Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Surem

Местный житель
Благодарю. И попробую привыкнуть. Я верно понял, вы сделали наоборот, гистограмму не из +DI и -DI а из линии ADX?
 

Surem

Местный житель
Я просил гистограмму оставить если делать из индюка DMI ADX и в нём линию ADX чтоб красились. Но если делать легче из ADX Color то перекрашивающуюся линию ADX оставляем а вместо пунктирных перекрещивающихся линий +DI и -DI как раз и делаем гистограмму как в DMI ADX. ВЫ же сделали гистограмму из линии ADX))
 

Dimdimich

Активный участник
Немного запутался в своих вариантах индикатора. Выкладываю нужный (проверил) и скрин с набором настроек. Повторюсь со своей просьбой. Пожалуйста, кто может, у индикатора выведите в настройки возможность ограничивать историю. Спасибо!
 

Вложения

  • Hill no repaint+Arrows123.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 26
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    249,6 КБ · Просмотры: 247

gravity

Местный знаток
Немного запутался в своих вариантах индикатора. Выкладываю нужный (проверил) и скрин с набором настроек. Повторюсь со своей просьбой. Пожалуйста, кто может, у индикатора выведите в настройки возможность ограничивать историю. Спасибо!
Они одинаковые. В коде нет ни одного различия.
 

Dimdimich

Активный участник
Они одинаковые. В коде нет ни одного различия.
А Вы в Вашем прошлом письме только скрин выложили. Или у меня что-то глючит и я индикатор не вижу. Сам индюк, который Вы по моей просьбе исправили можете выложить?
 

AlexeNP

Гуру форума
Немного запутался в своих вариантах индикатора. Выкладываю нужный (проверил) и скрин с набором настроек. Повторюсь со своей просьбой. Пожалуйста, кто может, у индикатора выведите в настройки возможность ограничивать историю. Спасибо!
 

Вложения

  • Hill no repaint+Arrows123.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 48

kpll

Элитный участник
Всем привет! Уважаемые программисты, подскажите, пожалуйста, как работает этот индикатор? Сам не очень разобрался. Он, если ему ставить norepaint и mtf рисует на один бар задним числом? Если так, возможно ли его сделать так, чтобы он рисовал как зигзаг, то есть в онлайне и не перерисовывал свои точки? То, есть, независимо, куда дальше пошла цена точки все равно стояли на месте?
 

Вложения

  • Extreme_Spike mtf.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 35

1715

Элитный участник
Замени индикатор на который я выложу, я скрыл лишние параметры чтоб их не прописывать.
Если сильно захочешь менять параметры, меняй их в МетаЭдиторе.
С блоком выставления объёма ордеров разбирайся сам на свой вкус.
s3 = "=== Определение размера лота ===";
MMMethod = 0; // метод ММ: 0-Lots, 1-часть (Risk) от свободных средств, 2-часть (Risk) от свободных средств нормированных по значению MeansStep (например Risk=0.1, MeansStep=1000, если средств меньше 2000, лот равен 0.1, если средств стало 2000 или более - 0.2 лота, 3000 и более - 0.3 лота и т.д. )
Lots = 0.1; // количестов лотов при MMMethod=0
Risk = 0.1; // риск. Величина от средств при FixedLot=false
MeansType = 2; // тип средств используемых при расчете размера лота. 1 - Balance, 2 - Equity, 3 - FreeMargin

Сет прилагаю.

Посмотреть вложение 418969
Извиняюсь.
Если не открывает ордера, поставь двойку в параметре.
LotsDigits = 2; // Количество знаков после запятой у размера лота
 

lavandos

Элитный участник
Люди помогите пожалуйста, нужно мэджик в сову вставить)
 

Вложения

  • StopLoss and TakeProfit Manager.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 26

nikkkk

Прохожий
Olá programadores,
Someone could input a editable stoploss on this EA?
 

Вложения

  • Cobra adrenaline 111_.mq4
    31,1 КБ · Просмотры: 39
Верх