Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

osvit

Активный участник
Уважаемые спецы гляньте пост
262. Я думаю данный советник многим пригодится.
 

Tujh371

Почетный гражданин
Можно. Но от этого прибыльность этого индикатора как и самого МА на котором основан этот индикатор НЕ УВЕЛИЧИТСЯ.
На скрине твой индикатор с параметрами по умолчанию и МА

Спасибо за ответ, индикатор не мой, а по существу вопроса?
 

osvit

Активный участник
Уважаемые спецы гляньте пост
262. Я думаю данный советник многим пригодится.

Если нет возможности переделать как хотелось, сделайте хотя бы что бы советник мог ставить рыночные ордера что то типа:
extern int DistanceSet = 20; // Расстояние от рынка если 0 то ставит рыночные ордера


Заранее спасибо.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Спасибо за ответ, индикатор не мой, а по существу вопроса?
А по существу вопроса
Ув. спецы, можно сделать чтобы при наличии двух индикаторов КС с разными параметрами (лучше сделать один) на графике указанные места окрашивались в заданный цвет. Спс.
Конкретный ответ
Можно. Но от этого прибыльность этого индикатора как и самого МА на котором основан этот индикатор НЕ УВЕЛИЧИТСЯ.
На скрине твой индикатор с параметрами по умолчанию и МА
 

osvit

Активный участник

Так он открывает два рыночных ордера.
Кстати ,а можно сделать его в таком виде, но чтобы он был не скриптом а советником. и прикрутить к нему управлением лотом. что то типо как в посте 262 или в том советнике сделать как здесь что бы открывал рыночные ордера. Заранее спасибо.
 

paladinya

Новичок форума
Доброго времини суток!!!!

УВОЖАЕМЫЕ ПРОГЕРЫ РЫНОЧНОГО ДЕЛА!!!! ВОПЛОТИТЕ ЭТО В ЖИЗНЬ
 

Вложения

  • неро.txt
    12,8 КБ · Просмотры: 154

domusns

Активный участник
Конфедирация

Пост 253, кто нибудь ответьте, возможность объединить индикаторы, а то напрягаю тут со своими просьбами.:question:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ADX

уважаемые программисты, а можно ли переделать ADX так, чтобы вид был ну как у МАКД? т.е. если +DI больше -DI, то гистограмма выше уровня 20, т.е. за 0 для гистограммы уровень 20 самого ADX, и соответственно наоборот. линия ADX без изменения и цвет выше/ниже 20( 0 ) разный
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Пост 253, кто нибудь ответьте, возможность объединить индикаторы, а то напрягаю тут со своими просьбами.:question:
Как я понимаю, тебе лениво сделать скрин с чёткими пояснениями что отображают эти индикаторы и что хотелось-бы увидеть. А мне, за других умеющих не знаю, лениво скачивать, компилировать, устанавливать, разбираться что должно быть и что надо-бы сделать.

Ни один программист не работает бескорыстно.
Корысть может выражаться:
1. Пополнение собственных навыков в программировании.
2. А вдруг "это" поможет мне заработать на рынке Форекс...
3. За определённую мзду...
4... Может быть что-то ещё.

зы:
- Бескорыстных поступков вообще не бывает.
- А какая-же корысть в том, что я дарю своей жене цветы???
- Тебе нравится видеть её счастливые глаза.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
уважаемые программисты, а можно ли переделать ADX так, чтобы вид был ну как у МАКД? т.е. если +DI больше -DI, то гистограмма выше уровня 20, т.е. за 0 для гистограммы уровень 20 самого ADX, и соответственно наоборот. линия ADX без изменения и цвет выше/ниже 20( 0 ) разный

немного уточню
выше 20 уровня - разница между +DI и -DI при условии +DI больше -DI
ниже уровня 20 (0) - разница между -DI и +DI при условии -DI больше +DI

заранее спасибо
 

domusns

Активный участник
Почему вдруг, второй пункт пожалуй подойдёт, форекс нет а бинары да. Сов который ты благородно сделал не подошёл в связи с обстоятельствами не зависящие ни от сова ни от нас, скорее от брокера. Придумал как обойти козни брокера, вторая неделя тестирования на реале, остальное в личку.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
уважаемые программисты, а можно ли переделать ADX так, чтобы вид был ну как у МАКД? т.е. если +DI больше -DI, то гистограмма выше уровня 20, т.е. за 0 для гистограммы уровень 20 самого ADX, и соответственно наоборот. линия ADX без изменения и цвет выше/ниже 20( 0 ) разный
Про уровень 20 я ничего не понял. Если нужны уровни 20 и -20 поставь их в настройках.
 

Вложения

  • ADX by AV.ex4
    6,6 КБ · Просмотры: 92

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Про уровень 20 я ничего не понял. Если нужны уровни 20 и -20 поставь их в настройках.

все просто - в ADX обычно применена шкала от 0 до 100, мне нужно чтобы 0 гистограммы (черная стрелка) т.е. от чего растут красные и зеленые столбци соответствовал уровню 20 по шкале 0-100
и сама линия ADX (зеленая стрелка) была видна как на скрине, это я объединил простой и даденый Вами
 

Вложения

  • AUDUSDDaily.png
    AUDUSDDaily.png
    31,2 КБ · Просмотры: 449

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
все просто - в ADX обычно применена шкала от 0 до 100, мне нужно чтобы 0 гистограммы (черная стрелка) т.е. от чего растут красные и зеленые столбци соответствовал уровню 20 по шкале 0-100
и сама линия ADX (зеленая стрелка) была видна как на скрине, это я объединил простой и даденый Вами
Назначить уровень 20 линией симметрии не получается. Пришлось уровень 20 опустить на 0. Не понравится - выброси.
 

Вложения

  • ADX by AV.ex4
    7,5 КБ · Просмотры: 265
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Назначить уровень 20 линией симметрии не получается. Пришлось уровень 20 опустить на 0. Не понравится - выброси.

AlexeyVik, еще есть просьба, если конечно это не затруднит, сделать тоже самое но для МТ5, он меня рабочий терминал, а МТ4 - демо, тесты, эксперименты...
:please:
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
AlexeyVik, еще есть просьба, если конечно это не затруднит, сделать тоже самое но для МТ5, он меня рабочий терминал, а МТ4 - демо, тесты, эксперименты...
:please:
МТ5 мало востребован и по этой причине у меня он не установлен. Разве, что от скуки когда-нибудь установлю, тогда и сделаю. Не забуду, выложу в ветке по МТ5.
 
Верх