Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Anatol 81

Прохожий
Здравствуйте, я не программист, как отредактировать объектные стрелочки в буферные?
 

Вложения

  • Strelka.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 68

блондинка

Элитный участник
Здравствуйте, я не программист, как отредактировать объектные стрелочки в буферные?
этот индикатор только онлайн стрелки рисует,это не удобно - не посмотреть историю,оно вам надо?
можно и весь переделать
 

overlord9688

Новичок форума
Собственно сабж, покопался в советнике с целью сделать его сливным и знаю что возможно перевернуть его с целью получения обратной картины, либо перевернуть его изнутри, либо копировать его сигналы с демо счет на реал в обратной последовательности, но обязательное условие - советник должен сливать по черному, думаю что получилось добиться такого результата. Вопрос к знающим и просветленным, возможна ли реализация идеи?Screenshot_5.pngScreenshot_4.png
 

ИванМН

Местный знаток
Так Вы же вроде как сами себе ответили:
знаю что возможно перевернуть его с целью получения обратной картины, либо перевернуть его изнутри, либо копировать его сигналы с демо счет на реал в обратной последовательности
Поэтому в чём вопрос? Меняете OP_BUY на OP_SELL и наоборот и все дела. Антикопирование - тоже с технической точки зрения пара пустяков: советник пишет в общую папку всех терминалов некий файл с записью направления открытия, другой советник на реальном счёте мониторит эту папку и по факту появления в ней нового сигнала открывает позу. И все дела.
 

overlord9688

Новичок форума
Так Вы же вроде как сами себе ответили:

Поэтому в чём вопрос? Меняете OP_BUY на OP_SELL и наоборот и все дела. Антикопирование - тоже с технической точки зрения пара пустяков: советник пишет в общую папку всех терминалов некий файл с записью направления открытия, другой советник на реальном счёте мониторит эту папку и по факту появления в ней нового сигнала открывает позу. И все дела.
Я не знаю что конкретно надо изменить в коде советника, вот в чем вопрос, какие параметры подлежат замене, а какие нет + нет навыков в mql
 

serrus

Гуру форума
Уважаемые кодеры,можно добавить алерт(всплывающее окошко и стрелочку на закрытой свече) к этому индюку-когда результирующий RSI(жёлтый)пересекает уровень 50.Заранее благодарен.
Написал заявку в "Звук в индикаторах", но там два дня тишина.
 

Вложения

  • 3TF_RSI_Average.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 59
  • 1.png
    1.png
    17,1 КБ · Просмотры: 258

Slava78

Элитный участник
Собственно сабж, покопался в советнике с целью сделать его сливным и знаю что возможно перевернуть его с целью получения обратной картины, либо перевернуть его изнутри, либо копировать его сигналы с демо счет на реал в обратной последовательности, но обязательное условие - советник должен сливать по черному, думаю что получилось добиться такого результата. Вопрос к знающим и просветленным, возможна ли реализация идеи?Посмотреть вложение 431790Посмотреть вложение 431791
Были уже такие люди. Будет слив только по-меньше. А спред 66 вас устраивает?
 

1_Lexa

Активный участник
Здравствуйте Уважаемые программисты! Можете в этом советнике исправить увеличение лотности? У него ограничение до 0.10, от 0.01 до 0.10 открывает сделки, выше лот не увеличивает а просто ещё следующий лот открывает 0.10
 

Вложения

  • Locomotive v1.01 (7).mq4
    54,1 КБ · Просмотры: 35
  • Strategy Tester_ Locomotive v1.01 (7).pdf
    162,5 КБ · Просмотры: 31

flyyy09

Активный участник
Здравствуйте Уважаемые программисты! Можете в этом советнике исправить увеличение лотности? У него ограничение до 0.10, от 0.01 до 0.10 открывает сделки, выше лот не увеличивает а просто ещё следующий лот открывает 0.10
Требует индикатор MarketInsider_v1.2
 

saw

Элитный участник
Уважаемые кодеры,можно добавить алерт(всплывающее окошко и стрелочку на закрытой свече) к этому индюку-когда результирующий RSI(жёлтый)пересекает уровень 50.Заранее благодарен.
Написал заявку в "Звук в индикаторах", но там два дня тишина.
рисует свои показания относительно линии 50?
 

saw

Элитный участник
Да нет...При включении-переключении жёлтая линия тоже ступеньками ,потом идёт нормально(обвёл кружочком).
Тогда просим прикрутить стрелку и возможность регулировать количество баров для истории
 

1_Lexa

Активный участник
Я нашел где у меня ограничение, input double Layer_Multiplier = 10.5;, если поставить 1000, то бюудет до 10 долларов открывать и тд
 

Anatol 81

Прохожий
этот индикатор только онлайн стрелки рисует,это не удобно - не посмотреть историю,оно вам надо?
можно и весь переделать
В тестере отрабатывает нормально, если добавить уровни. Не плохая стратегия получается с изменением кода стрелок. Не плохо было бы даже и весь переделать) Спасибо!
 

1_Lexa

Активный участник
Здравствуйте Уважаемые программисты! Можете в этом советнике исправить увеличение лотности? У него ограничение до 0.10, от 0.01 до 0.10 открывает сделки, выше лот не увеличивает а просто ещё следующий лот открывает 0.10
if(OrderType()==0) OrderModify(OrderTicket(),-1,0,-1,price);
else OrderModify(OrderTicket(),-1,price+(Ask-Bid),0,-1)
У меня в этих строчках ошибки, помогите правильно исправить
 
Верх