Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

geni1973

Активный участник
по правте пожалуйста сов
 
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Уважаемые программисты!
Подумываю над тем что бы заказать советника.Сейчас в поисках подходящего индикатора. У меня к вам такой вопрос: советник будет открывать сделки по тем
свечкам ,которые я сделаю на графике или по свечам другого размера и распространяется ли это правило на все индикаторы? Я хочу что бы сов работал на
самых маленьких свечах на минутных TF./скрин прилагаю/
 

Вложения

  • 2 МА.png
    2 МА.png
    71,5 КБ · Просмотры: 204

zhserg

Местный знаток
Уважаемые программисты!
Подумываю над тем что бы заказать советника.Сейчас в поисках подходящего индикатора. У меня к вам такой вопрос: советник будет открывать сделки по тем
свечкам ,которые я сделаю на графике или по свечам другого размера и распространяется ли это правило на все индикаторы? Я хочу что бы сов работал на
самых маленьких свечах на минутных TF./скрин прилагаю/

Вопрос не совсем понятен.
Если речь идет про ТФ на котором установлен советник(текущий ТФ) и ТФ индикатора(больший чем текущий), то не со всеми индикаторами это можно сделать. Особенно это касается пользовательских, т.е. не встроенных в МТ4,5...
 

bornikol

Гуру форума
Вопрос не совсем понятен.
Если речь идет про ТФ на котором установлен советник(текущий ТФ) и ТФ индикатора(больший чем текущий), то не со всеми индикаторами это можно сделать. Особенно это касается пользовательских, т.е. не встроенных в МТ4,5...

Я имею ввиду поставить советник на М1 с самыми маленькими свечками так,на мой взгляд,будет лучше.Можно ли как то проверить будет ли сов.с минимальными свечками работать с конкретным пользовательским индикатором.Будит ли советник "видеть" то что вижу я?
 

dim777777

Новичок форума
Уважаемые программисты , подскажите пожалуйста , как в советника засунуть риск
 

Вложения

  • IRBIS FX.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 68

zhserg

Местный знаток
Можно ли как то проверить будет ли сов.с минимальными свечками работать с конкретным пользовательским индикатором.Будит ли советник "видеть" то что вижу я?
Сов будет работать с любым индикатором - это задача решаемая.
А вот с "видеть" - это как будет описан алгоритм так и будет видеть.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Сегодня нашел на просторах вот такой индюк-информер. Сколько хватило знаний - я его подшаманил, но остались баги...
Почему то не показывает статистику по AUDUSD? И данные не сходятся с индикатором STAT INFORMER2. Может кто то из более опытных коллег сможет проверить алгоритм и определит косяк...
 

Вложения

  • Summary.png
    Summary.png
    74,1 КБ · Просмотры: 320
  • Summary.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 50

segaj

Почетный гражданин
добавить алерт и звук

Уважаемые программисты, добавьте пожалуйста алерт и звук при появлении стрелок этих двух индикаторов.
 

Вложения

  • доработка индикаторов.zip
    18,5 КБ · Просмотры: 147

matro3

Почетный гражданин

Вложения

  • ADXcrossesNon-repainting.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 97

segaj

Почетный гражданин
Они одинаковы, зачем второй?

они так стоят в шаблоне под разными названиями, чтобы одна стрелка появлялась внутри другой,цвета разные, если желаете скину систему в личку. Поэтому сделайте пожалуйста и второй индикатор.
 
Последнее редактирование:

Althodos

Новичок форума
http://forexsystemsru.com/1002297-post2789.html
Остался без внимания, нид хэлп! :please:
 

matro3

Почетный гражданин
они так стоят в шаблоне под разными названиями, чтобы одна стрелка появлялась внутри другой,цвета разные, если желаете скину систему в личку. Поэтому сделайте пожалуйста и второй индикатор.

Вы можете накинуть на график два индикатора. Или сделайте копию.
 

geni1973

Активный участник
помогите плиз настройки наружу вынести идет хорошо но хотелось поиграть про садку уменьшить
 
Последнее редактирование:

jemchug

Активный участник
Сегодня нашел на просторах вот такой индюк-информер. Сколько хватило знаний - я его подшаманил, но остались баги...
Почему то не показывает статистику по AUDUSD? И данные не сходятся с индикатором STAT INFORMER2. Может кто то из более опытных коллег сможет проверить алгоритм и определит косяк...

У вас очень интересный индикатор на чарте, (не информер). Поделитесь, пожалуйста, если можно, конечно. Буду признательна. :please:
 
Верх