Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

muadib

Прохожий
Индюшёнок

Здравствуйте профи, помогите пожалуйста с индюком, подлечите пожалуйста
 

Вложения

  • ###Gann_HiLo_Activator_v2###.ex4
    2,4 КБ · Просмотры: 64

FxMen

VIP-участник
*hi*Поправьте плиз индюк глюк с ошибками.
 

Вложения

  • #MT TrendLine.rar
    76,3 КБ · Просмотры: 85
  • ,,,.png
    ,,,.png
    14,1 КБ · Просмотры: 473

haraman

Новичок форума
Здравствуйте. На графике бывает стрелки исчезают, можете сделать так чтобы они не исчезали, хотелось бы посмотреть историю где они были до этого.
По некуоторым наблюдениям сии кружки заканчивают свою рисовку на границе канала образованного ITM X-Gen(выкладывал раннее стр9)Пока рисует в канале даже и не обращаю внимания(е)Скорее даже подтверждает что мы на правильном пути.Канал дышит(рисует)...но уже что то...как цена подобралась к нему,уперлась в границы-можете обновлять.оО
И да как там с индюшком-поддается обработке?(пост№161)
 
Последнее редактирование:

Yurkov

Почетный гражданин
Добрый день!
Уважаемые программисты, добавьте ММ в советник, пожалуйста. Три параметра:
1) Включить/выключить ММ
2) Сумма
3) лот
Пример.
1) Включено
2) 100
3) 0.1
Значит, что на каждые 100$ (либо валюта депозита) добавляется лот 0.1.
Заработали 100$, прибавили лот 0.1, слили 100$ уменьшили лот на 0.1
 

Вложения

  • Expert.mq4
    36,1 КБ · Просмотры: 134

kamilkz

Почетный гражданин
лот изменяется в зависимости от суммы, Не проверял
 

Вложения

  • Expert_mod.ex4
    47,7 КБ · Просмотры: 125
  • Expert_mod.mq4
    36,6 КБ · Просмотры: 184
Последнее редактирование:

ksardas

Гуру форума
boka808 сказал(а):
советник не работает когда стоп или профит равен 0.
......... выключатель закрытия ордера при обратном сигнале... прикрутить работу совы по времени..
Проверяйте - время работы добавил, стоп и профит поправил, по сигналу -там уже есть if(trend!=trendnew) - если сигнал не равен сигналу прдыдущ -закрываемся OrderClose
;)
 

Вложения

  • Parabolic_SAR (e)_byVlad.mq4
    4 КБ · Просмотры: 103

boka808

Активный участник
ksardas приввет! не ставится на график...а в тесте при открытии своиств - настроки отсутствуют
 

boka808

Активный участник
ksardas спасибо всё стало рабочим...но !!! например работа по времени- начало в 2 часа и сова открыла ордер в 2 часа!!! не по сигналу ...а в два часа !!!надо после назначеного времени и по сигналу... сделаи чтоб сова не закрывала ордер открытыи по обратному сигналу...а открывала ордер в соответствии с сигналом... например сигнал на покупку...покупаем...и поступает сигнал на продажу...продаём но не закрываем уже открытую позицию...в дальнешем если уже есть открытыи ордер..второи по сигналу в эту же сторону не открываем.:)
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    28,7 КБ · Просмотры: 331
Последнее редактирование:

ksardas

Гуру форума
ksardas спасибо всё стало рабочим...но !!! например работа по времени- начало в 2 часа и сова открыла ордер в 2 часа!!! не по сигналу ...а в два часа !!!надо после назначеного времени и по сигналу... сделаи чтоб сова не закрывала ордер открытыи по обратному сигналу...а открывала ордер в соответствии с сигналом... например сигнал на покупку...покупаем...и поступает сигнал на продажу...продаём но не закрываем уже открытую позицию...в дальнешем если уже есть открытыи ордер..второи по сигналу в эту же сторону не открываем.:)

Охо-хо...
Сигнал у параболика всегда есть -или бай или селл!Вы говорите о смене сигнала.
Что б не закрывала -сверху в переменные ставим extern bool closeop = false; и в условие закрытия if(trend!=trendnew && closeop==true)
 

Вложения

  • Parabolic_SAR (e)_byVlad (2).mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 91

boka808

Активный участник
Охо-хо...
Сигнал у параболика всегда есть -или бай или селл!Вы говорите о смене сигнала.
Что б не закрывала -сверху в переменные ставим extern bool closeop = false; и в условие закрытия if(trend!=trendnew && closeop==true)

ksardas я уважаю программистов...но
я далёк от этого ..извини...оО
 

boka808

Активный участник
Охо-хо...
Сигнал у параболика всегда есть -или бай или селл!Вы говорите о смене сигнала.
Что б не закрывала -сверху в переменные ставим extern bool closeop = false; и в условие закрытия if(trend!=trendnew && closeop==true)

closeop=true - работает. закрывает текущии ордер и выставляет ордер по сигналу.
closeop=false - не работает.ваще оО
с открытием по времени ...те же проблемы.выставляет по времени а не по сигналу после установленного время.
 

muadib

Прохожий
Индюшка

Здравствуйте профи, помогите пожалуйста с индюком, лечится не хочет
 

Вложения

  • PowerDynamiteAreas.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 77

geni1973

Активный участник
здравствуйте господа специалисты уж очень прошу прикрутить pipstep отдельно по трем напровлениям отдельно и вынести в наружные настройк сов прикладываю
 
Последнее редактирование:

geni1973

Активный участник
привет всем хотелось бы узнать может я что то не так спросил за раннее извиняюсь обратите внимаия на мой пост
 

gravity

Местный знаток
привет всем хотелось бы узнать может я что то не так спросил за раннее извиняюсь обратите внимаия на мой пост

Всё так, я думаю) просто на это ведь время тратить надо. У меня тоже пару неотвеченных постов, но что же делать. Попробуй поставить себя на их место, у Тебя ведь есть и свои дела. Так и у них они имеются, и увы таких просящих сотни, а спецов что сделают можно по пальцам посчитать.

Остаётся надеяться, что Тебе повезёт)) а лучше в свободное время начинай учить mql:)
 
Верх