Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

MrGreen86

Гуру форума
С индюка сову можете сделать?

Как пример
1. возможность закрашивать уровни 61.8, 50, 38, 2 в прямоугольник цвет по выбору.
2. При формировании 0-1-2 и откате цены от 100 уровня и касании уровня 61.8, открытие ордеров активируются в обе стороны, как в низ до 50, 38.2, 23.6 так и вверх, ордера выставляются к примеру 0,01 (устанавливается в параметрах), в том числе для центовых счетов. вниз подключается мартин, в верх мартин не подключается.
3. Мартин с коэффициентом 0.00, чем больше откат тем выше лот , к примеру на 68.1 - 0.01; 50 - 0.03; 38.5 - 0.09 и т. д. (при 0.00 мартин не работает).
4. SL - на 0 или за 0 уровнем, к примеру за 2-5 спрэда.
5. ТР - устанавливать на уровнях по выбору от 0 до 680.
6. Трейлинг на усмотрение....
вам в эту ветку:
платно могу сделать:
 

pilot331

Новичок форума
Добавьте одну настройку - TimeOpen2, чтобы он открывал дважды в сутки ордера
 

Вложения

  • Time Buy Sell.mq4
    35,5 КБ · Просмотры: 33

ZIKILO

Элитный участник
Он использует индикаторы "HA" и "SOM", у вас что-то из этого, или все сразу, отсутствует. В этом дело.
Вот они, просмотрел, компилятся нормально. Не понимаю че ему не хватает
 

Вложения

  • HA.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 51
  • SOM.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 56

Surem

Местный житель
Уважаемые программисты, прошу добавить маленькую стрелку при таких условиях. Видим две строки с числами. если обе строки зелёные и верхнее число больше нижнего стрелочка вверх. Если обе строки с числами красные и верхнее число меньше нижнего стрелочка вниз. Больше ничего менять не нужно. Скрин делался для другого прогера.
 

Вложения

  • для стрелок.JPG
    для стрелок.JPG
    43,2 КБ · Просмотры: 253
  • TRO MID Point LN (1).mq4
    23,4 КБ · Просмотры: 49

tirion

Почетный гражданин
Уважаемые программисты.Прошу изменить цвет треугольников для белого фона шаблона.
 

Вложения

  • 1-1.png
    1-1.png
    14,5 КБ · Просмотры: 210
  • !!!-MT4 123TRIANGLES v1.2_170.911.mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 58

BinarVol

Новичок форума
Уважаемые программисты! Прошу сделать буферные стрелы к индикатору.
 

Вложения

  • TMA Centered MACD v7 HAL sgMTF TT NRP.mq4
    55,4 КБ · Просмотры: 37

tirion

Почетный гражданин
Инди вродь не плохой.Но нельзя поменять цвет обозначенных стрелками областей.Большая просьба помочь.
 

Вложения

  • BreakHotZones_BcB.png
    BreakHotZones_BcB.png
    19,1 КБ · Просмотры: 222
  • BreakHotZones_BcB.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 52

1715

Элитный участник
не можете найти нужный буфер!? o_O тогда не мучайте сову: иначе явиться Гринпис, и даст вам по шее :ROFLMAO::ROFLMAO:

здесь с стрелками связан буфер FLAG[] ;)
Если б я мог программировать, я б такого накрутил, чтоб всё лежало по полочкам и никто ничего бы не понял. Даже если б имел открытый код.
 

AlexeNP

Гуру форума
не можете найти нужный буфер!? o_O тогда не мучайте сову: иначе явиться Гринпис, и даст вам по шее :ROFLMAO::ROFLMAO:

здесь с стрелками связан буфер FLAG[] ;)
Гринпис - отстой... вот когда тебе приснится Гретта Тунберг вот тогда жизнь начнет обретать новые краски)
 

BinarVol

Новичок форума
не можете найти нужный буфер!? o_O тогда не мучайте сову: иначе явиться Гринпис, и даст вам по шее :ROFLMAO::ROFLMAO:

здесь с стрелками связан буфер FLAG[] ;)
Если бы понимал код, то бы и не просил о помощи. Максимум что могу это поменять начальные настройки в индикаторе. Вот и сейчас ничего не понял какой буфер на buy, а какой на sell. Как я понял стрелки показывает signal cross ma. Не будете ли вы так любезны, написать конкретно эти буфера.
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    75,7 КБ · Просмотры: 80

Surem

Местный житель
Пытался найти в интернете адекватную замену индикатору. Ничего не подходит для моей ТС. Прошу добавить функцию МТФ.
 

Вложения

  • Positive_Negative_Volume44.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 77

MERFY

Местный житель
Доброе утро! Ребята, также прошу добавить функцию MTF к опережающему индикатору.
 

Вложения

  • pvr42xcs_1.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 112
  • _lib_fft.ex4
    53,7 КБ · Просмотры: 80
  • _lib_fft.mq4
    27,9 КБ · Просмотры: 107
Верх