Дневник трендовая Н4 .

сибиряк-патр.

Местный знаток
Да что ты будешь делать но чт0 за рынок корявый . Стопы отодвинул если остопит лосяра знатный будет. Не получилось по фунту вкртикали....................еще вдруг развернет ...............:oops:
Это была большая ошибка.Она конечно не стала фатальной но я снова в заднице. Все шо было нажито на падении евро и фунта потраченно .........печально😪 Самое хреновое нет идей шо разгонять. Ладно в понедельник буду думать.MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
И что торговать от Н4 отказался. Разгона не получилось ибо тренда нет:ROFLMAO: Депозит вернулся на исходную. Только одно не изменно это утроение депозита. :cool:
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Но одно я знаю точно что 1 Самарт срани торговать я точно не буду. 2Тренд по плану дней через 10 начнется :cool:
может это просто понедельник и начало месяца,открой недельки и пойми,что цена тут полюбому к пятнице не останется))
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
может это просто понедельник и начало месяца,открой недельки и пойми,что цена тут полюбому к пятнице не останется))
да будущее мне уже известо идем по вро 1.1270-1.1350 и на это нам 10 дней волна 5 волны С волны 2. вопрос в другом что для разгона это мало по-этому и думаю что торговать? Я вот и думаю а может классический Волновой Принцып:cool:
 

сергей1131

VIP-участник
Но одно я знаю точно что 1 Самарт срани торговать я точно не буду. 2Тренд по плану дней через 10 начнется :cool:
А по мне, так движ есть всегда. Хот трендом назови, хоть нефлет. Взять его- наша прямая задача. Да Патрик?Скриншот 07.08.23_14.55.48.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
А по мне, так движ есть всегда. Хот трендом назови, хоть нефлет. Взять его- наша прямая задача. Да Патрик?
это понятно просто для меня на плече 1 к 40 это для разгона мало 1 к 100 а лучше 1 к 500.
и да только что по классике на 3о минутке по евро и фунту лонги поперли:cool:
 

сергей1131

VIP-участник

Cтепaн

Местный знаток
это понятно просто для меня на плече 1 к 40 это для разгона мало 1 к 100 а лучше 1 к 500.
и да только что по классике на 3о минутке по евро и фунту лонги поперли:cool:

Я не пойму, а зачем вообще нужно разгонять такой маленький депозит?
Закинь в 10 раз больше и торгуй себе в спокойном режиме...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Что там с разгоном депозита?
Он хоть ещё цел?.. :rolleyes:
Я же написал 10 дней ждать до макушки и там разгон . Нету идей вот думаю мож ловля ножей по временной фибе.....................если нет идей на чкм разгонять че тут в дневнике порожняк гонять.
 
Верх