Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

sergeysv

Активный участник
Моё почтение мастерам своего дела--большая просьба доработать немного индюк расчёта лота.На скрине горизонтальная красная линия уровень выставляемого стопа от которой рассчитывается лот.Индюк показывает цену стопа,НО не показывает количество пунктов от текущей цены.Идеальный вариант показан на скрине с помощью индюка спрэда--то есть возле линии стопа с правой стороны чарта показывает количество пунктов от текущей цены...
 

Вложения

  • Indicators.rar
    24,9 КБ · Просмотры: 43
  • 2015-05-14_175804.png
    2015-05-14_175804.png
    81,7 КБ · Просмотры: 265

MrGreen86

Гуру форума
Я не совсем в курсе, как это делается? :) Хотя как я думаю сделал..... посмотрим. :nda:

откройте график того инструмента который указываете в настройках индикатора. поочередно открывайте каждый тайм фрейм начиная с м1, сбрасываете положение графика в конец (красной стрелкой, затем отжимаете ее, и отжимаете зеленую стрелку прокрутку графика) и кнопкой home прокачиваете историю на столько на сколько вам нужно.
 

trium

Местный житель
откройте график того инструмента который указываете в настройках индикатора. поочередно открывайте каждый тайм фрейм начиная с м1, сбрасываете положение графика в конец (красной стрелкой, затем отжимаете ее, и отжимаете зеленую стрелку прокрутку графика) и кнопкой home прокачиваете историю на столько на сколько вам нужно.
Вроде тех багов не наблюдаю. Спасибо всем, кто помогал в доработке индикатора и в подсказках. ;)
 

gek

Элитный участник
Уважаемые, всем привет. Обращаюсь к спецам возможно с необычной просьбой. Советник работал на двух реальных счетах EURUSD с одинаковыми депо лот 0.01 М5 в одинаковое время. СТЕЙТЫ ПРИЛОЖЕНЫ. Но результат за сегодняшний день очень разный. Будьте любезны посмотрите может прояснится ошибка или каверзы брокера С уважением

А сам советник где?Взглянуть.:)
 

sergeysv

Активный участник
Моё почтение мастерам своего дела--большая просьба доработать немного индюк расчёта лота.На скрине горизонтальная красная линия уровень выставляемого стопа от которой рассчитывается лот.Индюк показывает цену стопа,НО не показывает количество пунктов от текущей цены.Идеальный вариант показан на скрине с помощью индюка спрэда--то есть возле линии стопа с правой стороны чарта показывает количество пунктов от текущей цены...P.S .додумался что если пункты до цены для продаж будут сверху линии а для покупок снизу линии будет то что надо...Если это конечно возможно...P.P.S. просьба название не изменять...спасибо :)
 

Вложения

  • 2015-05-14_175804.png
    2015-05-14_175804.png
    81,7 КБ · Просмотры: 110
  • Indicators.rar
    24,9 КБ · Просмотры: 35

alexxx825

Активный участник
Здравствуйте, прошу вас дороботать индикатор зигзаг, т.е. добавить к нему на предпоследний луч уровни фибоначчи ,а на последний веер фибоначии, в настройки, к стандартным, добавить только функции включения\выключения уровней и веера(по отдельности)
к уровням добавить значения 11.8, 76.4, 88.2 и выбор цвета, ширины, стиля
к вееру добавить значения 11.8, 76.4 и выбор цвета, ширины, стиля
убрать отображения лучей зигзага, а добавить вершины( выбор цвета, ширины)
вроде бы всё.примерно нарисовал на картинкке

P.S. Забыл еще сказать, что надо доавить функцию mtf(мультитаймфрейм) с выбором периода (если можно то проделайте это со всеми индикаторами во вложении, их всего 3. Но приоритет MultiZigZag)
 

Вложения

  • mtf_ZigZag.zip
    24,4 КБ · Просмотры: 44
  • MultiZigZag.rar
    6,8 КБ · Просмотры: 43

devich

Почетный гражданин
Уважаемые специалисты большая просьба ПОМОГИТЕ ХТО ЧЕМ МОЖЕТ вставляю в exp_iCustom_v9 индикатор TMA+CG ордера открывает но за пару часов в логи набивает 6 гигов после чего перестаёт открывать ордера
ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО:please::please::please::please:
забыл вот логи
2015.05.15 08:18:10.271 TMA+CG GBPAUD.e,M1: initialized

