Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

AlexeyVik

Программист mql4 mql5

Вложения

  • high-frequency test (stop only)_roc_reverse.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 104

claim

Новичок форума
Ребята кто может переделать индикатор Divergence Petr .чтобы торгую на 5мин.а он показывал дивергенцию на 1ч.4ч.и дневке.в зависимости какой период поставлю.

Стесняюсь спросить, а какой в этом смысл, если оно будет перерисовываться пока не закроется старшая свеча?
 

20maxim14

Прохожий
Нужна помощь!!!
Помогите разобраться в советнике Fx Prime2.mq4. Ранее обсуждался вопрос на этом сайте:"Советник Heiken Ashi [ обсуждение и тестирование ]", от сюда взят и сам советник. Автора я найти не смог. Нужно что бы сова при включении открывал ордер Buy только при смене цвета с красного на синий, далее при смене цвета с синего на красный должен закрыться Buy и открыться Sell и т.д. Как сказано я отключил CCI и RSI а HAE оставил true. Вот что получается: включаешь сову и он сразу открывает ордер против тренда, после срабатывания стопа незамедлительно открывается следующий ордер, снова стоп-опять ордер, закрываешь руками-вот тебе ещё ордер в убыток.
Уважаемые программисты и трейдеры можно ли сделать так что бы советник торговал только при смене цвета индикатора? Может быть я упустил что-то в настройках? Либо это просто версия совы для слива? Заранее благодарен!!!


http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/9563-sovetnik-heiken-ashi-%5B-obsuzhdenie-i-testirovanie-%5D.html"
 

andpri

Новичок форума
А можно ли сделать так , что б при повторном нанесении на график , скрипт убирал все свои данные . Посмотрите пожалуйста .
 

Вложения

  • VR---ORDERS.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 42

20maxim14

Прохожий
Если кому не трудно, объясните в двух словах, зачем нужны скрипты, какую функцию выполняют как с ними работать и нужно ли наносить их на график?
Извините, но в этом ни чего не понимаю.


Спасибо!
 

Novikov

Гуру форума
Пожалуйста, кого не затруднит, добавьте 1 параметр в индикатор
Время = H1 // шаг для отрисовки вертикальных линий (m5,m15,m30,h1,h4)
Что бы кроме горизонтальных линий, еще и вертикальные такого же формата рисовались через заданный промежуток времени.

Заранее благодарю :please:
 

Вложения

  • Setka_Final.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 68

SCOIZENY

Новичок форума
Замечательный Кимовский советник.Открывает позицию от линии.Очень удобен для скальпа,когда есть стоп левел,да и не только.когда работаешь отложками.
Да вот проблема - он откроет столько ордеров.сколько раз цена коснется линии,а нужно - один выстрел,один труп,то бишь ордер.
К автору достучатся не могу,поэтому прошу здесь - поправте код или ткните носом в настройки - чего я не вижу?
Ссылка на авторство _http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=42
Спаибо.
 

Вложения

  • e-TFL_v2.rar
    5,1 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование модератором:

Вовка_25

Новичок форума
Поднять.

Доброго времени знатоки,требуется: из подвала на чарт поднять.Чтобы линия шла на прямую из перекрестия крайней свечи и линии цены прям по графику,если это возможно.
Кто откликнется молодец,остальным спасибо.:)
 

Вложения

  • speedOmeter_tick_chart~.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 47

DailyTrader

Местный знаток
Выведите пожалуйста настройки :please: Очень нужно
 

Вложения

  • VOLCANOWMA.mq4
    3 КБ · Просмотры: 78

ssf

Интересующийся
Доброго времени суток господа программисты. Требуется помощь. Есть индикатор, который берет данные из файла Exel и отображает их в МТ4. Но есть проблема. Данные отображаются с задержкой на один бар. Прошу по возможности исправить. Заранее благодарен. Индикатор и файл прилагаю. Да, данные в файле, это значения объемов по фьючерсу с СМЕ.
 

Вложения

  • 1.rar
    1,8 КБ · Просмотры: 72

Yura Vakulenko

Активный участник
привет, друзья! Очень нужна ваша помощь! у меня есть неплохой советник, но его вот нужно отвязать от счета.. но прежеде всего нужно декомпильнуть! прошу, кто может откликнтуся на эту просьбу.. за него мой друг заплатил больше 600 баксов! вот советник.. плиз, скачайте _https://www.dropbox.com/s/kvo15lyhbo6k5ec/STAR-FX508771.ex4?dl=0
 
Последнее редактирование модератором:

motostrelok

Интересующийся
Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста с советником. Стандартный советник Moving Average. Добавьте пожалуста Стоп, Профит и Трал, а так же сделайте пожалуйста что бы мин. лот был 0.01, а то как его не менял всё равно на тестах стоит лот 0.1. Заранее благодарю. :)
 

Вложения

  • Moving Average.ex4
    4,6 КБ · Просмотры: 28

Валерий FX

Местный знаток
Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста с советником. Стандартный советник Moving Average. Добавьте пожалуста Стоп, Профит и Трал, а так же сделайте пожалуйста что бы мин. лот был 0.01, а то как его не менял всё равно на тестах стоит лот 0.1. Заранее благодарю. :)

в этом всё есть;)
 

Вложения

  • 100p-vs-Karabas_mod.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 148

motostrelok

Интересующийся
Валерий FX спасибо за отзывчивость, но всё же хотелось именно тот Moving Average прокачанный. Пост #2443 остаётся актуален. Заранее благодарю.
 
Верх