Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Aleksey1812

Прохожий
Добрый день, можете пожалуйста помочь, не могу нигде найти исходник индикатора Pulse detector, border ligns я нашел= онже price border. Индикатор 2015 года, может кто сможет сдекомпилировать его.... Точную копию мне не удалось создать, он работает только совместно с border ligns. У меня большое желание его усовершенствовать, но не могу полностью сделать такой же. Кто поможет, буду очень благодарен и объясню, как я его хочу использовать в дальнейшем, какие настройки выставлять и прочее. такжже мой телеграм на всякий случай Alex777Morr
 

Вложения

  • Border ligns.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 26
  • Pulse_Detector.ex4
    16,5 КБ · Просмотры: 31

oleg1343

Новичок форума
Приветсвую. Вопрос : можно в этом индикаторе убрать перерисовку ?
 

Вложения

  • TARGET BANDS.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 23

vitas334

Местный знаток
Доброго времени суток ! Уважаемые прогеры,можно отремонтировать индикатор?
 

Вложения

  • 00.PNG
    00.PNG
    17,9 КБ · Просмотры: 178
  • MAcross idou indikatorforeks.ru.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 30

garry119

Гость
добавьте, пожалуйста, в индикатор инструменты _DXY и _BTCUSD
 

Вложения

  • correl8b_TRO_MODIFIED002.mq4
    24,1 КБ · Просмотры: 46

Sergey85

Прохиндей!
Добавил _BTCUSD - но результата не принесло. Я не программист... Не отображает значения.
 

Вложения

  • correl8b_TRO_MODIFIED002 добавил BTCUSD++.mq4
    25,2 КБ · Просмотры: 16
  • Screenshot_5567.png
    Screenshot_5567.png
    50,1 КБ · Просмотры: 174
  • Screenshot_5568.png
    Screenshot_5568.png
    2,3 КБ · Просмотры: 170

SXTYCvu7

Прохожий
Кто-то из умельцев может забить буфера? Индикатор кажется хорошим, но хотелось бы потестировать на советнике, но буфера пустые (есть, но не заполняются)
 

Вложения

  • PriceAction_Statistic(trueforex.pp.ua).mq4
    215,9 КБ · Просмотры: 90

nikolaijg

Активный участник
Доброго времени суток! Хотел вас попросить изменить трал стоплосом на отложенный ордер чтоб отложенный ордер тралил открытую позицыю если ордер бай то тралится шелстопом и на оборот. Прикрепляю две совы возможно в какой то получится изменить трал? А может такое чудо уже существует? Если у кого есть поделитесь!
 

Вложения

  • cm ea spider stop 150419.mq4
    39,9 КБ · Просмотры: 25
  • cm_universal_trailing_stop.mq4
    18,8 КБ · Просмотры: 22

nikolaijg

Активный участник
Доброго времени суток! Хотел вас попросить изменить трал стоплосом на отложенный ордер чтоб отложенный ордер тралил открытую позицыю если ордер бай то тралится шелстопом и на оборот. Прикрепляю две совы возможно в какой то получится изменить трал? А может такое чудо уже существует? Если у кого есть поделитесь!
Там в спайдере всё есть кроме TrailingStartStopOrder
 

segaj

Почетный гражданин
ребята программисты, добавьте пожалуйста алерт и звук при появлении стрелки индикатора, она не перерисовывется
 

Вложения

  • A Hanafy.rar
    7,3 КБ · Просмотры: 82

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • A Hanafy Timer mod [Zarden777].mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 36
  • A Hanafy Timer mod 1 Alert [mobidik].mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 38
  • A Hanafy5 AA MTF TT.mq4
    19,4 КБ · Просмотры: 46

tirion

Почетный гражданин
Уважаемые программисты! А сложно ли сделать этот индюк подвальным? Из-за низкой скорости интернета скриншот загрузить не могу.
 

Вложения

  • HMA Color NRP Alerts Arrows_2 [garry119].mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 56

старый хохмач

Местный житель
Уважаемые программисты! А сложно ли сделать этот индюк подвальным? Из-за низкой скорости интернета скриншот загрузить не могу.
Замени в коде надпись:indicator_chart_window на indicator_separate_window.И будет вам счастье
 

VHUAuXO5

Активный участник
Здравствуйте! Можете поправить индикатор. В настройках ZZDepth меньше 21 не ставится-зависает терминал. Индикатор в большинстве случаев дает точные сигналы, но необходимо уменьшить период ZZDepth
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    22 КБ · Просмотры: 350
  • F-ZZ-NOR_ARROW.ex4
    15,9 КБ · Просмотры: 66
  • F-ZZ-NOR_ARROW.mq4
    16,8 КБ · Просмотры: 124
Верх