Дневник трендовая Н4 .

сибиряк-патр.

Местный знаток
по фунт-франку дальше не интересно заносим в статистику как бу(профит на данном этапе не интересует) нужна маржа для новоно сигнала.MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
фунт ену на перелое крыть не буду даже если не будет маржи для отработки очередного сигнала бу так бу но хочу отработать выход по тейку но не текущему а по второй цели и временной шкале если дадут перенести тейк до истечения временой фибы ина че по первой цели закроетсяMetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
по евро-ене как и по фунт-ене был сигнал. Буду отрабатывать повторный сигнал с отката 2 волны в растянутой 3. Если откат оформят по 4 часам
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
евро-ена формируется 2 в 3волне или я ошибаюсь это зигзаг вниз и перехай значит сделку открывать не буду время покажет в понедельникMetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
фунт-ена вход отработан прибыль пока не имеет значения заносим в статистику как бу главное что не лось .буду перезаходить если двежение продолжиться и отрабатывать влону 2 в 3 волне с отката как по евро-енеMetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

Илон

Гуру форума

Илон

Гуру форума
упс ))
 

Вложения

  • ice_screenshot_20231027-221416.png
    ice_screenshot_20231027-221416.png
    24,9 КБ · Просмотры: 10

Илон

Гуру форума
фунт-ена вход отработан прибыль пока не имеет значения заносим в статистику как бу главное что не лось .буду перезаходить если двежение продолжиться и отрабатывать влону 2 в 3 волне с отката как по евро-енеПосмотреть вложение 525734
мне бы так научится
 

Илон

Гуру форума
совершенно не определенная сделка в данный момент , след неделя покажет, тут и бабки и дедки и зоны и еще до хрена чего)) но всем этим рынок не развернуть)))))))))))
 

Вложения

  • ice_screenshot_20231027-222255.png
    ice_screenshot_20231027-222255.png
    31,9 КБ · Просмотры: 6
Верх