Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

druzhba78

Активный участник
Пожалуйста, сделайте у индикатора ограничение по истории (барам), а то сильно нагружает терминал.
 

Вложения

  • TMA centered MACD v1 MTF TT.mq4
    22,9 КБ · Просмотры: 20

Sergey85

Прохиндей!

druzhba78

Показания разные, но может подойдёт?!
 

Вложения

  • Screenshot_4150.png
    Screenshot_4150.png
    89 КБ · Просмотры: 207
  • DL_Hurst_MACD_st2050_v3.7.mq4
    31,5 КБ · Просмотры: 62

Yara27

Прохожий
Здравствуйте, помогите пожалуйста уважаемые программисты! 🙏🙏🙏 Прикрутить алерт для имэйл и пуш уведомление на мт4 телефон, буду очень сильно вам благодарен!
 

Вложения

  • IMG_20201104_183526_187.jpg
    IMG_20201104_183526_187.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 264
  • Profit Sunrise.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 62

druzhba78

Активный участник

druzhba78

Показания разные, но может подойдёт?!
Спасибо, Сергей! Таким я уже пользовался. У него, к сожалению, нет функции сглаживания для старших таймфреймов. Потому и думал, что проще сделать ограничение истории на этом индикаторе!
 

AlexeNP

Гуру форума
Пожалуйста, сделайте у индикатора ограничение по истории (барам), а то сильно нагружает терминал.
индикаторы этого типа грузят терминал, как будто он железный)
 

Вложения

  • TMA centered MACD v1 MTF TT.mq4
    23 КБ · Просмотры: 34

rms

Местный житель
Привет , поделись людоедом ) и средним подвалом )
Neo - стрелочник на основе индикатора циклов.
FL23 Multi TF - мтф прокладка для FL23 = цена Фишера, пересечение нуля ~ разворот тренда (или нет 😉). Требует FL23.ex4
RL23 Multi TF - мтф прокладка для i-gk-Red Line (что-то типа поллана на ССl c ATR), пересечение красной линии (уровень 100) желтой ~ разворот тренда. Требует i-gk-Red Line.
 

Вложения

  • NEOLITHIC SKY CYCLE_v.1.4.mq4
    36,1 КБ · Просмотры: 106
  • FL-RL-23.zip
    89,9 КБ · Просмотры: 93

rms

Местный житель
Доброго дня Други!
Прикрепите плиз алерты к этим индюшкам при пересечении нулевого...а то совсем как без глаз....
Буду примногооооо Благодарен!
Вот тут, ludaedFX как то поправил код и добавил алерты.
а вообще, и тот и другой построены на фишере, и точка пересечения плавает. Возьмите постом выше, FL23 Multi, это тот же энд-тренд.
 

Вложения

  • UP&DOWN ARROW.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Рубик

Прохожий
Вот тут, ludaedFX как то поправил код и добавил алерты.
а вообще, и тот и другой построены на фишере, и точка пересечения плавает. Возьмите постом выше, FL23 Multi, это тот же энд-тренд.
Сибочки!!!
Но именно они необходимы для тс на их создано амплитуда с ценой работает очень хорошо!
 

rms

Местный житель
Сибочки!!!
Но именно они необходимы для тс на их создано амплитуда с ценой работает очень хорошо!
Не уверен, что знаю эту тс, но знаю точно, что энд тренд можно использовать как трендовик с большой натяжкой, как задействовано в FL23 Multi TF, но никак не для входа потому как если фишер просигналил пересечение, он тутже может и передумать, и пора уже выходить.
 

Рубик

Прохожий
Не уверен, что знаю эту тс, но знаю точно, что энд тренд можно использовать как трендовик с большой натяжкой, как задействовано в FL23 Multi TF, но никак не для входа потому как если фишер просигналил пересечение, он тутже может и передумать, и пора уже выходить.
Я уверен уже все отработано ...именно те два нужны индюка...просто с алертами....там амплитуда ценовая....ни чего там не передумывается....
 

Kleberbe

Новичок форума
Depende da volatilidade e do prazo. No meu M5 é assim, monitoro apenas os ciclos principais (aliás, existem 3 indicadores de ciclo de fontes diferentes, o algoritmo é quase o mesmo, - um puramente switchman, de um luda-comedor . O porão inferior do Symphony deixa uma marca onde a barra posteriormente desapareceu). Se você aumentar MajorCycleStrength de 1 para 5, o número de barras aumenta e barras de pequenos ciclos são adicionadas. O mesmo acontece ao diminuir o comprimento.
[ATTACH = full] 404955 [/ ATTACH]
Senhor, você pode compartilhar o último porão

Que Deus conceda saúde e bem-estar
 

Surem

Местный житель
Уважаемые программисты. Сделайте пожалуйста чтоб этот индюк несколько раз можно было открывать на одном графике, сколько раз нанесу чтоб столько его и было))
 

Вложения

  • TRO MID Point LN.ex4
    19,7 КБ · Просмотры: 28
  • TRO MID Point LN.mq4
    22,9 КБ · Просмотры: 39

AlexeNP

Гуру форума
Уважаемые программисты. Сделайте пожалуйста чтоб этот индюк несколько раз можно было открывать на одном графике, сколько раз нанесу чтоб столько его и было))
меняй Name и ставь сколько хочешь
 

Вложения

  • TRO MID Point LN.mq4
    23,5 КБ · Просмотры: 70

AlexeNP

Гуру форума
Просто имя, или где то в коде? Добавленный индюк с какими то изменениями, или ровно такой как я выложил?
во входных параметрах появился параметр Name - меняй его для каждой запускаемой копии индикатора
 

olegkom

Активный участник
Привет всем.Повторная просьба- сделать чтобы индикатор не убирал линии на истории.Сам пробовал не получилось.
 

Вложения

  • Tangent2.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 32
Верх