Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

borobor

Элитный участник
Уважаемые, всем привет. Обращаюсь к спецам возможно с необычной просьбой. Советник работал на двух реальных счетах EURUSD с одинаковыми депо лот 0.01 М5 в одинаковое время. СТЕЙТЫ ПРИЛОЖЕНЫ. Но результат за сегодняшний день очень разный. Будьте любезны посмотрите может прояснится ошибка или каверзы брокера С уважением

а вид счёта одинаковый?
 

Adamo

Интересующийся
Уважаемые профессионалы, можно ли всего чуть поправить советник торгующий стоповыми ордерами. В настройках есть две функции- "deltaOpen" и "deltaTralling". Если значение ноль, то ордера выставляются и тралятся точно по экстремуму прошлой свечи, внизу по цене bid, что есть правильно, и вверху тоже по bid, а должно по ask, думаю понятно, в результате buystop срабатывает на величину спреда раньше и фактически пробоя предыдущей свечи не было, а он паразит сработал. Так вот нельзя ли сделать чтобы на bid значение ставилось отдельно, а на ask отдельно. То есть: "deltaOpen sellstop" отдельно, "deltaOpen buystop" отдельно, и "deltaTralling sellstop" отдельно, "deltaTralling buystop" отдельно.
Спасибо.

Может сложно объяснил, или трудно это реализовать...
 

Вложения

  • EA_TrailingStop_v12c~.mq4
    30,6 КБ · Просмотры: 63

alexxx825

Активный участник
почините пожалуйста индикаторы, один по какой то причине не ставится на график, а в списке индикаторов висит...
а второй как то по моему не корректно работает
 

Вложения

  • косяк.jpg
    косяк.jpg
    170,9 КБ · Просмотры: 240
  • MTF_NonLagMA_v7.1.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 37
  • MTF_NonLagMA_v7.1 SW.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 31
  • MTF_NonLagMA_v7.1 SW.ex4
    4,7 КБ · Просмотры: 26

dim777777

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые программисты , помогите пожалуйста доработать советник , нужно прикрутить к нему стоп лосс и мартин , заранее спасибо.
 

Вложения

  • 2MA_RSI.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 55

alexxx825

Активный участник

Вложения

  • косяк_1.jpg
    косяк_1.jpg
    177,1 КБ · Просмотры: 96
  • косяк_2.jpg
    косяк_2.jpg
    303,5 КБ · Просмотры: 92

поручик

Гость
Им этот донор нужен, он у меня уже стоял, а у тебя видно его нет
 

Вложения

  • NonLagMA_v7.1.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 65
  • NonLagMA_v7.1.ex4
    17,2 КБ · Просмотры: 53

alexxx825

Активный участник
Здравствуйте , прошу вас дороботать стандартный индикатор зигзаг, т.е. добавить к нему на предпоследний луч уровни фибоначчи ,а на последний веер фибоначии, в настройки, к стандартным, добавить только функции включения\выключения уровней и веера(по отдельности)
к уровням добавить значения 11.8, 76.4, 88.2 и выбор цвета, ширины, стиля
к вееру добавить значения 11.8, 76.4 и выбор цвета, ширины, стиля
убрать отображения лучей зигзага, а добавить вершины( выбор цвета, ширины)
вроде бы всё.примерно нарисовал на картинкке

P.S. Забыл еще сказать, что надо доавить функцию mtf(мультитаймфрейм) с выбором периода
 

Вложения

  • зигзаг.jpg
    зигзаг.jpg
    375,1 КБ · Просмотры: 183

trium

Местный житель

MrGreen86

Гуру форума
Посмотрите этот пост и скрины.
Первый показывает, как иногда ведёт себя индикатор а иногда вообще пропадает при тех условиях, что были описаны выше..... ;)
http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...nichka-ispravlyaem-oshibki-38.html#post994431

у вас история отстусвует на новом тайм фрейме второго инстурмента который указан в настройках индикатора. прогрузите и все будет огонь ;) ничто никуда не пропадает.
 

trium

Местный житель
у вас история отстусвует на новом тайм фрейме второго инстурмента который указан в настройках индикатора. прогрузите и все будет огонь ;) ничто никуда не пропадает.
Я не совсем в курсе, как это делается? :) Хотя как я думаю сделал..... посмотрим. :nda:
 
Верх