Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

YARICH

Активный участник
Ребятки, допилите пожалуйста шаг и риск на сделку
 

Вложения

  • WPR и Bollinger Bands.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 44

MrGreen86

Гуру форума
СПАСИБО Скомпелировалось и работает. Скажите, выходной файл получется .hst, можете чуточку подправить чтобы был тот ж самый фаил .hst, но в банарном формате?(( Обещаю это моя последняя просьба) СПАСИБО.
удивлен )
не, это я уже не осилю. бинарники не писал вообще. сам только csv/txt в своих задачах использую.
 

Striker-kz

Местный знаток
Всем привет. Братцы, сделайте пожалуйста алерт и оповещение на пересечении кривой и нулевого уровня, с возможностью переключения сигнальной свечи, то есть, на нулевой свече, либо на первой свече. Заранее благодарен. Мира всем и добра.00035.PNG
 

Вложения

  • #Zeron.mq4
    2 КБ · Просмотры: 92

*__StalKer__*

Местный житель
Всем привет. Братцы, сделайте пожалуйста алерт и оповещение на пересечении кривой и нулевого уровня, с возможностью переключения сигнальной свечи, то есть, на нулевой свече, либо на первой свече. Заранее благодарен. Мира всем и добра.Посмотреть вложение 385004


он рисует вроде как помню ... конкретно
 

Tankk

*********
Добрый вечер! Прошу решить проблему с отображением индикатора в режиме MTF. Прикрепил 2 скриншота. Проблема в том, что на старшем, к примеру Н1 при настройке 24 бара, он протягивает уровни ровно на 1 сутки, при переключении на М1 уровни рисует правильно, но протягивает их всего на 24 бара. Нужно ввести параметр, чтобы протягивал уровни по времени, как и старший ТФ, или просто протягивать их по умолчанию как старший ТФ. Сами уровни правильные по МТF, но короткие в отображении. Спасибо.
Power Dynamite Areas MTF
не знаю... вот так сделал... по простому...

код взломанный: надо расшифровывать...
но судя по картинке = рисует правильно...
в общем, его надо проверять в реале, что б определить ?возможные глюки? 🤔
 

Вложения

  • Power Dynamite Areas MTF.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 105
  • Power Dynamite Areas MTF_09-06-2020.png
    Power Dynamite Areas MTF_09-06-2020.png
    60 КБ · Просмотры: 301

garry119

Гость
сделайте, плиз, ограничение количества баров истории
 

Вложения

  • SSRC.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 25

saw

Элитный участник
Всем привет. Братцы, сделайте пожалуйста алерт и оповещение на пересечении кривой и нулевого уровня, с возможностью переключения сигнальной свечи, то есть, на нулевой свече, либо на первой свече. Заранее благодарен. Мира всем и добра.Посмотреть вложение 385004
он рисует
 

fxbo

Активный участник
Всем привет,
В этом доме есть геракл перевести индюк Zone в МТ5?
Заранее благодарю.
 

Вложения

  • Zone_bot.mq4
    30,1 КБ · Просмотры: 75

Гудзик

Новичок форума
Добрый день. В советник нужно добавить трал. Советник только в таком формате. Спасибо
 

Вложения

  • Direction&ReversBar.ex4
    17,7 КБ · Просмотры: 40

Striker-kz

Местный знаток
С каким Индикатором ты его используешь ?
Вот два индикатора. ЗигЗаг от Танкка с настройками по умолчанию, Второй индюк настройки подбирай сам под себя.

00036.PNG

А вообще я торгую на ренко графиках. Там и использую его в качестве предварительного сигнала. Но не факт, что буду пользоваться им в будущем. Посмотрим...
 

Вложения

  • ZZ NRP TR HA AA LB TT [x3].ex4
    47,2 КБ · Просмотры: 131
  • ZZ NRP TR HA AA LB TT [x3].mq4
    42 КБ · Просмотры: 175
  • Forex Millionaire Indicator.ex4
    2,8 КБ · Просмотры: 170
Последнее редактирование:

superhonda498

Новичок форума
Всем привет ребята сделайте в индикаторе что бы стрелки были буферные а то я что-то не пойму ставлю через прокладку он их не видит ....5-6 буфер не работает.....
 

Вложения

  • !smSuper TRIX_PV_4col.ex4
    26,6 КБ · Просмотры: 37
  • !smSuper TRIX_PV_4col.mq4
    18,8 КБ · Просмотры: 64

Udjin345г789

Новичок форума
Привет уважаемые программисты!
Можно ли доработать индик... чтобы отоброжал в реальном времени,а не на истории? Заранее спасибо!
 

Вложения

  • NSNDHistory (arrows) (1).zip
    1,6 КБ · Просмотры: 54

rkkgs

Активный участник
Вот два индикатора. ЗигЗаг от Танкка с настройками по умолчанию, Второй индюк настройки подбирай сам под себя.

Посмотреть вложение 385071

А вообще я торгую на ренко графиках. Там и использую его в качестве предварительного сигнала. Но не факт, что буду пользоваться им в будущем. Посмотрим...

template please
 
Верх