Дневник трендовая Н4 .

сибиряк-патр.

Местный знаток
Не Сашок так дела не делаются при такой линии 0-2 откат по 30 минутке весь профит сожрет двумя лотами а если еще и лажа и это не разворот то дядя маржов поприветствует................я нахрен и 2 лот закрою если получится и буду ждать касания трендовой чтоб начинать разгонненравиться.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
не с еной тяжело если толко на 5 минутке ловить но это ниже и позже и не факт что минимумы обновим
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Если сча не выбьет такой режим агрессии до вторника пока имульс по времени не завершиться по цене надеюсь на 0.8900
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ну очередной пинок от рынка получил если депозит в 5000 сохрон то хорошо . а если нет опять из дерьма выкорабкиватьсядерьмо.png:ROFLMAO:
 

ВАСЯ.........

Гуру форума

megapont

VIP-участник
Ну очередной пинок от рынка получил если депозит в 5000 сохрон то хорошо . а если нет опять из дерьма выкорабкиватьсяПосмотреть вложение 517581:ROFLMAO:
форекс это такой аттракцион, из которого постоянно нужно "выкорабкиваться".
если сейчас прокатит то потом не прокатит. этот процесс вечен, пока ты в нем участвуешь ;)
как только осознаешь бесперспективность этого дерьма, жизнь наладится и проблемы закончатся.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Если сегодня завтра мажоры не обвалятся против бакса буду смотреть наверно структура другая и будуискать лонги по евро и фунту а пока надеюсь на тренд и попытки добавлять лотытренд.png
 
Верх