Для всех кто торгует М1

ass2018

Новичок форума
скажи честно ресует эта система или нет или запаздывают стрелки GDLINEFX SYSTEM
 

mironrzg

Элитный участник

Вложения

  • Gdlinefx_CM_Pro.ex4
    102,1 КБ · Просмотры: 111
  • Gdlinefx_CM_Pro.mq4
    80,3 КБ · Просмотры: 133
  • Gdlinefx_Filter.ex4
    30,3 КБ · Просмотры: 112
  • Gdlinefx_Filter.mq4
    15,6 КБ · Просмотры: 140
  • Gdlinefx_FL1.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 118
  • Gdlinefx_HA_Candles.ex4
    20,5 КБ · Просмотры: 105
  • Gdlinefx_HA_Candles.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 118
  • Gdlinefx_Market_Info.ex4
    33 КБ · Просмотры: 99
  • Gdlinefx_Market_Info.mq4
    46,9 КБ · Просмотры: 117
  • Gdlinefx_NeuroTrade_H1.ex4
    13,5 КБ · Просмотры: 116

mironrzg

Элитный участник

Вложения

  • Gdlinefx_NeuroTrade_H1.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 111
  • Gdlinefx_NeuroTrade_H4.ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 100
  • Gdlinefx_NeuroTrade_H4.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 108
  • Gdlinefx_NeuroTrade_M5.ex4
    13,7 КБ · Просмотры: 109
  • Gdlinefx_NeuroTrade_M5.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 125
  • Gdlinefx_NeuroTrade_M15.ex4
    12,9 КБ · Просмотры: 101
  • Gdlinefx_NeuroTrade_M15.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 116
  • Super Trend averages (mtf + alerts + candles).ex4
    176 КБ · Просмотры: 118
  • Symbol changer profit display v5.ex4
    36 КБ · Просмотры: 106

basketw

Прохожий
Походу "во флет" попал в очередной раз... :) :) :)

Sabelb, можно шаблон с индюками (хотя бы с подвальными только) ?​

p.s. ветку читал, как советовали с 45 стр. но толком нифига так и не нашёл.....скрины вроде похожие, но....всё что то, не то, что нужно.....(
Ниже скриншот который ты выкладывал

Gold 2.png
 
Последнее редактирование:

forex_neforex

Активный участник

Sabelb, можно шаблон с индюками (хотя бы с подвальными только) ?​

p.s. ветку читал, как советовали с 45 стр. но толком нифига так и не нашёл.....скрины вроде похожие, но....всё что то, не то, что нужно.....(
Ниже скриншот который ты выкладывал

Посмотреть вложение 438715
увы они оказываются либо запаздывающими, либо с перерисовкой. я уже всю ветку обошел, и пришел к выводу, грааль не найден.)))
 

basketw

Прохожий
увы они оказываются либо запаздывающими, либо с перерисовкой. я уже всю ветку обошел, и пришел к выводу, грааль не найден.)))
Да там смотреть нужно на графике.... Быть может это можно и использовать в дальнейшем....
Вот ещё шаблон того же автораGold #.png

forex_neforex, а у тебя случаем не завалялись индюки с этих скриншотов, среди кучи всего скачанного из этой ветки..?​

 

basketw

Прохожий

Тогда прям респект тебе огромный - респектище!))​

Буду много благодарен если скинешь.)​


увы они оказываются либо запаздывающими, либо с перерисовкой. я уже всю ветку обошел, и пришел к выводу, грааль не найден.)))
 

forex_neforex

Активный участник

Тогда прям респект тебе огромный - респектище!))​

Буду много благодарен если скинешь.)​

неа, удаляю после каждого слива))) вот этот еще если кто его автор или есть скинет еще попробую, потом пойду на завод зарабатывать.
 

Roustam2

Прохожий
добрый вечер всем, может кто нибудь скинет индюки и шаблон последних скринов
 

Sabelb

Местный знаток
Да там смотреть нужно на графике.... Быть может это можно и использовать в дальнейшем....
Вот ещё шаблон того же автораПосмотреть вложение 438796

forex_neforex, а у тебя случаем не завалялись индюки с этих скриншотов, среди кучи всего скачанного из этой ветки..?​

Смотрите, читайте внимательнее...все в этой ветке выложено, написано и показано...:cool:
Про те индюки с подвала, которые не выкладывал, также уже писал ранее...:)

ДЛЯ ИНФО ЕЩЕ РАЗ: Система Gold Profit (2021) на рисующих индикаторах, для трейдеров с опытом торговли, с возможностью зарабатывать порядка 100% в неделю...💰

Из-за отсутствия достаточного времени в летний период 🏖️море, пляж, отдых 🚤 перешел пока на М5 и остановился на этих индикаторах, что сейчас на скрине...тестирование продолжается, полет нормальный...🎯
Возможно, где-то осенью, после окончания тестирования, и выложу эту граальную сборку на рисующих инди для М1 и М5...💥

P.S. Если Вы ищите не рисующие индикаторы, то это не по адресу. И если Вы желаете все и сразу, то тогда просто нажмите на кнопочку "Маркет" в нижней части терминала МТ4 и выбирайте все что вам понравится...

Всем хорошего отдыха, здоровья и успехов в торговле...
 

Вложения

  • Ответ по индикаторам.jpg
    Ответ по индикаторам.jpg
    163 КБ · Просмотры: 414
  • Gold Profit (2021).png
    Gold Profit (2021).png
    161,4 КБ · Просмотры: 432

serrus

Гуру форума
Парни,а что вы к нему пристали с шаблоном?Всё равно,как он торговать не сможете.Это опыт.У меня по-больше,и я так не смогу.У меня другой стиль.
 

Andreika12345

Гуру форума
Простота - залог успеха.
Берете мой шаблон. Ничего не зависает. Потому что все прописано в терминале МТ4.
Когда канал ниже скользящей, на его пробой сверху вниз идет селл. Когда выше, наоборот...
Проверено. Работает не только на минутках. Но на минутках, для пипсовок неплохо. Или для более опытных, как найти точный вход от уровня... Шаблон в формат зип упакован. Перед установкой в МТ4 надо распаковать...
Вот, говорил я много раз... Стань дурачком и принимай рынок таким, какой он есть. Стань тупым... И Он тебя поймет...
Надо быть проще, Господа... Потому что рынок заточен на простоту. По этой причине многие стратегии терпят неудачу...
 

Вложения

  • template_name.tpl.zip
    785 байт · Просмотры: 299
Верх