Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Slava78

Элитный участник
Здравствуйте! Можете поправить индикатор. В настройках ZZDepth меньше 21 не ставится-зависает терминал. Индикатор в большинстве случаев дает точные сигналы, но необходимо уменьшить период ZZDepth
Поставь этот и увидишь все сигналы зигзага, а не только последние.
 

Вложения

  • ZigZagZug_v1_3.mq4
    38,1 КБ · Просмотры: 84

Slava78

Элитный участник
Здравствуйте! Можете поправить индикатор. В настройках ZZDepth меньше 21 не ставится-зависает терминал. Индикатор в большинстве случаев дает точные сигналы, но необходимо уменьшить период ZZDepth
Возможно проблема в настройках. Поставил 12\5\3 - не виснет
 

Mamsya

Элитный участник
Товарищи кодеры, можно ли добавить в настройки индикатора типы цен: open, close,high,low и т.д.? Заранее спасибо! :)
 

Вложения

  • ADXm nrp mtf.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 45

tirion

Почетный гражданин
Уважаемые программисты!Можно ли в этом индикаторе увеличить размер регулируемой толщины линии до 7-8 вместо 5. И если это просто-чтобы стрелки отражались в подвале.Если сложно-тогда только толщина линии.Скрин ме могу загрузить-низкая скорость интернета.
 

Вложения

  • HMA Color NRP Alerts Arrows_2 [garry119] SW.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 38

Slava78

Элитный участник
Уважаемые программисты!Можно ли в этом индикаторе увеличить размер регулируемой толщины линии до 7-8 вместо 5. И если это просто-чтобы стрелки отражались в подвале.Если сложно-тогда только толщина линии.Скрин ме могу загрузить-низкая скорость интернета.
Как вариант, потом компилировать
 

Вложения

  • Screenshot_33.png
    Screenshot_33.png
    53,3 КБ · Просмотры: 53

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет !
Уважаемые уберите пожалоста в советнике риск чоб был фиксированый лот .
За ранее примного благодарен !
 

Вложения

  • candle.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 31

BonGo71

Активный участник
Доброго! Заметил, что этот индикатор не обновляет текущую ситуацию, только в случае, когда меняется таймфрейм. Это можно поправить?
 

Вложения

  • SHI-SIGNAL_01.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 18

AlexeNP

Гуру форума

Вложения

  • SHI-SIGNAL_01.mq4
    9,9 КБ · Просмотры: 80

Surem

Почетный гражданин
Приветствую уважаемые. Для удобства визуального восприятия, прошу сделать маленькое дополнение к индикатору волатильности. Для примера как должно быть в итоге прикладываю индикатор на котором сделано такое дополнение и скрин. Просто чтоб в динамике отображались числовые значения линии.
 

Вложения

  • b_Kaufman_Volatility.zip
    1,1 КБ · Просмотры: 19
  • пример.JPG
    пример.JPG
    21,6 КБ · Просмотры: 238
  • Accumulation_mod.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 18

sparou1986

Новичок форума
Други мои возлюбленные, у меня в этом советнике лось и язь не ставятся!!?? в чем причина??!!((
 

juror

Гуру форума
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Индикатор по клавише на клавиатуре строит уровень, хотелось бы по повторному нажатию удалялся этот объект.
 

Вложения

  • ZMK1.mq4
    34,7 КБ · Просмотры: 22
Верх