Для всех кто торгует М1

serrus

Гуру форума
Если взять фунта и движение вниз на прошлой неделе по 4 часовому или по дневкам до прорыва вниз. Многие держали бай до последнего и даже когда пробило и упало на 1.39, все равно старались продать. Не замечая пробой. А причина проста. В торговых системах они посчитали графическую фигуру за канал с небольшим наклоном вниз. По торговым системам который часто пробивается вверх и тренд продолжается. Доводы о схеме с ложными пробоями слушать не хотели. В итоге рынок испольховал ловушку для психологии, применив всего лишь графическую фигуру с наклогом вниз. Итог увы известен. Вероятно, многие получили стопы. А новички, работающие без стопа с плечом 1 к 100, могли и слить...
Тут мне пришла интересная мысль. Собирать не только ложные пробои, но и приманки для толпы. Какими они бывают, для статистики...
Андрей(предпролагаю,что тебя так зовут,или поправь),ты уж слишком глобально смотришь для М1.Нам всё это не надо.Я уже писал,какая разница,куда цена пойдёт?Главное,чтобы шла.Мы ловим импульс на выходе из консолидации.Поэтому на графике 4ТФ(точнее,параметры с четырёх ТФ).И,действительно,умничать и не надо Всё достаточно просто.
 

Вложения

  • GBPUSD-M1.png
    GBPUSD-M1.png
    49,9 КБ · Просмотры: 500

serrus

Гуру форума
Серег у них крышу сносит с доходности :eek:. Тогда надо в другую тему есть Илан накосит вам стока скока не разгребете, но есть но в определенный периуд. Периуд закончен хана вам . Успел снять Король, слил Шут. Вы читайте что пишу Рисует, то что рисует подразумевает ОПЫТ В ТАКИХ СИСТЕМАХ. Вы должны знать что он нарисует Это мартин в разумных пределах. Много тут народа кто использует мартин в рамерах:LOL: хрен десятых до подедного до 0:eek:
Серёг,ты правильно открыл ветку.Сравним с Haos visual там 1600 стр.-а жуют одно и то же.Даже в других ветках (читал) пишут,что почитал нашу и стал выигрывать.
Здесь делятся мнениями.,а грамотный вопрос приветствуется-только -не где войти и выйти.Это уже ваше.
 
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Серёг,ты где её раскопал.Это была одна из первых моих тс 14 лет назад.На Форекс Фабрике.С тех пор Double CCI так и остался,а ленты Т3 мне не понравились(слишком субъективно).Я их и заменил на iMAX.И принцип торговли остался.На М1 несколько ТФ.Эксперементально убедился,что Н1 уже лишний.
И параметры у них 21-89...где-то так.Неправильные.Я не скачивал-мне ни к чему.
 
Последнее редактирование:

mironrzg

Элитный участник
Серёг,ты где её раскопал.Это была одна из первых моих тс 14 лет назад.На Форекс Фабрике.С тех пор Double CCI так и остался,а ленты Т3 мне не понравились(слишком субъективно).Я их и заменил на iMAX.И принцип торговли остался.На М1 несколько ТФ.Эксперементально убедился,что Н1 уже лишний.
И параметры у них 21-89...где-то так.Неправильные.Я не скачивал-мне ни к чему.
Пока тут в бане был на другие форумы заходил. Вот наткнулся :unsure:
 

serrus

Гуру форума
Тебя тоже за мат?Меня 9 мая на неделю.Чела одного обозвал,
 

serrus

Гуру форума
Гдето с 30 страницы начни там полный комплектПосмотреть вложение 439853
Ну да.Но CCI и RSI похожи,но не одно и то же.Они дополняют друг друга.На CCI вместо 70 лучше SMA 30 и её пересёки с CCI 420.А RSI 70 пересекает уровни 45-55.Между ними флет.
См.на том же скрине 1771
 
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Ого, нормальный фарш)
Не знаю,куда смотрел раньше,но в этой ветке реально торгуют.Комплект немного изменён,как на скрине 1771.
Считаю,что стало нагляднее и точнее.
Панели на все три индюка-а это и есть импульс.Чем больше ТФ одного цвета-тем сильнее импульс и цена дальше пройдёт.
 
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Ещё иногда просят показать мониторинг на myfx.У меня его и нет.А я разве разве что-то продаю?Мне ни реклама,ни тем более инвесторы на х...не нужны.Я сам по себе.Выкладываю бесплатно.Не нравится-не ешь.
 

zuluz

Новичок форума
Вот попробуйте кому интересно , первая строка с низу импульс , вторая обьем по нему,прибор интересный , код только имею закрытый.
 

Вложения

  • TeslaPowerTrends.ex4
    42,7 КБ · Просмотры: 151

dema1

Местный житель
Вот попробуйте кому интересно , первая строка с низу импульс , вторая обьем по нему,прибор интересный , код только имею закрытый.
может и интересно, но если не сложно добавлять скрин,чтоб не тратить время на всякую лабуду.
 
Верх