Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Surem

Местный житель
Уважаемые человеки)) программисты. Ну раз никто не взялся за мой предыдущий пост, так тому и быть. Можно хоть, пожалуйста в этот индюк добавить функцию МТФ? Спасибо за помощь!!
 

Вложения

  • MA_RSI_BB.ex4
    13,7 КБ · Просмотры: 26
  • MA_RSI_BB.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 34

gravity

Местный знаток
Уважаемые человеки)) программисты. Ну раз никто не взялся за мой предыдущий пост, так тому и быть. Можно хоть, пожалуйста в этот индюк добавить функцию МТФ? Спасибо за помощь!!
В следующий раз скрины прикладывай пожалуйста.
Этот инд тот же самый Traders_Dynamic_Index или TDI.
Есть разные модификации
 

Вложения

  • TDI_mtf+alerts b600+.mq4
    20,3 КБ · Просмотры: 42
  • TDI_mtf+alerts b600+.ex4
    46,4 КБ · Просмотры: 29
  • TDI.jpg
    TDI.jpg
    166,1 КБ · Просмотры: 272
Последнее редактирование модератором:

Surem

Местный житель
В следующий раз скрины прикладывай пожалуйста.
Этот инд тот же самый Traders_Dynamic_Index или TDI.
Есть разные модификации
Спасибо но мне не нужен этот индикатор. В нём нет необходимого для меня а именно белой линии посредине. В своей ТС я только её использую остальное выключаю. И чтоб не переключать постоянно ТФ, мне для удобства нужно видеть положение этой линии на старшем ТФ в моей ТС. За ссылку спасибо! Глянул по ссылке ничего полезного нет для меня.
 
Последнее редактирование модератором:

gravity

Местный знаток
Спасибо но мне не нужен этот индикатор. В нём нет необходимого для меня а именно белой линии посредине. В своей ТС я только её использую остальное выключаю. И чтоб не переключать постоянно ТФ, мне для удобства нужно видеть положение этой линии на старшем ТФ в моей ТС.
Белая линия - это уровень 50.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 53

Surem

Местный житель
Белая линия - это уровень 50.
Большое спасибо за подсказку! Как это я не догадался, попробую.

Белая линия - это уровень 50.
На предложенном индюке установил уровень 50. К сожалению не то. На моём тютелька в тютельку. Точно уровень 50 и белая это одно. Вот поэтому и просил МТФ.

На предложенном индюке установил уровень 50. К сожалению не то. На моём тютелька в тютельку. Точно уровень 50 и белая это одно. Вот поэтому и просил МТФ. Разница в масштабе индюков, поэтому не подошёл. Хотя попробовал на предложенном вами закрепить определенный масштаб и всё встало как надо. Огромное спасибо за подсказку и индюк!!!
 

sergok

Новичок форума
Всем привет.Подскажите пожалуйста.Стоял советник,работал нормально,потом перестал работать,пишет
2020.12.24 00:37:25.763 Friend_2color EURGBP,M1: LabelDelete: не удалось удалить текстовую метку! Код ошибки = 4202.В чём проблема?
 

Surem

Местный житель
Уважаемые, всё таки прошу обратить внимание на мой пост ибо есть необходимость. Но задачу крайне упрощаю. Не надо никаких стрелок а просто вывести значения на график. Положительное над свечой зелёным, отрицательное под свечой красным. Отображение только на текущей свече с перемещением чисел на новую открытую и тд. Только в общем цифры индюка кинуть на график, с возможностью задать размер цифр. Отступ от свечи на ваше усмотрение. https://forexsystemsru.com/threads/dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2.77111/post-1619718
 

Laburyaka

Местный житель
Уважаемые специалисты ! Можно сделать индикатор? WPR гистограмма с настройками пересечения заданных уровней. Допустим: WPR (13) при пересечении уровня -40 вниз гистограмма красная, при пересечении -60 вверх зелёная, между уровнями - нейтральный (третий) цвет
 

A.S.V.

