Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

sega79

Местный знаток
Всё так, я думаю) просто на это ведь время тратить надо. У меня тоже пару неотвеченных постов, но что же делать. Попробуй поставить себя на их место, у Тебя ведь есть и свои дела. Так и у них они имеются, и увы таких просящих сотни, а спецов что сделают можно по пальцам посчитать.

Остаётся надеяться, что Тебе повезёт)) а лучше в свободное время начинай учить mql:)


Вот вот хотя бы азы :D
 

sega79

Местный знаток

Вложения

  • EURUSD_M1.png
    EURUSD_M1.png
    32,3 КБ · Просмотры: 292
  • PowerDynamiteAreas.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

muadib

Прохожий
Уважаемый sega79 помогите разобраться вот в чём: почему то выложеный файл PowerDynamiteAreas.ex4 даёт правильные уровни, а файл PowerDynamiteAreas.mq4 после компиляции чертит их не все и отчасти не правильно. Помогите пожалуйста разобраться, заранее благодарю.
 

asers1111

Активный участник
Большое спасибо, но подобный расчет лота делает советник менее стабильным)
Добрый день.А не скинете ли индикатор "OsMA_D2_3" ?Очень интересно посмотреть на индюк,который заслужил высокое звание стать базовым для создания советника...Заранее благодарен....
 

FxMen

VIP-участник
Привет ! Напишите пожалуйста стрелочный индикатор который будет считывать эти свечные комбинации.Система основана на анализе предыдущих: 7;8;9 свечей, т.е. есть программа которая посчитала свечи допустим предыдущие 8 и посмотрела какая будет следующая, таких комбинаций 15, которые в 2 раза дают больший плюсовой результат... В общем я прошу прощения если заморочено, но в скрине будет пример, думаю там всё понятно.
 

Вложения

  • система построенная на свечных комбинациях.png
    система построенная на свечных комбинациях.png
    64 КБ · Просмотры: 260

osvit

Активный участник
помогите с скриптом

Уважаемые гуру выведите в настройки выбор бай или селл. Зарание спасибо.
 

Вложения

  • открытие бай сел.mq4
    4 КБ · Просмотры: 89

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Привет ! Напишите пожалуйста стрелочный индикатор который будет считывать эти свечные комбинации.Система основана на анализе предыдущих: 7;8;9 свечей, т.е. есть программа которая посчитала свечи допустим предыдущие 8 и посмотрела какая будет следующая, таких комбинаций 15, которые в 2 раза дают больший плюсовой результат... В общем я прошу прощения если заморочено, но в скрине будет пример, думаю там всё понятно.

подскажите пожалуйста, а для какого ТФ эти комбинации подходят лучше?
 

frozen1989

Активный участник
Всем доброго времени суток ! Уважаемые программисты,вот какая просьба.Можно убрать эти лейблы с ценой,а то график загромождают,а оставить только уровни?
В настройках убирается,лайбл поставь в фалсоОоО

Посмотреть вложение 182067



Посмотреть вложение 182068
В настройках убирается,лайбл поставь в фалсоОоО
 

domusns

Активный участник
Конфедирация

Уважаемые программисты, кто сможет объединить в один, если возможно индикатор Impuls_induk_0_2 который работает в связке с двумя другими. Индикаторы прилагаю, плюс шаблон на всякий случай. С Уважением.
 

Вложения

  • Impuls_induk_0_2.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 116
  • Impuls_induk_0_2.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 154
  • Rsi TMA centered bands Alert.ex4
    11,4 КБ · Просмотры: 112
  • Rsi TMA centered bands Alert.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 139
  • индикатор волатильности.ex4
    2 КБ · Просмотры: 120
  • индикатор волатильности.mq4
    2 КБ · Просмотры: 159
  • GOSTTW 11.tpl
    12,4 КБ · Просмотры: 118

Serg-Kamensk

Местный знаток
уважаемые программисты прикрутите пожалуйста трал :please:
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic~.mq4
    17 КБ · Просмотры: 70

sashik777

Прохожий
Уважаемые программисты, помогите с индюком он не включается и не отображается в терминале мт4 описание отправляю _http://www.mql5.com/ru/code/9915
 
Последнее редактирование модератором:

стасс

Новичок форума
Ребята помогите _pointzzreverse.mq4 что то не работает и ZZ_i.ex4 переведите в mql4 .
 

Вложения

  • _pointzzreverse.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 116
  • ZZ_i.ex4
    5,9 КБ · Просмотры: 86

Ambrela

Местный знаток
Конвертировал в исходный код. Держи.
 

Вложения

  • ZZ_i~.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 124

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Уважаемые программисты, помогите с индюком он не включается и не отображается в терминале мт4 описание отправляю _http://www.mql5.com/ru/code/9915
Там использовано в качестве переменной имя char, а в обновлённом mql4 это слово стало зарезервированным и означает тип переменной. Исправить просто, ко всем char добавь какой-либо символ, например цифру или _ и получится char_
 

стасс

Новичок форума
ребята в этом индикаторе ZZ_i~.mq4 8 ошибок , ZZ_i1.mql4 в этом две сделайте пожалуйста .
 

Вложения

  • ZZ_i1.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 72
  • ZZ_i~.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 70
Верх