Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

ivan2007007

Новичок форума
низя )
использовать пары которых нет у этого брокера нельзя. пары nEURUSD у брокера нет.
нет пара то пусть будет стандартная. просто после включения индикатора он в истории котировок отображается как не стандатрный таймфрейм. а нужно чтобы отображался именем как назовем.
 

*__StalKer__*

Местный житель
низя )
использовать пары которых нет у этого брокера нельзя. пары nEURUSD у брокера нет.

MrGreen* , сможете сюда вписать к обычному варианту РСИ еще и Cutler* и Wilder ??? Хотя бы эти два вида.... Чтоб можно было их по выбору включать.... Сможете ???
 

Вложения

  • RSI Signal+.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 22

MrGreen86

Гуру форума
нет пара то пусть будет стандартная. просто после включения индикатора он в истории котировок отображается как не стандатрный таймфрейм. а нужно чтобы отображался именем как назовем.
это и есть создание новой пары, название то другое.
в истории котировок могут отображаться только те инструменты которые есть у этого брокера.
 

Surem

Местный житель
Уважаемые программисты. Если вас не затруднит, уберите пожалуйста все объекты из индюка или скройте их. Оставить надо только вертикальные линии красные и синие (синие можно в зелёный перекрасить) А, стрелки, руки, скользящие на свечках и тд всё спрятать. Только вертикальные линии. Заранее благодарен! Хотя лучше перекрасить линии так, красное будет зелёное а синее красное.ЕМА.JPG
 

Вложения

  • EMA_Prediction_2.ex4
    15,8 КБ · Просмотры: 23
  • EMA_Prediction_2.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

ivan2007007

Новичок форума
это и есть создание новой пары, название то другое.
в истории котировок могут отображаться только те инструменты которые есть у этого брокера.
хорошо, я Вас понял. спасибо. а вы только mql язык знаете или с c# тоже сможете помочь??? это индикатор экспорта котировок от платформы ninjatrader в нем нужно поменять колонки. чтобы формат был как на картинке. т.е. все данные сделать через запятую, а в ценах указать точку. а в заголовке Date,Open,High,Low,Close,Volume убрать запятые и сделать как на картинке через ковычки. если получится сделать формат экспорта как на этой картинке , то это нам даст экспорт котировок в программу neuro shell daytrader практически всех таймфреймов, я расскажу как это сделать
 

Вложения

  • Export3.zip
    2,1 КБ · Просмотры: 23
  • format_neuroshell 5.png
    format_neuroshell 5.png
    16,3 КБ · Просмотры: 55

*__StalKer__*

Местный житель
Уважаемые программисты. Если вас не затруднит, уберите пожалуйста все объекты из индюка или скройте их. Оставить надо только вертикальные линии красные и синие (синие можно в зелёный перекрасить) А, стрелки, руки, скользящие на свечках и тд всё спрятать. Только вертикальные линии. Заранее благодарен! Хотя лучше перекрасить линии так, красное будет зелёное а синее красное.Посмотреть вложение 384812



ДЕРЖИТЕ))) ЭТО БЫЛА ДЕТСКАЯ ЗАДАЧА, Я ЕЕ РЕШИЛ!!!))) ПРОВЕРЯЙТЕ))) Линии можете сами во вкладке цветов перекрасить... Цвет не менял...))) Убрал только обьекты...
 

Вложения

  • EMA_Prediction_2.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 61

Surem

Местный житель
ДЕРЖИТЕ))) ЭТО БЫЛА ДЕТСКАЯ ЗАДАЧА, Я ЕЕ РЕШИЛ!!!))) ПРОВЕРЯЙТЕ))) Линии можете сами во вкладке цветов перекрасить... Цвет не менял...))) Убрал только обьекты...
Прошу прощения а можно линии перекрасить, через настройки цвет не меняется(( Синие пусть будут красными, красные зелёными.
 

*__StalKer__*

Местный житель
Прошу прощения а можно линии перекрасить, через настройки цвет не меняется(( Синие пусть будут красными, красные зелёными.

Что -то не получается их перекрасить...я цвета в коде заменил , а все равно стандарные цвета линий остались.... где то наверно глубже все эти моменты зарыты.... Если разберусь, то скину сюда ... Надо подумать))
 

Surem

Местный житель
Что -то не получается их перекрасить...я цвета в коде заменил , а все равно стандарные цвета линий остались.... где то наверно глубже все эти моменты зарыты.... Если разберусь, то скину сюда ... Надо подумать))
Будь любезен. Ну а если не получится то так значит и будет.
 

*__StalKer__*

Местный житель
Будь любезен. Ну а если не получится то так значит и будет.

Держи)) ПРОВЕРЯЙ)) Вроде получилось так как ты и просил...Цвета перевернуты!!! Синий стал красным, а красный зеленым... Ошибок и предупреждений нет...))
 

Вложения

  • EMA_Prediction_2.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 54

MrGreen86

Гуру форума
хорошо, я Вас понял. спасибо. а вы только mql язык знаете или с c# тоже сможете помочь??? это индикатор экспорта котировок от платформы ninjatrader в нем нужно поменять колонки. чтобы формат был как на картинке. т.е. все данные сделать через запятую, а в ценах указать точку. а в заголовке Date,Open,High,Low,Close,Volume убрать запятые и сделать как на картинке через ковычки. если получится сделать формат экспорта как на этой картинке , то это нам даст экспорт котировок в программу neuro shell daytrader практически всех таймфреймов, я расскажу как это сделать
это похожие языки. сделал по аналогии, но не уверен что вообще скомпилируется ) попробуйте.
 

Вложения

  • Export32.zip
    2,2 КБ · Просмотры: 26

MERFY

Почетный гражданин
Добрый вечер! Прошу решить проблему с отображением индикатора в режиме MTF. Прикрепил 2 скриншота. Проблема в том, что на старшем, к примеру Н1 при настройке 24 бара, он протягивает уровни ровно на 1 сутки, при переключении на М1 уровни рисует правильно, но протягивает их всего на 24 бара. Нужно ввести параметр, чтобы протягивал уровни по времени, как и старший ТФ, или просто протягивать их по умолчанию как старший ТФ. Сами уровни правильные по МТF, но короткие в отображении. Спасибо.
 

Вложения

  • Скрин1.jpg
    Скрин1.jpg
    80,1 КБ · Просмотры: 274
  • Скрин2.jpg
    Скрин2.jpg
    77 КБ · Просмотры: 272
  • PowerDynamiteAreas-MTF.mq4
    20,6 КБ · Просмотры: 42

vladradon

Программист
Друг! Твой индикатор - это точно тоже самое, что я скинул 1 к 1. Мне нужна именно подвальная версия. У меня другие индикаторы на графике есть, не видно ничего, если оставить эту версию, а не подвальную.
У меня есть такая версия - когда-то для себя экспериментировал. Разница в том, что подгоняет под длину кнопок имена инструментов в зависимости от их длины - на скрине видно.
 

Вложения

  • SymTFchanger.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 45
  • STF.png
    STF.png
    55,3 КБ · Просмотры: 236
Верх