VIP-участник
Уважаемые специалисты ! Можно сделать индикатор? WPR гистограмма с настройками пересечения заданных уровней. Допустим: WPR (13) при пересечении уровня -40 вниз гистограмма красная, при пересечении -60 вверх зелёная, между уровнями - нейтральный (третий) цвет
Может этот подойдёт? Индикатор здесь https://forexsystemsru.com/threads/...ndikatorov-vol-2.77111/page-1174#post-1600881
 

Вложения

  • 59.png
    59.png
    95,7 КБ · Просмотры: 220

Bullra

Новичок
Что? Хотите понять, как пользоваться индикатором? Ставите на график и оцениваете шансы. Для удобства вывел в настройки параметр (Step) влияющий на умножение/деление количества баров и добавил еще один мувинг.

см. скрин....

что касается др. индюков, то здесь их надо прописывать в коде All TF, каждый отдельно....
проще всего прописать МАшку, т.к. она совпадает с диапазоном графика.
а вот др.индюки, например, осцилляторы или уровни = уже проблематично...
 

Вложения

  • All_TF_v05.mq4
    24 КБ · Просмотры: 60
  • All TF v05_25-12-2020.png
    All TF v05_25-12-2020.png
    159,5 КБ · Просмотры: 255

kos17788

Почетный гражданин
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста у индикатора тма___Asymmetric Bands, функцию - "сдвиг", как у Bollinger. Спасибо!
 

Вложения

  • сдвиг.JPG
    сдвиг.JPG
    200 КБ · Просмотры: 163
  • тма___Asymmetric Bands Allerts Arrows.mq4
    10,7 КБ · Просмотры: 27

marattmb

Гуру форума
Уважаемые специалисты!
Просьба модернизировать стандартный индикатор Volumes, находящийся в МТ4, а именно прикрутить к индикатору динамические уровни(80 и 20) и к ним буфера. Нужно для автоматизации стратегии. Пример на скриншоте. Цена ушла в область перекупленности( перепроданности). Ждем падение объемов. Упали объемы - ушел крупный покупатель( продавец). Входим в позицию либо рыночными ордерами, либо стоповыми. В ручном режиме я использую индикатор Prise Border, а вместо динамических уровней уровни от стохастика. Цена всегда возвращается к центральной сглаженной индикатора Prise Border, после чего можно закрывать позицию. Несмотря на то, что торговля ведется на Н4, бывает так, что сигналы на вход могут быть на нескольких инструментах одновременно. Поэтому нужна автоматизация, но без модернизации индикатора Volumes не получится.
 

Вложения

  • Грааль для Н4.png
    Грааль для Н4.png
    27,9 КБ · Просмотры: 198

блондинка

Элитный участник
Уважаемые специалисты!
Просьба модернизировать стандартный индикатор Volumes, находящийся в МТ4, а именно прикрутить к индикатору динамические уровни(80 и 20) и к ним буфера. Нужно для автоматизации стратегии. Пример на скриншоте. Цена ушла в область перекупленности( перепроданности). Ждем падение объемов. Упали объемы - ушел крупный покупатель( продавец). Входим в позицию либо рыночными ордерами, либо стоповыми. В ручном режиме я использую индикатор Prise Border, а вместо динамических уровней уровни от стохастика. Цена всегда возвращается к центральной сглаженной индикатора Prise Border, после чего можно закрывать позицию. Несмотря на то, что торговля ведется на Н4, бывает так, что сигналы на вход могут быть на нескольких инструментах одновременно. Поэтому нужна автоматизация, но без модернизации индикатора Volumes не получится.
стрелку прицепить(алерт) или вставить в сову этот индикатор
поставила уровень 20 от фонаря, нужно подбирать самостоятельно (менять в строчке 58 кода)
только Priсe Border это ТMA (рисует беззастенчиво)
 

Вложения

  • Normalized Volume.mq4
    5 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Рисовка Prise Border не влияет на саму стратегию. Важно, чтобы Volumes возможно было использовать в советнике. Спасибо!!
 

marattmb

Гуру форума
стрелку прицепить(алерт) или вставить в сову этот индикатор
поставила уровень 20 от фонаря, нужно подбирать самостоятельно (менять в строчке 58 кода)
только Priсe Border это ТMA (рисует беззастенчиво)
Да, буфера отсутствуют. Как без буферов автоматизировать? Ни как. Нужны буфера.
 
Верх