Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

*__StalKer__*

Местный житель
У кого найдется способность вписать в этот индикатор дополнительно варианты РСИ * чтоб можно было их включать в настройках... Там используется простой вариант стандартного РСИ, а если дописать на выбор туда такие РСИ как Cutler, Wilder, Haris, Rapid, RSX то есть варианты более интересных настроек по моему наблюдению из других индикаторов с такими видами РСИ.... Вот в этот индикатор хотелось бы проверить эти возможности. Впишите пожалуйста эти варианты в этот индикатор у кого правда ума тут на это хватает... ))
 

Вложения

  • RSI Signal+.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 31

javckin

Почетный гражданин
Да не хочется заморачиваться просто. Поставь два индюка да и все. Если ума нет хоть десять спарь, слив неизбежен😜
 

javckin

Почетный гражданин
Что там думать? Золото покупаем евро продаем НА!
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    115,4 КБ · Просмотры: 187

vladradon

Программист
Спасибо, эти стрелки мешать не будут, но еще и на основной график стрелки нужны... чтобы они под свечами и над свечами появлялись и чтоб интервал можно было по гепу* регулировать)... В стрелках на основной график была просьба, если Вас не затруднит прошу доработать этот момент....
Немного переделал код и добавил номер бара для стрелок. А то на 0-м баре из-за рисовки стрелки дублируются.
 

Вложения

  • Rsi TMA centered no REPAINT 1.04.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 100

*__StalKer__*

Местный житель
Немного переделал код и добавил номер бара для стрелок. А то на 0-м баре из-за рисовки стрелки дублируются.

У меня пока нет этой кнопки чтоб лайк поставить, Спасибо... У Вас получилась вполне толковая вещь с этого индикатора...
 

gndf

Местный знаток
Ребята помогите, надо прекрутить аллерт на смену цвета бара
 

Вложения

  • SimpleBars.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 26

sergok

Новичок форума
Всем привет.Вопрос может не в эту ветку,но всё же может кто нибудь подскажет.Поставил винду 10 на комп,до этого 7 стояла.Так вот сейчас могу запустить только 1 терминал.Запускаю второй от другого брокера-не запускается.Пробовал многих брокеров-робо,альпы и других,ни один терминал не запускается .Сейчас стоит и запускается только Forex-Club.На 7 винде такого не было, по 5-6 терминалов от разных брокеров нормально запускались и все работали без проблем.Может кто знает в чём проблема?
 

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста в советник Ilan Dynamic индикатор dynamic_cycle_explorer_2,с возможностью торговать по настройкам индикатора.
Суть в следующем:
1)Ilan открывает позиции в Sell,когда индикатор достигнет определенного уровня (0.1 например),заданного мною.
2)Ilan закрывает позиции в Sell,когда индикатор достигнет определенного уровня (-0.1 например),заданного мною.
3)Ilan открывает позиции в Bay,когда индикатор достигнет определенного уровня (-0.1 например),заданного мною.
4)Ilan закрывает позиции в Bay,когда индикатор достигнет определенного уровня (0.1 например),заданного мною.
5)Цвет индикатора dynamic_cycle_explorer_2 значение не имеет!
6)Прошу добавить настройки индикатора dynamic_cycle_explorer_2 в советник. Сделки заключаются после закрытия бара!
xauusd-m1-international-capital-markets-2.png

Скрины прилагаю.
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • dynamic_cycle_explorer_2.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 101
  • Ilan1.6Dynamic.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

MERFY

Почетный гражданин
Привет! Есть неплохой индикатор для переключения между символами, но не хочет отображаться в подвальном окне! Кто может подправить это чудо! Нужно именно в подвале его отобразить, на графике много места занимает. Спасибо.
 

Вложения

  • окно.jpg
    окно.jpg
    247,9 КБ · Просмотры: 147
  • Symbol changer - limited 1.2.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

*__StalKer__*

Местный житель
Привет! Есть неплохой индикатор для переключения между символами, но не хочет отображаться в подвальном окне! Кто может подправить это чудо! Спасибо.

