Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Sergh411

Активный участник
Уважаемые програмисты большая просьба прикрепите алерт (звуковой сигнал, уведомление на экран и смс ) к этой стрелке.
.....подскажи...чЁ..... правда не рисует..???....совсем-совсем..??....а то ни как не могу найти реально не рисующую....любую (хоть какую-нибудь)... стрелку.......прошу сделать мне индикатор на основе осциллятора Williamsa...ни кто не хочет помочь...((
 

Surem

Местный житель
.....подскажи...чЁ..... правда не рисует..???....совсем-совсем..??....а то ни как не могу найти реально не рисующую....любую (хоть какую-нибудь)... стрелку.......прошу сделать мне индикатор на основе осциллятора Williamsa...ни кто не хочет помочь...((
Отличный кстати осцилятор.
 

Surem

Местный житель
Зависит от волятильности и таймфрейма. У меня на М5 стоит так, мониторю только главные циклы (кстати тут 3 индикатора циклов из разных источников, алгоритм почти не отличается, - один чисто стрелочник, от людаеда. Нижний подвальный от Симфони оставляет метку где бар впоследствии пропал). Если увеличивать MajorCycleStrength от 1 до 5, увеличивается кол-во баров, добавляются бары малых циклов. То же самое происходит при уменьшении Length.
Посмотреть вложение 404955Можете поделиться первым подвальным индюком?
 

Аввакум2

Гуру форума
Уважаемые програмисты большая просьба прикрепите алерт (звуковой сигнал, уведомление на экран и смс ) к этой стрелке.

стрелка не рисует но и запаздывает на 1 бар

Пробуйте этот. Ставит стрелки над/под баром, по его закрытию.)

Может кто придумает к нему и допишет в код толковый фильтр. Чтоб индикатор хотя бы какую-то часть убыточных сигналов пропускал.
 

Вложения

  • Reverse No Repair_XX.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 164

Sergh411

Активный участник
Пробуйте этот. Ставит стрелки над/под баром, по его закрытию.)

Может кто придумает к нему и допишет в код толковый фильтр. Чтоб индикатор хотя бы какую-то часть убыточных сигналов пропускал.
.....а музыка!!!.....музыка гдеееее...??
 

блондинка

Элитный участник

Может кто придумает к нему и допишет в код толковый фильтр. Чтоб индикатор хотя бы какую-то часть убыточных сигналов пропускал.
этот индикатор безнадёжен,код примитивный,ничего не отфильтровать
 

Dimaqa

Новичок форума
Добрый день, просьба написать заново или дорабатать советник Priic movements!!?Добавить усреднение по принцепу ,который реализаван в советнике Msrobo.Оба файла прикрепляю!Эти советники оба импульсники-возник вопрос о проверке выше описанной идеи т.к.1.Первое Сов Msrobo с усреднением уже порядка двух недель на демо счете приносит прибыль

2.Второе знаю,что Priic movements более стабилен в плане профита,чем Msrobo.

И просьба если это возможно сделать выбор параметра работы по времени.

Спасибо за ранее..
 

Вложения

  • Советник1.rar
    78,5 КБ · Просмотры: 62

sam0709

Почетный гражданин
Нужна помощь. Не меняются цвета в настройках.
 

Вложения

  • FXTT_MTF_BollingerBands.mq4
    31,2 КБ · Просмотры: 37
  • 1604231556841.jpg
    1604231556841.jpg
    438,7 КБ · Просмотры: 240

Surem

Местный житель
Пробуйте этот. Ставит стрелки над/под баром, по его закрытию.)

Может кто придумает к нему и допишет в код толковый фильтр. Чтоб индикатор хотя бы какую-то часть убыточных сигналов пропускал.
Есть у меня фильтр, вроде подойдёт к индюку. Пишите в личку.
 

vaniko

Новичок форума
Добрый день, подскажите почему не загружается индикаторы
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    27,3 КБ · Просмотры: 61
  • Pro Box 5.mq4
    62,5 КБ · Просмотры: 26
  • Pro Box.mq4
    31,9 КБ · Просмотры: 28

sam0709

Почетный гражданин
Попробуйте удалить Ваш индикатор и установить обновлённый.
Там есть проблема. При переключении ТФ туда и обратно настройки цвета не сохраняются и становятся первоначальными темными с красноватым оттенком.
 
Верх