Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Surem

Местный житель
Здравствуйте мои маленькие любители трейдинга.)) Ребята, помощь нужна вот в чём. Два индюка есть нужно чтоб при изменении их показателей относительно прошлых значений была например надпись SIGNAL и она окрашивалась. Если к примеру оба индюка изменили показания в минус)) то и цвет надписи красный и наоборот и чтоб в настройках можно было размещать в любом месте графика. У индюка то инд кендл берём движение красной линии. Индюк предпочтительно не зависимый, без того чтоб эти индюки стояли в терминале. Очень благодарю друзья!!!
 

Вложения

  • RSI LiDo.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 57
  • to_ind_candlcode_ics.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 61

wintrades

Новичок форума
Думаю как исправить. Задал #property strict и выдало 22 ошибки и 82 предупреждения.
Можете помочь исправить?
 

Вложения

  • exp_iCustom_v11.mq4
    323,5 КБ · Просмотры: 18

Yaroslavik

Гуру форума
Будьте добры кому не лень сделать расчёт по опен !
 

Вложения

  • HM10.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 52

MrGreen86

Гуру форума
Здравствуйте мои маленькие любители трейдинга.)) Ребята, помощь нужна вот в чём. Два индюка есть нужно чтоб при изменении их показателей относительно прошлых значений была например надпись SIGNAL и она окрашивалась. Если к примеру оба индюка изменили показания в минус)) то и цвет надписи красный и наоборот и чтоб в настройках можно было размещать в любом месте графика. У индюка то инд кендл берём движение красной линии. Индюк предпочтительно не зависимый, без того чтоб эти индюки стояли в терминале. Очень благодарю друзья!!!
а у RSI что является сигналом?
 

MrGreen86

Гуру форума
Доброго времени суток, коллеги!

Задачка вроде не сложная, но не знающему MQL не поддается))

Буду благодарен, если получится в индикатор SimpleBars добавить буферы стрелок при смене цвета, что бы советник их "цеплял" по номеру из буфера.

Возможно такой уже есть, но найти не могу нигде)

Спасибо!
стрелки рисовать не стал что бы не захламлять график, и так ясно где смена цвета. А буферы добавил.
для советника:
5й буфер - покупка
6й буфер - продажа
не забудьте перекомпилировать.
 

Вложения

  • SimpleBars.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 52

MrGreen86

Гуру форума

Вложения

  • Color Levels.mq4
    62,7 КБ · Просмотры: 36

MrGreen86

Гуру форума

Вложения

  • #KG Support and Resistance Alert_Revision 2_MOD.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование модератором:

Guirza

Активный участник

MrGreen86

Гуру форума
можете поправить советник? там барахлит фильтр мтф когда удаляю из настроек ее имя чтобы просто по сигналам торговала торгует только в одну сторону. и еще трал не работает :/
Он не барахлит. алгоритмом не было предусмотрено отключение фильтра мтф.
Доработал алгоритм что бы было предусмотрено.
Трейлинг стоп был странным образом завязан на настройку Profit, при этом эта настройка вообще нигде не использовалась. Убрал эту лишнюю прокладку. Так же уточню что трейлинг стоп работает от средней цены.
 

Вложения

  • EA_Beg_mtf-ma_3.mq4
    26,1 КБ · Просмотры: 46

некто

Местный знаток
Конкретней пожалуйста. Что не обновляется, в какой ситуации?
без перезапуска индикатора линии не рисуют своего продолжения
(на скрине 1 перезапускал около 4 часов назад, на скрине 2 перезапустил сейчас)

Screenshot_51.png
Screenshot_52.png
 
Верх