Вот оригинал его вроде... Это не для подвала индикатор... он на графике должен быть...
 

Вложения

  • Symbol changer - limited 1.2.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 27

MERFY

Почетный гражданин
Вот оригинал его вроде... Это не для подвала индикатор... он на графике должен быть...

Так задача именно в подвал его загрузить! В окне графика он занимает много места, особенно когда на нем есть другие индикаторы, нужно в подвал загнать. Эта версия лимитированная по символам, можно свой набор задать и переключаться, не будет грузить терминал, очень удобно!
 

*__StalKer__*

Местный житель
Так задача именно в подвал его загрузить! В окне графика он занимает много места, особенно когда на нем есть другие индикаторы, нужно в подвал загнать. Эта версия лимитированная по символам, можно свой набор задать и переключаться, не будет грузить терминал, очень удобно!

Ты эту версию что я тебе скинул установи...она в акурат и много места не занимает, в настройках какую хочешь пару вписывай.... там все по уму*** ....Вот скачай посмотри.... Лучше намного подвальной.... Твой индюк это какой -то неудавшийся эксперимент...)))
 

MERFY

Почетный гражданин
Ты эту версию что я тебе скинул установи...она в акурат и много места не занимает, в настройках какую хочешь пару вписывай.... там все по уму*** ....Вот скачай посмотри.... Лучше намного подвальной.... Твой индюк это какой -то неудавшийся эксперимент...)))

Друг! Твой индикатор - это точно тоже самое, что я скинул 1 к 1. Мне нужна именно подвальная версия. У меня другие индикаторы на графике есть, не видно ничего, если оставить эту версию, а не подвальную.
 

Surem

Местный житель
Друг! Твой индикатор - это точно тоже самое, что я скинул 1 к 1. Мне нужна именно подвальная версия. У меня другие индикаторы на графике есть, не видно ничего, если оставить эту версию, а не подвальную.
Нате.))
 

Вложения

  • Symbol changer profit display v3.ex4
    33,5 КБ · Просмотры: 30

MrGreen86

Гуру форума
Друг! Твой индикатор - это точно тоже самое, что я скинул 1 к 1. Мне нужна именно подвальная версия. У меня другие индикаторы на графике есть, не видно ничего, если оставить эту версию, а не подвальную.
 

Вложения

  • Symbol changer - limited 1.3.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 44

MrGreen86

Гуру форума
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста в советник Ilan Dynamic индикатор dynamic_cycle_explorer_2,с возможностью торговать по настройкам индикатора.
Суть в следующем:
1)Ilan открывает позиции в Sell,когда индикатор достигнет определенного уровня (0.1 например),заданного мною.
2)Ilan закрывает позиции в Sell,когда индикатор достигнет определенного уровня (-0.1 например),заданного мною.
3)Ilan открывает позиции в Bay,когда индикатор достигнет определенного уровня (-0.1 например),заданного мною.
4)Ilan закрывает позиции в Bay,когда индикатор достигнет определенного уровня (0.1 например),заданного мною.
5)Цвет индикатора dynamic_cycle_explorer_2 значение не имеет!
6)Прошу добавить настройки индикатора dynamic_cycle_explorer_2 в советник. Сделки заключаются после закрытия бара!
Посмотреть вложение 384771

Скрины прилагаю.
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic+dce.mq4
    43,6 КБ · Просмотры: 82

MrGreen86

Гуру форума
Ребята есть готовый индикатор ренж баров. Работает хорошо , стабильно в отличии от аналогов. и что самое хорошо, то что он прикрепляется, как индикатор, а не советник. Очень, очень сильно нужно подправить один момент. Вообщем когда прикрепляешь его к графику в настройках есть "указать таймфрейм" , так вот возможно ли сделать так чтобы не указывать к примеру 4, 5 или еще какое числовое значение, а указать названием вот так nEURUSD1. ООООчень нужно помогите пожалуйста )
низя )
использовать пары которых нет у этого брокера нельзя. пары nEURUSD у брокера нет.
 
Верх