Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Najj

Интересующийся
только хотел я тебя похвалить... но, рука-лицо...
есть одна идея по этому сову сможешь сделать , нужно чтобы при открытые сделки на пробой или отбой не закрывал сделку по стопу если цена идет к противополжному направлению а по мартингейлу открывал еще сделки при следуещый сигнале с удвоением лота и как цена дайдет по тейку указаному в настройки советника закрывал все сделки получая профит указаном в настройки советника , и мартин работал с 0,01 лота пожалуйста сделай последный раз прошу )) может что то в этот раз получиться ))
 

Вложения

  • Support1.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 23

AlexeNP

Гуру форума
есть одна идея по этому сову сможешь сделать , нужно чтобы при открытые сделки на пробой или отбой не закрывал сделку по стопу если цена идет к противополжному направлению а по мартингейлу открывал еще сделки при следуещый сигнале с удвоением лота и как цена дайдет по тейку указаному в настройки советника закрывал все сделки получая профит указаном в настройки советника , и мартин работал с 0,01 лота пожалуйста сделай последный раз прошу )) может что то в этот раз получиться ))
всё, что я понял из твоих слов: "... если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели..."
вместо не кошерного умножения поставил увеличение лота на количество шагов = Koeff... Koeff - целое число от 0 до 255...
исправил еще кое-чего.... все остальное кто, кого, куда и зачем - находится вне пределов моего понимания
 

Вложения

  • Support1.mq4
    13,9 КБ · Просмотры: 32

*__StalKer__*

Местный житель
Сделайте пожалуйста в этом индикаторе что бы сигналы подавал на нулевом баре....

Заглянул в код и думаю ваш запрос не реален на практике!!! Это индикатор синалит по " патернам" Price Action *... = стрелка появляется после того как сформировался один из указанных патернов ,а это уже после закрытия свечи... Вобщем идея индикатора в этом...
 

droba

Новичок форума
Экспериментирую, подбираю.

OpenOrdersBasedOn = 1;
Посмотреть вложение 384216

OpenOrdersBasedOn = 2;
Посмотреть вложение 384217

OpenOrdersBasedOn = 3;
Посмотреть вложение 384218
ReverseCondition = 0; Прямые сделки.
ReverseCondition = 1; Реверс сделок.
Экспериментируй, пробуй, подбирай на свой вкус.
Что за зверя мониторите?
 

Laser300

Активный участник
Приветствую участников. Просьба вывести у индикатора эти линии в подвал что бы они были видны на всех инструментах с сохранением возможности менять их цвет и размер..
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    46,4 КБ · Просмотры: 371
  • индюк.ex4
    24,7 КБ · Просмотры: 44
  • индюк.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 74

Surem

Почетный гражданин
Господа, можно ли сделать так чтоб к примеру открывая индюк на минуте я видел что этот индюк покажет на пяти минутах или на другом ТФ который хочу смотреть.
 

Вложения

  • Elder_Impulse_System.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 45

ludaedFX

Элитный участник
Немножко подправил;) но нужно проверить
 

Вложения

  • Elder_Impulse_System_MTF_Alert.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 79

Surem

Почетный гражданин
Господа, можно ли сделать так чтоб к примеру открывая индюк на минуте я видел что этот индюк покажет на пяти минутах или на другом ТФ который хочу смотреть.
Я прошу прощения за беспокойство но можно ли то же самое пришпандорить сюдой?)) Ещё бы желательно что если толщину или цвет меняю, чтоб настройки не сбивались.
 

Вложения

  • FILTER_ADX_mAMn.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 44

erex

Элитный участник
Приветствую всех!
Пытаюсь освоить один, как мне кажется, известный инструмент. Ставлю два подвала с разными настройками и вижу, что часть текста с обоих подвалов ... смешивается. Может, кто-нибудь сумеет это исправить?
Спасибо!
Screenshot_5.png
 

Вложения

  • 10.7 CSS.v2.0 28 pairs-6xx-ALL.mq4
    80,5 КБ · Просмотры: 27

ludaedFX

Элитный участник
Я прошу прощения за беспокойство но можно ли то же самое пришпандорить сюдой?)) Ещё бы желательно что если толщину или цвет меняю, чтоб настройки не сбивались.
Проверяй!!!
 

Вложения

  • FILTER_ADX_(AM)_MTF_Alert.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 70

AlexeNP

Гуру форума
Приветствую всех!
Пытаюсь освоить один, как мне кажется, известный инструмент. Ставлю два подвала с разными настройками и вижу, что часть текста с обоих подвалов ... смешивается. Может, кто-нибудь сумеет это исправить?
Спасибо!
Посмотреть вложение 384603
настройки вывода буков вынес в настройки... (прости меня, Пушкин, за тавтологию)
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    75 КБ · Просмотры: 231
  • EURUSDH11.png
    EURUSDH11.png
    75,6 КБ · Просмотры: 233
  • 10.7 CSS.v2.0 28 pairs-6xx-ALL.mq4
    80,5 КБ · Просмотры: 55

Surem

Почетный гражданин
Вот бля!))) Я дико извиняюсь в Тс есть ещё индюк и оказалось он есть у меня с открытым кодом. Можно Вас попросить ещё заморочиться с МТФ к этому индюку? Я очень извиняюсь за беспокойство!!!
 

Вложения

  • LaguerreVolume.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 50

ludaedFX

Элитный участник
Вот бля!))) Я дико извиняюсь в Тс есть ещё индюк и оказалось он есть у меня с открытым кодом. Можно Вас попросить ещё заморочиться с МТФ к этому индюку? Я очень извиняюсь за беспокойство!!!
Покажи героям программистам(Tankky), т к я не уверен!!!
 

Вложения

  • LaguerreVolume_MTF.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

mobidik

-----
ludaedFX, нельзя тупо вставить / указать иной рабочий ТФ и тем самым получить режим работы МТФ.
Посмотри чужие коды, как там реализовано и потом делай доработки, а не эту х.., что ты творишь для коллег по цеху!!!
 

ludaedFX

Элитный участник
ludaedFX, нельзя тупо вставить / указать иной рабочий ТФ и тем самым получить режим работы МТФ.
Посмотри чужие коды, как там реализовано и потом делай доработки, а не эту х.., что ты творишь для коллег по цеху!!!
Привет! Можешь показать где ошибки?
 
Верх