Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

fxbo

Активный участник
Пробуй.
Только уровни поправил.
Алёрт не умею делать.
Привет, благодарю за помощь. Получил два решения данной проблемы, ваша тоже работает (y), оказывается нужно было всего поменять местами р1 с р2 )))
теперь нужно решить что бы алерт правильно показывал и гудел ....
 

v2812

Новичок форума
Мужики, помогите пожалуйста! Нужно прикрутить ID и возможность выбирать заливка квадрата или просто линии...
 

Вложения

  • BH_DoubleStoch_v2_1_TT(trueforex.pp.ua).mq4
    4 КБ · Просмотры: 36

loki177

Активный участник
Здравствуйте, посмотрите в чем проблема пожалуйста.

Для входа советник ожидает открытый ордер от трейдера или другого советника.
если импульс движется, то позиция наращивается по тренду, в Sell работает хорошо, а от Bay игнорирует
сейчас ставит и в bay и в sell.
 

Вложения

  • mrT.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 55

1715

Элитный участник
  • Like
Реакции: fxbo

juror

Гуру форума
Здравствуйте господа хорошие! Если Вам несложно, сделайте удлинение линий вручную, каждую в отдельности. Программно за длину всех линий отвечает строка 63. В случае трудоёмкости задания, прошу Вас также ответить, чтоб искать другие способы решения. Установка индикатора на скрине
 

Вложения

  • Безымянный-1.jpg
    Безымянный-1.jpg
    4,5 МБ · Просмотры: 276
  • GannLevels_S_hand_end.mq4
    52,8 КБ · Просмотры: 68

Sergey85

Прохиндей!
Здравствуйте Уважаемые программисты! В общем есть вот такой ADX25 DashBoard (рисунок №1). Хочется получить такую же панель АДХ, но расчеты чтобы были "adx_garry" по опен (рисунок №2). Я не знаю как проще будет. Заменить индикатор в индикаторе полностью, или прописать лишь расчет. На всякий случай прилагаю оба индикатора. Не знаю на сколько трудоёмкая работа и выполнима ли она вообще. Но факт фактом. Вот этот подвал адх с расчетом "adx_garry" по опен прекрасно держит тренды! Если ставишь несколько подвалов с режимом мтф на график, то занимает пол экрана и уже сам график не видно. Сужаешь подвалы - видно график, но не разглядеть подвалы. А вот такое оформление в виде мтф панели было бы очень удобно. Сможете помочь?!

Дополнение:
Использую уровень 100. Когда одна линия выше этого уровня - идет сильное движение. Рисунок №3: обвел кружочком то, что не использую в индикаторе. Но бывают такие моменты, что вот эти две линии (красная и зеленая) выше уровня 100. Такие моменты стараюсь не рассматривать вообще. То есть важно пересечение красной и зеленой и последующий вылет одной из них за уровень 100. Но если они пересекаются над уровнем 100 - за сигнал на считаю.
 

Вложения

  • Screenshot_5391.png
    Screenshot_5391.png
    118,2 КБ · Просмотры: 227
  • Screenshot_5392.png
    Screenshot_5392.png
    83 КБ · Просмотры: 231
  • Dashboard_garry_ADX25.mq4
    20,8 КБ · Просмотры: 49
  • wilders_adx_mtf_2.042.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 52
  • Screenshot_5394.png
    Screenshot_5394.png
    82,9 КБ · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
Здравствуйте Уважаемые программисты! В общем есть вот такой ADX25 DashBoard (рисунок №1). Хочется получить такую же панель АДХ, но расчеты чтобы были "adx_garry" по опен (рисунок №2). Я не знаю как проще будет. Заменить индикатор в индикаторе полностью, или прописать лишь расчет. На всякий случай прилагаю оба индикатора. Не знаю на сколько трудоёмкая работа и выполнима ли она вообще. Но факт фактом. Вот этот подвал адх с расчетом "adx_garry" по опен прекрасно держит тренды! Если ставишь несколько подвалов с режимом мтф на график, то занимает пол экрана и уже сам график не видно. Сужаешь подвалы - видно график, но не разглядеть подвалы. А вот такое оформление в виде мтф панели было бы очень удобно. Сможете помочь?!

Дополнение:
Использую уровень 100. Когда одна линия выше этого уровня - идет сильное движение. Рисунок №3: обвел кружочком то, что не использую в индикаторе. Но бывают такие моменты, что вот эти две линии (красная и зеленая) выше уровня 100. Такие моменты стараюсь не рассматривать вообще. То есть важно пересечение красной и зеленой и последующий вылет одной из них за уровень 100. Но если они пересекаются над уровнем 100 - за сигнал на считаю.
ADX wild хорош, стоит того?)
 

mrT

Интересующийся
Здравствуйте, может помочь кто-то ввести ограничения на открытие ордеров, если уже начались открываться Bay ордера от первого по тренду , то чтобы Sell ордера открывались только если перевалили за зелёную линию ( старт торгов ) , сейчас выходит каша. Если советник который делает сеть против тренда выставляет ордер, и цена усодит под него mrT начинает откривать ордера.
 

Вложения

  • mrT.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 18
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    20,2 КБ · Просмотры: 140
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    41,8 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

mrT

Интересующийся
Если проще, может ктото дописать определенные тренда по самому старому ордеру . Тыпо если цена выше самого старого ордера Bay тогда тренд вверх ( открывает только покупки), и если ниже самого старого ордера Sell только продажы. Буду очень благодарен!!
 

Вложения

  • mrT.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 10

Sergey85

Прохиндей!
ADX wild хорош, стоит того?)
Каждый решит сам стоит того оно для него или нет.
В будущем можно и о сове задуматься наверное. Я в принципе уже понял, что работа сложная и бесплатно вряд ли возьмутся.
 

Вложения

  • Screenshot_5417.png
    Screenshot_5417.png
    77,4 КБ · Просмотры: 183

vladradon

Программист
Вы нам всем помогали, и мне тоже. А у вас что то случилось. Пусть всё будет хорошо.
Спасибо... У меня все норм - ничего не случилось. Просто тем, кто уже "насытился" всякой лабудой по стратегиям и модернизациям кодов, становится не интересно тратить время впустую здесь...
 
Последнее редактирование:

loki177

Активный участник
Просто тем, кто уже "насытился" всякой лабудой по стратегиям ...
бывает, что очень даже неплохие советники появляются :) особенно если умение приложить
на это например обратите внимание
по индикатору ATR HiLo Channel Arrows TT
 
Последнее редактирование:

mrT

Интересующийся
Добрий день!!! можете пожалуйста доделать определенные тренда по самому старому ордеру . Если цена выше самого старого ордера Bay, тогда тренд вверх ( открывает только покупки), и если ниже самого старого ордера Sell, только продажи. Буду очень благодарен!!
 

Вложения

  • mrT.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 17
Здравствуйте cmilluon. Пользуюсь Вашим инд. (SoundCloseOrder) нравится, что алерты открытия-закрытия различаются. Но вот окна пары при открытии-закрытии нет. Просьба добавить. Спасибо.
 

Вложения

  • SoundCloseOrder.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 15
Верх