Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

AlenaCoder

Местный житель
Я извиняюсь а нельзя бы сделать его чтоб он реально давал сигнал на опене бара а не на предыдущем баре как сейчас , я имею ввиду чтоб кружок появлялся на опене а не предыдущем баре ! надеюсь понятно объяснил !
не очень понятно что вы хотите.
он ищет свечи:
а) максимальной хай
б) с минимальный лом
от текущей свечи включительно на глубину count_highest и count_lowest соответсвенно
грубо говоря где у нас максимум, а где минимум за последние 5 свечей.
если максимум наступил позже чем минимум (ближе к текущему времени) - рисует точку внизу.
если минимум наступил позже чем максимум (ближе к текущему времени) - рисует точку вверху.

а вам что нужно? что бы он рисовал точку просто на следующей баре?
 

AlenaCoder

Местный житель
Уважаемые программисты, может кто-нибудь помочь мне добавить опцию, чтобы просто показать пару графиков в индикаторе. без меня, чтобы ввести его вручную? Спасибо
не понятно что вам нужно. объясните другими словами.
 

Den002

Активный участник
добрый день, кто может помочь прописать время работы в советника?
 

Yaroslavik

Гуру форума
не очень понятно что вы хотите.
он ищет свечи:
а) максимальной хай
б) с минимальный лом
от текущей свечи включительно на глубину count_highest и count_lowest соответсвенно
грубо говоря где у нас максимум, а где минимум за последние 5 свечей.
если максимум наступил позже чем минимум (ближе к текущему времени) - рисует точку внизу.
если минимум наступил позже чем максимум (ближе к текущему времени) - рисует точку вверху.

а вам что нужно? что бы он рисовал точку просто на следующей баре?
Это ведь элементарно для понимания я ведь руским языком написал что на нулевом баре ( На опене) ну чтож здесь непонятного ? точка пускай и с опозданием будет на следующем баре после того где она реальна по хаю или по лоу была но на нулевом !!! так понятно ?
 

Yaroslavik

Гуру форума
Это ведь элементарно для понимания я ведь руским языком написал что на нулевом баре ( На опене) ну чтож здесь непонятного ? точка пускай и с опозданием будет на следующем баре после того где она реальна по хаю или по лоу была но на нулевом !!! так понятно ?
На нулевом баре значит на ( ОПЕНЕ ) нового бара и точка ! Нет здесь и не может быть других пониманий ноль он и в африке ноль сделайте на нём сигнал и всё !
 

AlexeNP

Гуру форума
Это ведь элементарно для понимания я ведь руским языком написал что на нулевом баре ( На опене) ну чтож здесь непонятного ? точка пускай и с опозданием будет на следующем баре после того где она реальна по хаю или по лоу была но на нулевом !!! так понятно ?
блин, чего же все так сложно-то у вас?
 

Вложения

  • Alfa.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 66

Den002

Активный участник
добрый день, кто может помочь прописать время работы в советника?
заранее большое спасибо :)
 

Вложения

  • CrystalFX en.mq4
    40,5 КБ · Просмотры: 23

AlexeNP

Гуру форума
Воощпе у меня всё просто это кто то видимо так усЛОЖнился что стал с ЛОЖЬЮ быть и поэтому по с ЛОЖЬему пути ему и самому тяжело и других в бред тянет !
а вот так он на тестере себя ведет... так что...
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    40,7 КБ · Просмотры: 193
Верх