Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

cmillion

Гуру форума
Кто может добавить в этот советник подключаемую функцию для закрытия ордера при обратном сигнале ADX
проверьте
CloseRevers = false; //закрывать позиции при встречном открытии.
 

Вложения

  • ADX_Expert mcm.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 57

ko0la

Новичок форума
Кто может заставить этот советник торговать по индикатору.
 

Вложения

  • ATR HiLo Channel Arrows TT.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 84
  • EA_TMA 21.mq4
    34 КБ · Просмотры: 48

Surem

Местный житель
Дяди и тёти)) Помогите пожалуйста перенести индюк в подвал. Если он на графике и какие либо ещё линии наносишь, то становится плохо видно и индюк и то что нанёс и рябит в глазах.
 

Вложения

  • -wmmm-GaussianFilter - копия.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 45

superhonda498

Новичок форума
Всем привет...ребята сегодня переберал у себя индикаторы и попался мне такой индикатор под названием williams-r2.... и подумал ребята если сделать такой же индикатор с Index-v7_.... что бы он показывал такую же информацию в правом углу в виде цифр как в индикаторе williams-r2.... я думаю классный индикатор получился бы....
Скриншот 28-02-2021 185528.jpg
 

Вложения

  • williams-r2.ex4
    12,8 КБ · Просмотры: 26
  • williams-r2.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 36
  • Index-v7_.ex4
    34,2 КБ · Просмотры: 26
  • Index-v7_.mq4
    33,2 КБ · Просмотры: 36

Александр2

Новичок форума
Сделайте пожалуйста, что бы индикатор круглых уровней подсвечивал цену.

rl.jpg
 

Вложения

  • SweetSpots GOLD.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 23

Surem

Местный житель
Всем привет...ребята сегодня переберал у себя индикаторы и попался мне такой индикатор под названием williams-r2.... и подумал ребята если сделать такой же индикатор с Index-v7_.... что бы он показывал такую же информацию в правом углу в виде цифр как в индикаторе williams-r2.... я думаю классный индикатор получился бы....
Всем привет...ребята сегодня переберал у себя индикаторы и попался мне такой индикатор под названием williams-r2.... и подумал ребята если сделать такой же индикатор с Index-v7_.... что бы он показывал такую же информацию в правом углу в виде цифр как в индикаторе williams-r2.... я думаю классный индикатор получился бы....
Посмотреть вложение 426071

Всем привет...ребята сегодня переберал у себя индикаторы и попался мне такой индикатор под названием williams-r2.... и подумал ребята если сделать такой же индикатор с Index-v7_.... что бы он показывал такую же информацию в правом углу в виде цифр как в индикаторе williams-r2.... я думаю классный индикатор получился бы....
Посмотреть вложение 426071
А хоть знаешь что это за показания на индюке? Я то знаю, идея моя и индюк для меня модифицировали и спасибо за это.
 

1715

Элитный участник
Всем привет.
кто сможет подрихтовать индюк
1. перевернуть фибо, тоесть фибо растягивается в сторону сформированой палки зигзаг
2. добавить параметр установка алерта на указанный уровень...., тоесть я в ручном режиме указываю на каком уровне мне нужно что б гудело и показывало точку алерта...

Должно получится что то похоже на 1-2-3

Пример на скрине.

Посмотреть вложение 425709


Заранее благодарю за рихтовку.....
Пробуй.
Только уровни поправил.
Алёрт не умею делать.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    97 КБ · Просмотры: 251
  • AC+ Fibo SD Alert_Arrows_mod.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: fxbo

tana808

Активный участник
Уважаемые программисты почините пожалуйста
 

Вложения

  • MZZ9_A_S_fibo_v4_M1 (1).mq4
    52,9 КБ · Просмотры: 24

mrT

Интересующийся
Здравствуйте, посмотрите в чем проблема пожалуйста.

.Для входа советник должен ожидать открытый ордер от трейдера или другого советника, а он валит каждый тик.
Принцип торговли, если импульс движется, то позиция наращивается по тренду с заданым лотом та шагом
 

Вложения

  • mrT.ex4
    9,9 КБ · Просмотры: 18
  • mrT.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 25

mrT

Интересующийся
Здравствуйте, посмотрите в чем проблема пожалуйста.

Для входа советник ожидает открытый ордер от трейдера или другого советника.
если импульс движется, то позиция наращивается по тренду, в Sell работает хорошо, а от Bay игнорирует
 

Вложения

  • mrT.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 25

tana808

Активный участник
Уважаемый VLADRADON огромное спасибо ВАМ за работу. Дай БОГ Вам здоровья и счастья
 
Верх