Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Bars77

Интересующийся
Всем привет, за руку нездоровуюсь чума знаете, ребята такой вопрос от чайника бот с открытым кодом что это значит, могу ли я его применять в торговле?
 

stargazer2011

Местный житель
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, убрать ошибки при компиляции индикатора.
Спасибо за помощь!
 

Вложения

  • MACD Pair Color.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 20

gek

Элитный участник
сделал что бы он рисовал стрелки на прошлой свече. Свечки будут появляется в тот же самый момент что и раньше, только отображаются на прошлой свече.
Спасибо.
А чтобы и сделки открывал на прошлой свече.
не получится?
 

tirion

Почетный гражданин
Уважаемые программисты! Просьба сделать в этом индикаторе возможность менять цвет линий. Индикатор, на мой взгляд, весьма неплохой.0.png
 

Вложения

  • !!!-MT4 X-XARDFX-TMA+CG.mq4
    27,8 КБ · Просмотры: 61

loki177

Активный участник
А можете сделать только закрытие двух ордеров по минпрофиту? Тейкпрофит исключить из кода совсем.
закрывает два крайних ордера, по iMinimalProfitB. Тейкпрофит если 0 - будет отключен.
 

Вложения

  • VR3.zip
    22,8 КБ · Просмотры: 44

Slava78

Элитный участник
Уважаемые программисты! Просьба сделать в этом индикаторе возможность менять цвет линий. Индикатор, на мой взгляд, весьма неплохой.Посмотреть вложение 373990
Зайди в общие настройки индюка и разреши изменение настроек. Буфера 5 и 6 соответствуют им. Или скачай готовый
 

Вложения

  • !!!-MT4 X-XARDFX-TMA+CG (2).mq4
    27,8 КБ · Просмотры: 91

OSS_5

Активный участник
закрывает два крайних ордера, по iMinimalProfitB. Тейкпрофит если 0 - будет отключен.
Я так понял закрывает buy селом, sell баем.
vr3.png
А чтобы только buy баем, sell селом не закрывает. Ладно будем разбираться. Потом отпишусь.
 

loki177

Активный участник
Я так понял закрывает buy селом, sell баем.

А чтобы только buy баем, sell селом не закрывает. Ладно будем разбираться. Потом отпишусь.
buy баем закрывает если нет sell

добавил флаги для выбора направления закрытия, теперь можно закрывать свое направление, противоположное, и свое, если нет противоположных ордеров.

второй флаг должен быть true, чтобы всегда закрывались свои ордера -
исправлено, перекачайте файл
 

Вложения

  • VR Smart Grid Lite SL TRAL_3.mq4
    51,9 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

OSS_5

Активный участник
buy баем закрывает если нет sell

добавил флаги для выбора направления закрытия, теперь можно закрывать свое направление, противоположное, и свое, если нет противоположных ордеров.

второй флаг должен быть true, чтобы всегда закрывались свои ордера -
исправлено, перекачайте файл
А с флагами вообще КЛАСС.
Если включено только (force_close_same = true; // закрывать свое направление всегда, иначе - если нет против. ордеров), то закрытия не происходят, хотя может так задумано. Буду дальше разбираться.
То что хотел получить, получил и даже больше.
Классно пишите. (y)
 

loki177

Активный участник
Если включено только (force_close_same = true; // закрывать свое направление всегда, иначе - если нет против. ордеров), то закрытия не происходят
скачайте последнюю версию еще раз, там как раз эта правка есть.
и close_same = true тоже должно быть, конечно. оба флага true.
 

RoninGT

Активный участник
Помогите, пожалуйста, что-то с ним не так стало. А при смене тф вообще всё виснет. Библиотека есть, раньше работал(
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    1,2 КБ · Просмотры: 174
  • TDI s3.ex4
    55,2 КБ · Просмотры: 30
  • TDI s3.mq4
    36,2 КБ · Просмотры: 42

Artem2018

Местный знаток
Всем привет, за руку нездоровуюсь чума знаете, ребята такой вопрос от чайника бот с открытым кодом что это значит, могу ли я его применять в торговле?

Бот с открытым кодом - mq4, с закрытым - ex4. Если с открытым - значит его можно просмотреть, а при умении и исправить. С закрытым этот фокус не пройдет и автор может запихнуть в него всё, что захочет.
С открытым гораздо безопаснее, потому применять можно и нужно, проверив предварительно на демо.
 

dato896

Активный участник
не знаю можно попросить об этом здесь или нет но все же попробую. в общем нужна чтобы на графике цены появлялись стрелочки: красная стрелка указывающий на продажу когда РСИ пересекает сверху вниз уровень 60 после того как она уже побывала выше 70, и синяя стрелка покупки когда РСИ пересекла уровень 40 снизу в верх после того как она уже побывала ниже 30. ну или если есть такой у кого может поделитесь? google не помог
 

Sapper

......
Помогите, пожалуйста, что-то с ним не так стало. А при смене тф вообще всё виснет. Библиотека есть, раньше работал(
Он и сейчас работает.
Кликните левой мышкой по значку "+". Может даже не один раз.
Нужно увеличить размер свечей (баров). Я отметил красным этот значок "+".
 

Вложения

  • Захват33.png
    Захват33.png
    53 КБ · Просмотры: 265
  • Захват34.png
    Захват34.png
    49,6 КБ · Просмотры: 262

elgaza

Новичок форума
[QUOTE = "Sapper, post: 1522905, member: 1285"]
с индикатором все в порядке, он рассчитывает только 300 баров, уменьшит окно или увеличит 300 баров, и вы увидите, что все работает отлично
 
Верх