2015.05.15 08:18:50.582 Custom indicator TMA+CG GBPAUD.e,M1: loaded successfully
 

Вложения

  • exp_iCustom_v9.mq4
    148,4 КБ · Просмотры: 45
  • TMA+CG.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник

Привет mobidik и всем остальным гуру mql . Уж больно нравится мне эти индикаторы , посему хотелось бы узнать что это за звери такие , как они в исходном коде называются ? Появился интерес покопаться в настройках и найти mtf версию . Спасибо всем ! *hi*
 

mobidik

-----
Привет mobidik и всем остальным гуру mql . Уж больно нравится мне эти индикаторы , посему хотелось бы узнать что это за звери такие , как они в исходном коде называются ? Появился интерес покопаться в настройках и найти mtf версию . Спасибо всем ! *hi*

Там хоть и два индюка с разными именами, но это один и тот же индюк, периоды разные. А на счет того, что за звери - обычная МА, только разукрашенная. Вот один в mtf-варианте с выведенными настройками:
 

Вложения

  • MA.png
    MA.png
    109,6 КБ · Просмотры: 271
  • #Chaos TrendLine2_mtf.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 60

devich

Почетный гражданин
Там хоть и два индюка с разными именами, но это один и тот же индюк, периоды разные. А на счет того, что за звери - обычная МА, только разукрашенная. Вот один в mtf-варианте с выведенными настройками:

mobidik у вас не получиться решить проблему с индюком "TMA+CG":please:
 

Victor

Элитный участник

borman777

Заблокирован
Всем привет ДРОВАСЕК НАЧАЛ ПРИЛИЧНО НО СЛИЛ ДЕПО $700 ПОЛАГАЮ СРАБОТАЛ МАРТИНГЕЙЛ. ВСЕМ УДАЧИ
сработал слишком большой лот и все слил я тоже бы слил если не бездепозитный бонус 500 долларов в гранд кэпитал заработал 200 долларов но вовремя брокер остановил торговлю так-как бонус давался на неделю а так я думаю нужно функции lots и lot_Koef уменьшить до 0.01 ну и конечно отрегулировать количество ордеров выставляемых советником а так этот советник смахивает на Scalp-Investor -- нужно поменять AccountNumber ;)
 

Вложения

  • Scalp-Investor -- нужно поменять AccountNumber.mq4
    14,5 КБ · Просмотры: 75

Picasso

Местный знаток
Уважаемые Спецы! Прикрутите к индюку историю, на N количество дней.
Я так понимаю, массив нужно данными заполнить и потом прочитать, и отобразить. Буду ооочень благодарен! Сам пробовал - не получается. Слабоват пока в программировании :disappointed:

atrlevel.png
Посмотреть вложение ATR_Levels_Lnx3.mq4
 

Volvos80

Новичок форума
Так мне никто и не помог минимально изменить советник.
Я использую свои собственные настройки по входу и добавляю колена в прибыльной зоне в ручную. Хотя и хотел, чтобы все было на автомате. Результат отличный. Так и буду помогать ему руками! Ниже скрин реального счета.
 

Вложения

  • советник.PNG
    советник.PNG
    25,5 КБ · Просмотры: 189

Евгенрич

Прохожий
Доработать подачу алерта в push уведомлениях

Добрый день!
В этой ветке скачал индикатор better volume 1.5a alerts. именно то, что искал, с пуш уведомлениями. Но при установке немного разочаровался, потому что при получении алерта о смене цвета он сообщает цвета в цифрах - пример: цвет изменился с 255,255,255 на 178,34,34.
Возможно ли сделать отображение цвета словами а не цифрами и есть возможность менять самостоятельно цвета и получать соответствующие цветам алерты?

Индикатор не стал закачивать, чтобы не дублировать имеющий.
Заранее благодарен за помощь!
 
Верх