Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

LexLampard

Элитный участник
Исправте индикатор пожалуйста чтобы он обновлялся автоматически после каждой свечи, а то не удобно постоянно в ручную обновлять.

Там я так понял оно и не нужно. Вот попробуй, я уже выкладывал переделанный мной Flasher. Просто смотри на циферки и контролируй вход в рынок.
 

Вложения

  • Fisher_LexLmod.ex4
    14 КБ · Просмотры: 102
  • Fisher_LexLmod.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 161
  • Flasher.jpg
    Flasher.jpg
    89,9 КБ · Просмотры: 267

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кто подскажет это нормально?
Видно тест робота(по названию)
Не нормально то что качество моделирования низкое и видна просадка в районе с 50 ой по 70 ые сделки...
я бы не учитывал этот тест правдивым.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    92,8 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

kaprall

Местный знаток
Типа того, может что не понял.

Спасибо за уровни! И раскраску! Но маленько не то... Гистограмму надо было не трогать. Хотелось бы как то так, На скрине два индюка в одном окне (на гистораммный, наложен линейный-цветастый)
Подумал зачем там два штука если, тот который с гистограмой можно раскрасить сигнальную линию o_o
Просьба остается в силе...
 

Вложения

  • 2015-05-22 23-02-49 Скриншот экрана.png
    2015-05-22 23-02-49 Скриншот экрана.png
    220,3 КБ · Просмотры: 296
  • QQE New.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 63

DailyTrader

Местный знаток
Выведите пожалуйста настройки :please: Заранее большое спасибо
 

Вложения

  • skal.per.rar
    6,7 КБ · Просмотры: 82

LexLampard

Элитный участник
подскажи - рисует ли он?

В общем наблюдаю за ним на реале, когда рынок спокоен, его показания болтаются возле 0 - 0.03, а когда начинается движуха, цифры начинают ползти. Причем при выходе новостей, при быстром скачке, показания не увеличиваются, а увеличиваются после, если рынок начинает двигаться дальше в ту же сторону. Щас стряпаю сова на нем + Clown slope.
 
Последнее редактирование:

geni1973

Активный участник
привет всем прошу пере делать всове лот чтобы начинался с 0,01ато уж больно опасная но идет хорошо
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
В общем наблюдаю за ним на реале, когда рынок спокоен, его показания болтаются возле 0 - 0.03, а когда начинается движуха, цифры начинают ползти. Причем при выходе новостей, при быстром скачке, показания не увеличиваются, а увеличиваются после, если рынок начинает двигаться дальше в ту же сторону. Щас стряпаю сова на нем + Clown slope.

я так и не понял - рисует или нет (гистограмма)?
и по поводу цифирь, последняя понятно высота гисты, а вот первая что?
 

LexLampard

Элитный участник
я так и не понял - рисует или нет (гистограмма)?
и по поводу цифирь, последняя понятно высота гисты, а вот первая что?

Я по цифрам ориентируюсь, А первые цифры это сколько до значения выставленного в настройках, это я так сделал, для информации.
 

LexLampard

Элитный участник
привет всем прошу пере делать всове лот чтобы начинался с 0,01ато уж больно опасная но идет хорошо

В настройках ставишь 0.01 и все работает. Поправил мелкие ошибки и при тестировании вываливалась ошибка - деление на ноль. И еще индикатор к нему.
 

Вложения

  • Two-Face v1.2_Build_825.ex4
    40,1 КБ · Просмотры: 70
  • Two-Face v1.2_Build_825.mq4
    23 КБ · Просмотры: 104
  • QQE.ex4
    8,7 КБ · Просмотры: 57
  • QQE.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

LexLampard

Элитный участник

Вложения

  • FxMean eurusd m5_Build_825.ex4
    51,8 КБ · Просмотры: 75
  • FxMean eurusd m5_Build_825.mq4
    32,9 КБ · Просмотры: 103
Верх