Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Tankk

*********

Вложения

  • ВРЕМЯ СПРЕД P4L Clock03-19-14_14-12-2020.png
    ВРЕМЯ СПРЕД P4L Clock03-19-14_14-12-2020.png
    103,9 КБ · Просмотры: 154
  • ВРЕМЯ СПРЕД P4L Clock03-19-14.mq4
    204,3 КБ · Просмотры: 36
  • ВРЕМЯ СПРЕД P4L Clock03-19-14.ex4
    134,1 КБ · Просмотры: 29

Surem

Местный житель
Прошу уважаемых программистов, если это возможно сделать этот индикатор в виде гистограммы. Можно гистограмму просто выше ноля.
 

Вложения

  • Ehlers Fisher transform 2.4 mtf.mq4
    14,5 КБ · Просмотры: 32

Laburyaka

Местный житель
Сделайте , пожалуйста , точки 159 вместо этих рож! Если можно, возможность изменять размер и цвет
 

Вложения

  • TrendMaxMinChartLight.mq4
    56,2 КБ · Просмотры: 55

ludaedFX

Элитный участник

Вложения

  • Ehlers Fisher transform 2.4 mtf.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 44

brilliant8465

Почетный гражданин
старые его файлы удалите из папки Indicators, закиньте новый mq4 и обязательно перезагрузите терминал....
а если не поможет: тогда я не знаю.
Спасибо Танк за поддержку))). Зараза сидела в папке Libraries. Всё окей ;))
 

jenzo

Местный знаток
Ребята, просьба у кого есть МТ5. Прогоните советника в МТ5. Рабочий или нет.
И если есть название у этого советника. Мне кажется его переименовали.
 

Вложения

  • EA.ex5
    342,9 КБ · Просмотры: 24

logaw

Прохожий
Всем привет. Работаю по этому индикатору. Помогите, пожалуйста, вставить в индикатор звуковой алерт, пуш сообщение. И надо добавить для визуализации стрелки, только все это должно иметь поле для настройки.
Первая строчка- Настройка на уведомление и на визуализацию стрелки (вверх, цвет синий) по умолчанию уровень срабатывания 0.1
Вторая строчка- стрелки ( вниз, цвет красный) по умолчанию - 0.1
При срабатывании уровня 0.1 и колебании -+ возле этого уровня дублировать сигналы не надо, сигнал должен появиться только при -0.1
И моя благодарность уже не имеет границ.
 

Вложения

  • Fisher_lite.mq4
    4 КБ · Просмотры: 52
  • рыба.png
    рыба.png
    66,9 КБ · Просмотры: 172

Zarden777

Почетный гражданин
Доброго времени! Ребята подправьте еще разок индикатор, все равно терминал зависает сильно. пост 23799
 

Tankk

*********
Добрый вечер ! Посмотрите пожалуйста индикатор.Что-то начал вешать терминал намертво,хотя раньше такого не было..
Доброго времени! Ребята подправьте еще разок индикатор, все равно терминал зависает сильно. пост 23799
Givonly SnR SnD r2 🤔 обрезал ему историю: зачем она нужна!? он считает только один текущий Фрактал...
этот намного лучше/новей Fractal Symmetric MTF CUS [ссылка]
 

Вложения

  • Givonly SnR SnD r2_15-12-2020.png
    Givonly SnR SnD r2_15-12-2020.png
    70,2 КБ · Просмотры: 280
  • Givonly SnR SnD r2.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 89
  • Givonly SnR SnD r2.ex4
    22,8 КБ · Просмотры: 50
  • Fractal Symmetric MTF CUS_15-12-2020.png
    Fractal Symmetric MTF CUS_15-12-2020.png
    74,8 КБ · Просмотры: 288

Sergey85

Прохиндей!

Вложения

  • Screenshot_4430.png
    Screenshot_4430.png
    34,4 КБ · Просмотры: 292
  • Ehlers Fisher Transform Alerts MTF 2 nmc.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 37

nikkkk

Прохожий
Alguém poderia adicionar um StopLoss nosso Trailing Stop neste robô rwo? Se você conhece um tópico neste site para alguém que faz esse trabalho, você pode me aconselhar?
 

Вложения

  • GLX-3.1Forse.mq4
    30,9 КБ · Просмотры: 63
  • Manhattanfx.mq4
    34,4 КБ · Просмотры: 58

gtr-turbo

Активный участник
Здравствуйте!Ребята,помогите кто может.Нашел интересного сеточного советника,вся беда в том,что он использует все тики и его очень долго тестировать.Он выставляет сетку отложенных ордеров,которые по истечению 24 часов удаляются.Я хочу изменить его принцип работы,сделать чтобы он выставлял сетку ордеров при открытии бара,а при закрытии бара удалял сетку отложенных ордеров ну и сначала-открытие бара новая сетка,закрытие удаление сетки.В общем добавить в него контроль открытия баров получается,чтобы была возможность его тестировать по открытым барам.Когда тестируешь по истории по открытым барам и контрольным точкам отличные результаты,стоит перейти на все тики и дно,слив и отрицательный результат.Что думаете ребят,какие варианты??Ну или такой вариант,на открытом баре появляется сетка ордеров,потом при открытии нового бара старая сетка удаляется,появляется новая.
 

Вложения

  • Ten.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 53
  • report.jpg
    report.jpg
    81 КБ · Просмотры: 108
Верх