Дневник Форекс трейдера: мое каждодневное видение ситуации на рынке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rubiprofit

Местный знаток
Надо школу трейдинга открывать:DВходной билет штука :D прикинь народ попред Александра Михайловича перепрыгнем:)
 

rubiprofit

Местный знаток
Скоро к нам в гости зайдут иностранцы ведем себя прилично:rolf:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ветку просматривает уважаемый Ван Хельсинг.
Может быть вы посоветуете дельный инструмент для работы с дивергенцией OBV, кроме пинов и уровней?

Доброго дня!*hi*
Вы знаете дело в том что я в плане дивергенции видимо мало просвещён,потому что использовал её очень редко.
Года 3 назат пробовал торговать GBP/USD на Н4 с использованием МАСД или АО на истории всё замечательно-9/10 отработка,а вот в реалтайм сложнее. Был один индюк он так и называется "Diver" но там сигналы с опозданием шли,и очень много ложняков было.
А здесь я смотрю не только дивергенция используется,но и свечной,модели,паттерны. Обычно открывают ветку,выкладывают стратегию,индюки,а тут автор сразу:СЕЛЛ,БАЙ,а сама суть сигнала,что использовали не поясняется. Ну и рисунки к сожелению видим очень редко,наверно сигналы слишком краткосрочные что автор и участники не успевают выкладывать скрины. Может шаблон индюков какой есть.
Я сам торгую по своей отработанной годами системе,НО мне интересны такие темы-где прогнозирование рынков приносит прибыль.
 

rubiprofit

Местный знаток
Доброго дня!*hi*
Вы знаете дело в том что я в плане дивергенции видимо мало просвещён,потому что использовал её очень редко.
Года 3 назат пробовал торговать GBP/USD на Н4 с использованием МАСД или АО на истории всё замечательно-9/10 отработка,а вот в реалтайм сложнее. Был один индюк он так и называется "Diver" но там сигналы с опозданием шли,и очень много ложняков было.
А здесь я смотрю не только дивергенция используется,но и свечной,модели,паттерны. Обычно открывают ветку,выкладывают стратегию,индюки,а тут автор сразу:СЕЛЛ,БАЙ,а сама суть сигнала,что использовали не поясняется. Ну и рисунки к сожелению видим очень редко,наверно сигналы слишком краткосрочные что автор и участники не успевают выкладывать скрины. Может шаблон индюков какой есть.
Я сам торгую по своей отработанной годами системе,НО мне интересны такие темы-где прогнозирование рынков приносит прибыль.

Добрый день!
Сигналов очень много , бывают разные в основном все долгосрочные :)
Просто их такая куча что приходится брать свежачек :)
Тут не все торгуют по дивергенции . Ветка больше превратилась у кого система круче:):D Кто чашками торгует кто ище чем:):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх