Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

AlexeNP

Гуру форума
а почему историю не показывает ?
да как бы такой задачи не стояло... весь запас моего трудолюбия ушел на исправление всяких-разных несуразностей, поэтому когда дело дошло до истории - победила лень-матушка)
 

Yaroslavik

Гуру форума
да как бы такой задачи не стояло... весь запас моего трудолюбия ушел на исправление всяких-разных несуразностей, поэтому когда дело дошло до истории - победила лень-матушка)
ну понятно а как тогда считать сигналы ?
 

Yaroslavik

Гуру форума
да как бы такой задачи не стояло... весь запас моего трудолюбия ушел на исправление всяких-разных несуразностей, поэтому когда дело дошло до истории - победила лень-матушка)
Я понимаю что могу показаться наглым и я благодарен что и так что то делаете но позволите ли дать вам совет !? а звучит он так ( Если за что то берёшься доводи до конца )
 

thevil

Новичок форума
не понятно что вам нужно. объясните другими словами.

спасибо, индикатор должен менять пары автоматически без необходимости менять шаблон при смене пар
индикатор должен прочитать пару, в которой он находится, и изменить
 

tirion

Почетный гражданин
Уважаемые программисты! Можно ли избавить индикатор от всякой ненужной ерунды.Обозначено красным цветом.
0.png
 

Вложения

  • TradeOutsideTheBox v7.2.1.mq4
    44,4 КБ · Просмотры: 76

ZIKILO

Элитный участник
Уважаемые программисты! Можно ли избавить индикатор от всякой ненужной ерунды.Обозначено красным цветом.
Посмотреть вложение 380758
Знаешь какая задумка была.... не при всех утренних зиг загов идет отработка.... специально для этого вывели для визуализации размах этого зиг зага.... присмотрись!
 

RoboMaks

Элитный участник
Да ужж... просматриваю страницы и слёзы на глаза наворачиваются...
Наверное такое тоже бывает...
По бывшей любимой жене не столько скучаешь (да простят меня форекследи), как по бывшей любимой работе...

УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ ВСЕМ !!!
 

3d_3G

Активный участник
Сделал,что хочешь,то и меняй! Получилось красиво;)
Помогите привести индикатор TS_ Scalp v_8.2.mq4 к виду как на графике: оставить одни стрелки остальной функционал удалить. Так же ввести диапазон свечей для уменьшения нагрузки. Использование М1.
 

Вложения

  • eurusd-m1.png
    eurusd-m1.png
    30,2 КБ · Просмотры: 245

ludaedFX

Элитный участник

Вложения

  • TS_ Scalp v_8.3.mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 174

dOK-45

Новичок форума
Доброго дня!!!!
Господа программеры подкрутите совенка пожалуйста.
Хотелки:
- вынести в настройки разность лотов при которой лок не ставится
- убрать аллерт
- подхват ордеров по магику
 

Вложения

  • STOP_2_0.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 31

serrus

Гуру форума
Доброго дня!Уважаемые умельцы,можно приделать ID к этому индюку для разметки уровней и трендовых,чтобы можно было ставить несколько?
 

Вложения

  • keycontrol_support_resistance.mq4
    27 КБ · Просмотры: 48
  • разметка.png
    разметка.png
    63,8 КБ · Просмотры: 264

serrus

Гуру форума
Не могу сказать.Как видите, свежий скрин.Всё работает.Думаю,прогеры ответят.
 

bigbars16

Интересующийся
Здравствуйте! Можно как-то сделать, чтоб стрелки у индикатора не пропадали, которые не заходят и по тренду, чтоб сигналил без задержки. Второй индикатор аналогично, чтоб стрелки на истории оставались и появлялся сразу на открытии свечи без задержек.
 

Вложения

  • IndicatorCrossCCIMTFv2 5m.mq4
    17 КБ · Просмотры: 55
  • IndicatorCrossCCIMTFv2 5m.ex4
    47 КБ · Просмотры: 35
  • Heiken_Ashi MA T3 new[Alert] mtf.mq4
    24,3 КБ · Просмотры: 35
  • Heiken_Ashi MA T3 new[Alert] mtf.ex4
    37,3 КБ · Просмотры: 26

kislomoloko

Интересующийся
Доброго времени суток разработчики . Сделайте пожалуйста MTF для данного индикатора . Благодарю
 

Вложения

  • trend-lord-nrp-indicator.mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 80
Верх