Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Surem

Местный житель
Уважаемые спецы. Взгляните на индюк, что то тормозит до того как отобразится, на некоторых терминалах вообще не хочет включаться. Иногда пропадает и надо перезапускать.
 

Вложения

  • ForexPrediction.rar
    4,4 КБ · Просмотры: 44

Tony992

Активный участник
Can Timeframes be added
 

Вложения

  • GannSwingOwn(Bullforyou.com).mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 69

Sergh411

Активный участник
А вдруг!!! Может быть!!! ....очень хочется верить, что здесь у вас, найдется вторая половинка....вот этой штучки !!!
 

Вложения

  • LogicTrendline.ex4
    17,9 КБ · Просмотры: 40

1715

Элитный участник

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    88,4 КБ · Просмотры: 319
  • TakBir.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 99

Lapusya

VIP-участник
Уважаемые программисты . Есть хороший индикатор для тех кто ставит стопы и тейк профиты . Но мною в нём обнаружены недостатки , которые хотелось бы устранить .
Индикатор показывает возможные убытки там где стоит стоп и прибыль там где стоит тейк профит . Но он показывает только для одного ордера даже если стопов и тейк профитов много .
Что нужно сделать :
1 Удалить логотип внизу слева .
2 Удалить слово Profit= .
3 Переместить прибыль и убыток в право в конец графика . Где кучка стопов там возможный общий убыток по всем стопам , а где кучка профитов там общий возможный профит для всех TP. Для одной пары .
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    182,6 КБ · Просмотры: 190
  • 1.PNG
    1.PNG
    114,9 КБ · Просмотры: 189
  • KH_Trade Monitor v2.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 32

A.S.V.

VIP-участник
Уважаемые программисты . Есть хороший индикатор для тех кто ставит стопы и тейк профиты . Но мною в нём обнаружены недостатки , которые хотелось бы устранить .
Индикатор показывает возможные убытки там где стоит стоп и прибыль там где стоит тейк профит . Но он показывает только для одного ордера даже если стопов и тейк профитов много .
Что нужно сделать :
1 Удалить логотип внизу слева .
2 Удалить слово Profit= .
3 Переместить прибыль и убыток в право в конец графика . Где кучка стопов там возможный общий убыток по всем стопам , а где кучка профитов там общий возможный профит для всех TP. Для одной пары .
может этот индикатор подойдёт
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    102,2 КБ · Просмотры: 198
  • Predicted_TP&SL_Labels_v1.3.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 74

thevil

Новичок форума
привет уважаемые разработчики, ищу помощь добавить в этот индикатор функцию уведомления для мобильного телефона.
большое спасибо
 

Вложения

  • Advanced_forecater 2.10 mtf & alerts & envelopes & text.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 58

vaas04

$$$$$$$$$
А вдруг!!! Может быть!!! ....очень хочется верить, что здесь у вас, найдется вторая половинка....вот этой штучки !!!
Ставьте период 10. Погоняйте сами(тайм -0) увидите что ваш из этого сделан.Видимо из него выкинули всё что было не нужно.
 

Вложения

  • trendlines.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 41
  • EURUSD.mmH1.png
    EURUSD.mmH1.png
    44 КБ · Просмотры: 254

Sergh411

Активный участник
Ставьте период 10. Погоняйте сами(тайм -0) увидите что ваш из этого сделан.Видимо из него выкинули всё что было не нужно.
Спасибо! Такой у меня тоже есть!!!! СовмеЩал вместе...вроде разные.......я просто хотел их два загнать на график с разными настройками.....а он не хочет, когда сразу два.....вот и ищу вторую кодовую половинку!!
 

Sergh411

Активный участник
Спасибо! Такой у меня тоже есть!!!! СовмеЩал вместе...вроде разные.......я просто хотел их два загнать на график с разными настройками.....а он не хочет, когда сразу два.....вот и ищу вторую кодовую половинку!!
...хотя нет ...у меня другой индик ..а Ваш другой..
 
Верх