Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

dato896

Активный участник
Я не совсем понимаю как "оно" может пройти, если по условиям индикатор должен быть в составе сова - все только одним файлом.
здравствуй влад. программист который помогал мне строить советник, говорит дела в индикаторе. сам не знаю почему отказывается браться сделать этот индикатор проще, вот думаю если мне тут могут и я вышлю ему индикатор улучшенный (если будет сам индикатор быстрее работать) то он просто поменяет его на новый и советник тоже станет чуть быстрее и пройдет валидацию :) иначе уже не знаю что делать мне это очень нужна :) поможешь?
 

erex

Элитный участник
Индикатор (старый младеновский) в редакторе ошибок не видит, но на график не ставится. Кто-нибудь может помочь?
 

Вложения

  • dynamic_zone_value_chart.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 38

erex

Элитный участник
Запускается без проблем с библиотекой Лекса.
Ага. Запустился. Но терминал висит беспробудно минут по пять. Потом на минуту вроде очухивается - и в новый трип.
Я успел увидеть, что можно торговать дивера и ... всё. Уже минут 7 в ауте.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Ага. Запустился. Но терминал висит беспробудно минут по пять. Потом на минуту вроде очухивается - и в новый трип.
Я успел увидеть, что можно торговать дивера и ... всё. Уже минут 7 в ауте.
У меня старый двух яйцевый нотик и вообще нет проблем , может с каким-то индюком конфликтует.
Хотя там вроде нечему конфликтовать .
 

erex

Элитный участник
У меня старый двух яйцевый нотик и вообще нет проблем , может с каким-то индюком конфликтует.
Хотя там вроде нечему конфликтовать .
Да так же
1618942660786.png
Индикаторы на чарте чисто служебные
1618942787207.png
Но! Во-первых, он при запуске терминала не компилируется (чтобы терем отвис, я удаляю екзешник нашего "героя"). Приходится заходить в редактор, нажимать кнопочку.
1618942916959.png
После этого при установке появляется панель с настройками.
Все в настройках по умолчанию, в том числе
1618942974678.png
Нажимаем ОК и идем курить. Или в гости.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Да так же
Посмотреть вложение 432961
Индикаторы на чарте чисто служебные
Посмотреть вложение 432963
Но! Во-первых, он при запуске терминала не компилируется (чтобы терем отвис, я удаляю екзешник нашего "героя"). Приходится заходить в редактор, нажимать кнопочку.
Посмотреть вложение 432964
После этого при установке появляется панель с настройками.
Все в настройках по умолчанию, в том числе
Посмотреть вложение 432965
Нажимаем ОК и идем курить. Или в гости.
Попроси чтоб Влад историю обрезал , хз что у тебя не так .....
 
  • Like
Реакции: erex

erex

Элитный участник
Рыл инет. Нарыл. На soehoe. Запустилось.
1618946025378.png
 

Вложения

  • DZ Value Chart.zip
    33,5 КБ · Просмотры: 45
  • Like
Реакции: rms

vladradon

Программист
Если возможно и не трудно
У меня без проблем запускается и скачет по ТФ без задержек на ноуте. Обрезал - сравнить не с чем (и без обрезки нормально). В индюке при запуске/перезапуске рисуется график баров в подвале графическими объектами и если в настройках терминала показывается большое количество баров на основном графике, то и рисовать он будет долго. Попробуй - может пригодится.
 

Вложения

  • dynamic_zone_value_chart_bars.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 50
  • DZ.png
    DZ.png
    52,8 КБ · Просмотры: 103

rms

Местный житель
... когда сделка идет в минус, он выбирает второй, третий, четвертый, пятый ордер,
Я не вижу, чтобы этот EA использовал мартингейл, он не выставляет сетку 2й,3й...5й ордер. Он выставляет 1 Buy и 1 Sell Stop (и наоборот, 1 Sell и 1 Buy Stop), причем стоп-ордер лот будет = FirstLotMultiplicator начального лота).
 

dato896

Активный участник
"testgenerator: no connect to trade server default environment will be applied" что может быть причиной такой проблемы при тестировании советника? иногда половина месяца пропускает в начале теста и выдает такую ошибку, за тем тест начинается.
 
Верх