Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

IRIP

VIP-участник
Price Action индикатор
подскажите, как его переписать так, чтобы он:

1. Выводился в окне снизу (это я знаю, как)

2. После "сигнала" рисовал каждый бар (читай полосочку) до тех пор, пока не будет следующего сигнала, или противоположного. Полосочка одна, на всю ширину окна

А то не очень удобно смотреть, но торгует всегда с прибылью
 

Вложения

  • PinBar_1440_mtf.mq4
    24,7 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

A.S.V.

VIP-участник
Приветствую A.S.V.! Не подскажите почему этот индикатор нельзя дважды выставить на одном экране? Вроде и имя на двух разных поменял, и углы отображения изменил. С этим что то можно сделать?
Привет Guirza 😇
Этот индикатор можно дважды установить на одном графике.
Панель будет одна и при клике по панели - графические объекты будут появляться на графике сразу от двух индикаторов.(парами)
На скрине пример самого простого решения (без изменений кода индикатора)
Два индикатора установлены в одном углу, но второй смещён по оси Y

два индюка.png
 
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Наверно хочет уменьшить чёрные пространства между столбиками таблицы.
Чтоб таблица не такая широкая была.
Совершенно верно!Понял же человек...Ведь в коде должно быть расстояние между колонками...Конечно,это не критично-но неудобно.
 

Surem

Местный житель
Ещё раз извиняюсь за беспокойство, можнои к линии индикатора привязать плашечку отображения цены? Она меняет своё положение по отношению к линиям с ценой на графике, бывает резко бывает медленней. И если фильтры говорят что это сигнал сильный можно войти.
 

Вложения

  • плашечка.JPG
    плашечка.JPG
    24,7 КБ · Просмотры: 196
  • Fibonacci Killer Indicator.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 28

AlenaCoder

Местный житель
Ещё раз извиняюсь за беспокойство, можнои к линии индикатора привязать плашечку отображения цены? Она меняет своё положение по отношению к линиям с ценой на графике, бывает резко бывает медленней. И если фильтры говорят что это сигнал сильный можно войти.
можно, но только это будет горизонтальная линия распространяющаяся на весь график.
 

Вложения

  • Fibonacci Killer Indicator.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 36

1715

Элитный участник

Вложения

  • T_Kiads BMI Long Mod v01.mq4
    56,9 КБ · Просмотры: 76

AlenaCoder

Местный житель
Совершенно верно!Понял же человек...Ведь в коде должно быть расстояние между колонками...Конечно,это не критично-но неудобно.
держи. в конце настройки расстояний. указываются отступы от правой границы в пикселях.
 

Вложения

  • T_Kiads BMI Long Mod v01.mq4
    58,1 КБ · Просмотры: 62

AlenaCoder

Местный житель
Ребят приветствую ! подскажите есть ли вариант либо переписать сие простой индюк либо изменить его таким образом чтоб сиги из тех которые есть остались только те которые имеют место быть только на опене нового бара ! а те которые появились во время формирования бара и непоказывались даже воощпе никогда и нигде и на истории в том числе!!?
сделала что бы сигналы появлялись только при открытии свечи.
 

Вложения

  • Alfa.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 116

Guirza

Активный участник
Панель будет одна и при клике по панели - графические объекты будут появляться на графике сразу от двух индикаторов.(парами)
На скрине пример самого простого решения (без изменений кода индикатора)

В том то и вопрос, нельзя ли сделать так чтобы при накидывании 2 левелсов, отображались 2 разные панельки и они не противоречили друг другу??? (По осям и углам разместить я с умею).
 

Вложения

  • два индюка.png
    два индюка.png
    1,5 КБ · Просмотры: 11

1715

Элитный участник
Я такой же самый бездарь в программирование как и ты.
Просмотри кода твоего и моего индикатора и посмотри, что я там изменил.
Просматривая коды начального и изменённого продукта ты будешь понимать начальное понятие в программирование.
Я так и учусь.
 

MrGreen86

Гуру форума
В том то и вопрос, нельзя ли сделать так чтобы при накидывании 2 левелсов, отображались 2 разные панельки и они не противоречили друг другу??? (По осям и углам разместить я с умею).
да без проблем. способов много, этот самый быстрый.при установке второй раз на график измените первые 3 настройки. Первая настройка произвольный префикс, любое слово или фраза.
далее координаты. X от левой границы, Y от верхней. SNAG-0185.png
 

Вложения

  • Color Levels.mq4
    63,5 КБ · Просмотры: 41

Surem

Местный житель
можно, но только это будет горизонтальная линия распространяющаяся на весь график.
Спасибо большое! Ничего страшного что линия на весь график. Надо только отображение цены где она есть. Сигнал по отношению к другим показателям другого индикатора и проверка конечно на старшем ТФ. Ещё раз Спасибо!!
 

MrGreen86

Гуру форума
Не подскажите, к нему нужен ещё какой-то индикатор? Не отображается...
ZigZag, но он идет вместе с терминалом, может вы его случайно удалили ранее?
Если все равно не отображает, то откройте вкладку "эксперты" и сделайте скриншот.SNAG-0186.png
 

Вложения

  • ZigZag.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 21
Верх