Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

makkuin

Местный знаток
Добрый день! Некоторая непонятка с этими сигналами, посмотрите пожалуйста.

2020.jpg
 

Вложения

  • Zigzag_v.2_3.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 58

makkuin

Местный знаток
Господа программисты, объясните или покажите куда в индикаторе нужно вписать слово -Alert- .что бы при касании линии срабатывал сигнал.2020.jpg
 

Вложения

  • pivotpoint_mtf_2_2_fix_1.mq4
    56,8 КБ · Просмотры: 36

aka487

Новичок форума
Доброго времени суток! Можно ли вылечить данный стохастик от перерисовки или есть ли похожие индикаторы желательно со стрелками без перерисовки?
 

Вложения

  • Like-Stoch_Arr_chart.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 35

артур04011990

Интересующийся
Народ,всем привет,нету ли у кого стрелки на эти уровни ,может прокладка,или возможно ли сделать,помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • PowerDynamiteAreas.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 43

emmany4

Новичок форума
Hello coder's, please help to combine Trend Signal + Alerts indicator with Renko super signal indicator just as it is done in Absolute strength arrows indicator.
Thanks in advance.
 

Вложения

  • Trend Signal + Alerts.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 96
  • Renko Super-signals_v3 Histogram.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 86
  • Absolute Strenght arrows.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 102

thevil

Новичок форума
привет дорогие кодеры

Можно ли создать простой советник Trade Manager с фиксированным TP, SL, а также на основе CCI.

идея состоит в том, чтобы открыть сделку вручную, советник должен вставить TP и SL, и если есть изменение на CCI (красный на зеленый, зеленый на красный), сделка должна быть закрыта, если нет изменений на CCI сделка должна быть закрыта по TP или SL
Например, если я открываю длинную сделку, а CCI меняется с зеленого на красный, сделка должна быть закрыта, если я открываю короткую сделку и CCI меняется с красного на зеленый, сделка должна быть закрыта.

Screenshot 2020-11-12 140819.png


извините за мой русский
Благодарность
TheVil
 
  • Like
Реакции: erex

Slava78

Элитный участник
привет дорогие кодеры

Можно ли создать простой советник Trade Manager с фиксированным TP, SL, а также на основе CCI.

идея состоит в том, чтобы открыть сделку вручную, советник должен вставить TP и SL, и если есть изменение на CCI (красный на зеленый, зеленый на красный), сделка должна быть закрыта, если нет изменений на CCI сделка должна быть закрыта по TP или SL
Например, если я открываю длинную сделку, а CCI меняется с зеленого на красный, сделка должна быть закрыта, если я открываю короткую сделку и CCI меняется с красного на зеленый, сделка должна быть закрыта.

Посмотреть вложение 406874


извините за мой русский
Благодарность
TheVil
Попробуй на демо, закрывашка по CCI
 

Вложения

  • EA_CCI_close.mq4
    9,9 КБ · Просмотры: 45

westwind

Прохожий
Добрый день, уважаемые форумчане! Нужна ваша помощь как научить советник e-Droba выставлять стоп по заданным параметрам. Пытался сам что-то придумать но он все равно следует своему алгоритму. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • e_Droba_ZigZag_V5.mq4
    15,7 КБ · Просмотры: 39

rms

Местный житель
Я делаю что-то неправильно?
Я не уверен, что установка шрифтов (как предлагает Lexodessa) поможет поправить отображение русского текста в 'английском' терминале. Поэтому надо здесь просто удалить строку #property strict , чтобы не выводить комментарии на русском языке.
 

Вложения

  • EA_CCI_close.mq4
    9,9 КБ · Просмотры: 17
Верх