Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

LexLampard

Элитный участник
Господа спецы, если не затруднит подкрутите пожалуйста индюк, чтобы можно было работать на золоте(XAUUSD)
Заранее благодарю

Попробуй. В настройках сделал и GOLD и XAUUSD смотря какой брокер, включать или GOLD или XAUUSD иначе работать не будет.
 

Вложения

  • CFP_2in1_AV2+GOLD.ex4
    33 КБ · Просмотры: 78
  • CFP_2in1_AV2+GOLD.mq4
    34,1 КБ · Просмотры: 127

LexLampard

Элитный участник
Уважаемые знатоки, подправьте пожалуйста советник, который закрывает ордера по ТП или СЛ и проверьте код на корректность!

1. Надо увеличить количество магиков с 15 до 28
2. Оптимизировать и улучшить скорость закрытия ордеров
3. Проверить корректность работы параметра ClosePercent (закрытие в %)

Заранее благодарю! :please:

Добавил Магиков, а в остальном обратись к cmillion Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров - Просмотр профиля: cmillion это же его детище!
 

Вложения

  • EXP_Close.ex4
    25,8 КБ · Просмотры: 37
  • EXP_Close.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Dinevich

Активный участник
Попробуй. В настройках сделал и GOLD и XAUUSD смотря какой брокер, включать или GOLD или XAUUSD иначе работать не будет.

Огромное Вам спасибо, заработала, только показания выводяться в перевертыше, но и за это благодарю, лучше чем ничего
 

sergeysv

Активный участник
Моё почтение мастерам своего дела--у меня к Вам большая просьба доработать очень полезный сов .Он делает скрин при открытии сделок--Задача переработки в следующем--1-скрин делается при закрытии сделки по тейку, стопу,руками..2-перед снимком рисует цену открытия,закрытия между ними линия(как в тестере) также где был стоп и тейк. После снимка линии удаляются...3-- Если есть возможность хранения скрина вне терминала а в указанную папку то можно добавить и такую штуку. Думаю что многим такая штука будет полезной...
 

Вложения

  • Сова.rar
    14,9 КБ · Просмотры: 70

MrGreen86

Гуру форума
Моё почтение мастерам своего дела--у меня к Вам большая просьба доработать очень полезный сов .Он делает скрин при открытии сделок--Задача переработки в следующем--1-скрин делается при закрытии сделки по тейку, стопу,руками..2-перед снимком рисует цену открытия,закрытия между ними линия(как в тестере) также где был стоп и тейк. После снимка линии удаляются...3-- Если есть возможность хранения скрина вне терминала а в указанную папку то можно добавить и такую штуку. Думаю что многим такая штука будет полезной...
написал с нуля, там было все очень плохо.
Посмотреть вложение Order Control v1.00.mq4

buy_color = clrAqua; - цвет линии ордера бай
sell_color = clrMagenta; - цвет линии ордера селл
order_line_style = STYLE_DASHDOT; - стиль линии
order_line_width = 1; - толщина линии

arrow_width = 1; - размер ценовой метки
open_color = clrGreen; - цвет цены открытия
close_color = clrYellow; - цвет цены закрытия
tp_color = clrBlue; - цвет тейк профита (если он был)
sl_color = clrRed; - цвет стоп лоса (если он был)

Width = 1400; - ну это понятно
Hight = 750;
 

MrGreen86

Гуру форума
ты зачем гоняешь нас по темам?
выложи свою просьбу

иголочка в яичке, яичко в уточке... издевательство какое то. лучше бы просьбу нормально описал, потому что его индикаторы прекрасно работают на новых билдал....
 

LexLampard

Элитный участник
Обратите пожалуйста внимание на просьбу..... http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...nikov-indikatorov-vol-2-a-133.html#post996814
Спасибо. ;)

Работает он, его показания зависят от второго инструмента, который там прописан, тобиш GOLD. Если работаете у брокера у которого XAUUSD, то в настройка нужно прописать XAUUSD.

Цитата с инета.
Индикатор «Will-Spread» ввёл в действие Л. Вильямс с целью сравнительного анализа изменений цен, как на первичном рынке, так и на вторичном рынке одновременно. Он позволяет прогнозировать движения цены одного рынка, за счёт событий, происходящих на другом рынке, оказывающих влияние на главный, «торгуемый» рынок.

Главным условием расчета инструмента Will-Spread считается выбор актива, который оказывает самое большое влияние на пару валют. Наиболее распространенными активами финансовых сопредельных рынков являются золото, нефть, индекс S&P-500, и индекс Nikkei-225. Первые пара активов с большим успехом используются для главных пар валют на валютном рынке, в то время как фондовые индексы отлично создают опережающие сигналы на таких парах валют, как USD/JPY и USD/CHF.
 
Последнее редактирование:

sergeysv

Активный участник
Спасибо--оказалось круче чем ожидалось----.Если Вас не затруднит и это возможно до идеала в свойствах скрина добавить инструмент большими буквами перед номером ордера...
 

Вложения

  • 2015-05-12_154016.png
    2015-05-12_154016.png
    10,2 КБ · Просмотры: 145

MrGreen86

Гуру форума

trium

Местный житель
иголочка в яичке, яичко в уточке... издевательство какое то. лучше бы просьбу нормально описал, потому что его индикаторы прекрасно работают на новых билдал....
Да где я уже не писал..... и никто этого не заметил..... :nda:
 

gek

Элитный участник
Вот перекомпилил под новый билд, открывает и туда и сюда, хоть до этого тоже было все ок.

Привет!
Когда одна пара в работе остальные отдыхают.
Можно ли сделать,чтобы все работали.
Магик менял,не помогает.Спасибо.
 

denc

Местный житель
Здравствуйте,возможно ли объединить эти индикаторы в один с алертом при пересечении?
 

Вложения

  • SSA of price.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 55
  • T3MA.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 58
  • Like
Реакции: fix
Верх