Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

erex

Элитный участник
Там есть проблема. При переключении ТФ туда и обратно настройки цвета не сохраняются и становятся первоначальными темными с красноватым оттенком.
Я бы попробовал сохранить шаблон. Мне иногда помогает.
 

AlexeNP

Гуру форума
Там есть проблема. При переключении ТФ туда и обратно настройки цвета не сохраняются и становятся первоначальными темными с красноватым оттенком.
впиши в коде индикатора требуемые цвета и скомпилируй... после этого цвета будут именно те
 

juror

Гуру форума

Вложения

  • EURUSDm 2020.11.01 вс. 19.45.10.png
    EURUSDm 2020.11.01 вс. 19.45.10.png
    109,4 КБ · Просмотры: 70
  • EURUSDm 2020.11.01 вс. 19.45.24.png
    EURUSDm 2020.11.01 вс. 19.45.24.png
    98,6 КБ · Просмотры: 71

erex

Элитный участник
..а у меня тоже цвета не меняются..((.....хорошо бы и линии можно было менять..((
В хорошо сделанном индикаторе настройки цветов и линий размещаются во вкладке ОБЩИЕ, а не в ЦВЕТА. Тогда и в пресете установки цвета сохраняются.
 

erex

Элитный участник
кажись вы берега попутали 🤣 🤣 это стандарт = размещение цвета/стиля/толщины во вкладке "Цвета".
Да мне берега безразличны. И стандарты - тоже. Я предпочитаю оценивать вещи по их удобству. По целесообразности.Screenshot_1.pngScreenshot_2.png
 

pilot331

Новичок форума
Кто могёт!!! Доделайте плиз индюка! Надо добавить настройку - Высота прямоугольника в пунктах.
 

Вложения

  • Color Levels.mq4
    25,9 КБ · Просмотры: 22

aka487

Новичок форума
Доброго времени суток господа программисты! Есть такой индикатор T3MA-ALARM . При постановке на график все работает, однако есть небольшой вопрос по работе индикатора. Получается что стрелка появляется иногда НЕ сразу после закрытия бара, а после того как только следующий бар делает несколько движении. Можно ли просмотреть данный индикатор и убрать такую привычку, чтоб он ставил стрелку после того как закроется текущий бар.Безымянный.jpg
 

Вложения

  • T3MA-ALARM.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: saw

Sergh411

Активный участник
Подскажите пожалуйста. На МТ5, после закрытия ордеров....как убрать эти противные линии..????.....фуу...
 

Sergh411

Активный участник
Супер! ..Спасибо!!! ...че-то меня на пятерочку ...потянуло...))))
 

блондинка

Элитный участник
Доброго времени суток господа программисты! Есть такой индикатор T3MA-ALARM . При постановке на график все работает, однако есть небольшой вопрос по работе индикатора. Получается что стрелка появляется иногда НЕ сразу после закрытия бара, а после того как только следующий бар делает несколько движении. Можно ли просмотреть данный индикатор и убрать такую привычку, чтоб он ставил стрелку после того как закроется текущий бар.
в тестере MT4 прогоните этот индикатор и у вас пропадет желание с ним работать
 
  • Like
Реакции: saw

Kleberbe

Новичок форума
Senhor e senhoras, estou usando o google tradutor, desculpe se isso não está claro
Venho agradecer a todos que estão ajudando nossos irmãos, dedicando seu tempo ao trabalho árduo para ajudar no processo.
Deus abençoe todos vocês
 

aka487

Новичок форума
в тестере MT4 прогоните этот индикатор и у вас пропадет желание с ним работать
на обычных графиках, да, согласен, а вот на тех которые я использую от него есть польза, вот только для более большой эффективности нужно эту бы вот эту мелочь убрать!
 

oklm

Интересующийся
hi please who can make this indicator arrow become not repaint after show on graph.... please hor put option to change time frame .... i need arrow apear after bar close or open option.....
 

Вложения

  • pip arrow.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 69
Верх