Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Sergey85

Прохиндей!
динамические наверное только через дельту. Хотя я далёк от программирования.
 

Surem

Почетный гражданин
Уважаемые, скройте пожалуйста уровни 10 и -10. В настройках убираю но они опять появляются, например при переключении ТФ. Уровень 0 оставить.

Уважаемые, скройте пожалуйста уровни 10 и -10. В настройках убираю но они опять появляются, например при переключении ТФ. Уровень 0 оставить.
:unsure:
 

Вложения

  • уровни.JPG
    уровни.JPG
    25,8 КБ · Просмотры: 117
  • XO ATR AA7 MTF TT.mq4
    58,5 КБ · Просмотры: 41
  • _28-12-2020_020103.png
    _28-12-2020_020103.png
    96,8 КБ · Просмотры: 201
  • _28-12-2020_020115.png
    _28-12-2020_020115.png
    104,5 КБ · Просмотры: 197
Последнее редактирование:

panand

Местный знаток
Отцы,просьба!
есть индикатор горизонтального обьёма, сделайте так:
1) намертво зафиксировать вправо,у самой шкалы или на месте нового бара, если что ;
2) на данной версии обьём отображается слева... сделайте вариант - отображения справа;
 

Вложения

  • 23tpo-cv4.mq4
    34,6 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Surem

Почетный гражданин

Вложения

  • Delta_RSI.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 33
Здравствуйте друзья программисты. Нужна Ваша помощь. Индикатор рисует стрелку, выдаёт алерт и окно (BUY Ask-1.22050). А хотелось бы чтобы был алерт+(Бай-Селл) и название ПАРЫ на которой появилась стрелка. Спасибо.
 

Вложения

  • _Stochastic_Cross_Alert_SigOverlayM_cw.ex4
    15,9 КБ · Просмотры: 31
  • _Stochastic_Cross_Alert_SigOverlayM_cw.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 37

Dimdimich

Активный участник
Всем привет! Народ, с наступающим праздником!
Я с просьбой.
Уважаемые программисты, кому не сложно сделайте пожалуйста стрелки (с возможностью их отключения) при пересечении средней линии канала. Как на картинке. Кривая сверху коснулась или пересекла среднюю линию, тогда стрелка вниз. Снизу произошло касание или пересечение вверх, тогда стрелка вверх. А может у кого готовый есть. Я понимаю, что в результате стрелок будет очень не мало. Но мне так проще углядеть этот момент, чем постоянно всматриваться и разглядывать. А то что на нулевой/текущей свече будет появляться и пропадать так это ничего страшного. Свои родные стрелки есть у индикатора, но они работают только на пробой канала. А мне этот параметр не интересен. По крайней мере в текущий момент. Интересует не только сигнал о пересечении, но касание. Т.е. сверху произошло касание средней линии канала (на текущей свече), то стрелка вниз, затем отскок обратно вверх, а стрелка на предыдущей свече, на которой было касание пусть остается. Конечно если такое возможно написать в коде и не шибко трудоемко.
 

Вложения

  • Hill no repaint+Arrows1.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 49
  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    34,3 КБ · Просмотры: 336

gravity

Местный знаток
Здравствуйте друзья программисты. Нужна Ваша помощь. Индикатор рисует стрелку, выдаёт алерт и окно (BUY Ask-1.22050). А хотелось бы чтобы был алерт+(Бай-Селл) и название ПАРЫ на которой появилась стрелка. Спасибо.
Поправил только для алерта, для почты оставил как было.
К названию добавил (+).
 

Вложения

  • stoch.jpg
    stoch.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 65
  • _Stochastic_Cross_Alert_SigOverlayM_cw(+).mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 52

Nirosan

Интересующийся
День добрый, уважаемые форумчане...есть старый, добрый советник интегра....да можно вас попросить сделать небольшой апггрейд, есть мысли насчет нее...
1,.дефолтный профит там есть, надо вписать стопплосс,
2. раз вписан стопплосс, то убрать сопровождение серии, т.е. оставить вход по сси и машки как фильтр соответственно,
3. убрать локирование ордеров.
4. вставить к-лот после убыточной сделки, вторая цифра после запятой.(1,15 напр)
Не откажите в просьбе...
С, уважением, Сергей
Добрый вечер, Сергей, скажите, пожалуйста, после того как уважаемый

MrGreen86

исправил настройки в советнике, он открывает сделки? , на каком ТФ? и на сколько пар одновременно можно его ставить? Просто у меня он молчит.
Спасибо.

 
Последнее редактирование:

Nirosan

Интересующийся
1. это немного другое. он указывается в валюте депозита а не в пунктах. сделал отдельный в пунктах.
2-3. убрал локирование и прочее сопровождение
4. LotExponent теперь отвечает именно за этой. если ставите 1.0, не будет умножать.
Уважаемый MrGreen86, этот советник на МТ4 молчит, можете подсказать почему? Спасибо.
 

ludaedFX

Элитный участник

Вложения

  • Stochastic_Cross_Alert.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 85
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    30,2 КБ · Просмотры: 241

lotos017

Новичок форума
Width - размер знака
ColorUP, ColorDN - цвета
CodeUP, CodeDN - код знака из символов Wingdings
Подскажите почему индюк работает до определенного момента, потом просто умирает пока не перескочишь с одного тайма на другой, можно это как то поправить?
 

артур04011990

Интересующийся
Уважаемые форумчане, не смогли бы отремонтировать отправку сообщений на телефон. Почему то при пересечении линий ничего не происходит
Народ а есть у кого стрелочник на этот канал, пробитий крайних линий. Скиньте пожалуйста. Пробитий верхний линий на понижение сигнал, нижней линий на повышение.
 

zsxdcf

Интересующийся

arby1108

Новичок форума
Всем привет! Народ, с наступающим праздником!
Я с просьбой.
Уважаемые программисты, кому не сложно сделайте пожалуйста стрелки (с возможностью их отключения) при пересечении средней линии канала. Как на картинке. Кривая сверху коснулась или пересекла среднюю линию, тогда стрелка вниз. Снизу произошло касание или пересечение вверх, тогда стрелка вверх. А может у кого готовый есть. Я понимаю, что в результате стрелок будет очень не мало. Но мне так проще углядеть этот момент, чем постоянно всматриваться и разглядывать. А то что на нулевой/текущей свече будет появляться и пропадать так это ничего страшного. Свои родные стрелки есть у индикатора, но они работают только на пробой канала. А мне этот параметр не интересен. По крайней мере в текущий момент. Интересует не только сигнал о пересечении, но касание. Т.е. сверху произошло касание средней линии канала (на текущей свече), то стрелка вниз, затем отскок обратно вверх, а стрелка на предыдущей свече, на которой было касание пусть остается. Конечно если такое возможно написать в коде и не шибко трудоемко.
here you go1609334438318.png
 

Вложения

  • Hill no repaint+Arrows1.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 70

Surem

Почетный гражданин
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!! Спасибо что помогали в году уходящем.! Но и в новом будет маленькая просьба)))
 

MERFY

Местный знаток
Привет! Всех с Новым Годом! ))

Прошу для индикатора сделать 2 вещи:
- Добавить ограничитель истории MaxBars;
- Сделать масштаб значений от -100 до +100 значения.

Спасибо!скрин.jpg
 

Вложения

  • Linear-Momentum nrp (mtf + alerts + arrows).mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 51
Верх